Jump to content

Вход на арену


Alistar

Recommended Posts

Тему про создание темы с предложением читал, но ничего похожего не нашел, увы)

Вобщем, предложение такое - сделайте подтверждение на вход на арену (окошечко, типа "Группа собрана. Перейти на арену?" и да/нет), а то уже не раз было такое, что попадаешь на арену и второй человек АФКает. Очень обидно терять лишний свиток арены.

Link to comment
Share on other sites

Тему про создание темы с предложением читал, но ничего похожего не нашел, увы)

Вобщем, предложение такое - сделайте подтверждение на вход на арену (окошечко, типа "Группа собрана. Перейти на арену?" и да/нет), а то уже не раз было такое, что попадаешь на арену и второй человек АФКает. Очень обидно терять лишний свиток арены.

 

в 0.4.4 было точно также. а если ты нажимал "нет" и вы играли например 3х3, то идут 2 ваших напарника без вас, драться с тремя противниками...
Link to comment
Share on other sites

Это как анекдот про самую безопасную систему удаления файлов:

-"Вы удаляете файл, продолжить?"

-Да.

-"Вы уверены в том, что хотите удалить файл?"

-Да!

-"Файл нельзя будет восстановить, продолжить удаление?"

-Я же сказал - Да!

"Удаление приведет к безвозвратной потери файла, вы уверены в своих действиях?"

-Да... Уверен!

-"Подтвердите операцию удаления"

-Да-да-да-да...

-"Вы запросили операцию множественного удаления, приступить к удалению всех файлов?"

-Нет, я хочу удалить лишь один файл!

-"Вы уверены, что хотите отменить операцию множественного удаления?"

...

 

 

К чему мораль то? Дополнительное окошко приводит к бессмысленным действиям, вы ведь и так согласились на участие. К тому же игроку ничего не мешает нажать на - Да и дальше уйти в АФК.

 

 

PS - возможные последствия:

-Группа собрана на битву, вы согласны принять участие?

-Да.

-Один из участников отменил участие.

...

-Группа снова собралась на битву, вы согласны принять участие?

-Я же сказал, что - ДА!

-Один из участников не подтвердил участие.

...

-Группа снова собралась на битву, вы согласны принять участие?

-Да закройся ты "на фиг"!

 

 

Ну вы в общем поняли к чему я веду.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

надо сделать наказание тем кто афк, и тогда будет честно.

в LoL это решили простым способом, 5 афков (примерно) и бан на 1 день, 7 афков - бан больше... и т.д.

что бы раз в месяц афк счетчик сбрасывался(что бы те кто регулярно афкают, ну или у кого плохой интернет - могли все же играть спустя время, мб они исправились).

Link to comment
Share on other sites

У всех при попадании на арену под полосками с хп и мп висит какое-то крылышко пока ты не совершишь действие-сделали бы так:если оно за время боя не пропала отнимается определенное количество очков арены.

Link to comment
Share on other sites

это ж что за люди такие не предупреждающие что AFK? Непонимаю я в чем сложность тыкнуть несколько клавишь и сообщить о своём отсутствии.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Очень простое решение - ходите с проверенным напарником. На случайно собранную команду нельзя возлагать излишние надежды.

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

это ж что за люди такие не предупреждающие что AFK? Непонимаю я в чем сложность тыкнуть несколько клавишь и сообщить о своём отсутствии.

 

бывают делая срочные))) у кого как, может понос замучить может девушка сообщениями или звонками достать. ))) типо как в анекдоте, короче босс звонит своему сотруднику по очень важному вопросу, а тот сбрасывает, через пару минут он отвечает и типо говорит: "извините, я щель на новый рекорд в змейке"
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

И вообще если честно достало, я например не хочу чтоб уменьшали очки, или чтоб за проигрыш не начисляли очков тоже не хочу. Иногда бесят когда после того как отыгрался кто то пишет тебе нуб или в худшем случае матерится епт их. Я предлогаю 5x5 убрать всё равно на него редко кто ходит, и вместо него ввести 1x1 чтоб всякие задроты не обижались когда проигрывают

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...