Jump to content

Частичная переработка таргетных реликвий


Enot

Recommended Posts

Доброго времени суток. Всё жду момента, когда я увижу продолжение развития реликвий в любом виде) 

У нас есть такие реликвии, как Реликвия сила духа, Реликвия небывалого здоровья и прочие. Сейчас они работают так: скилл прожали на себя - рела тоже сработала на себя. Скилл прожали на союзника - рела сработала на себя. Моё предложение заключается в том, чтобы реликвия срабатывала на ту цель, на которую активировали таргет, если скилл является таковым. Это повысит вариативность их применения. Всякие маги и другие, у кого скиллы жмутся только на себя - так и оставят возможность баффы от рел на себя вешать, а вот саппортам с их хилами, щитами, кожей будет интереснее и вариативнее саппортить, имея неплохой шанс здорово так дабаффать тиммейта. Для саппортов я думаю это была бы хорошая фича.

Насколько я помню, очень давно эту тему предлагали, но тогда ответили, что это невозможно сделать по причине механики игры. Сейчас уже прошло очень много времени и вполне возможно, что что-то поменялось с тех лет. В конце концов, когда-то и скорость бега нельзя было поменять) 

Link to comment
Share on other sites

Не надо, раньше такая штука наоборот спасала, когда хилишь напа, а ещё и тебе хил прилетает.

 

А потом я купил нормальные релы...

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо ожидать пве реликвий. У нас с каждым выпуском они под пвп делаются. Как вспомнить, рела хвори в пве практически неюзабельна. Она и в пвп не ахти, правда)

И кажется, пвп реликвий уже достаточно много и пора делать ивентовые пве релы. 

Link to comment
Share on other sites

В 17.06.2021 в 01:15, TheWho сказал:

И кажется, пвп реликвий уже достаточно много и пора делать ивентовые пве релы. 

 Ранее релы чаще выходили новые, порой со слюной на губе читал описание. Сейчас частота такой вкусной приколюхи снизилась.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...