Jump to content

[2021.06.15] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

  • Developer

news_2_1200x630.png
 

Уважаемые игроки!

 

Обратите внимание, что завтра, 16.06.2021, в 11:00 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

  • исправлена ошибка, приводящая к проблемам с передвижением и использованием расходников\навыков персонажем;
  • исправлен ошибка в навыке Жреца "Слезы Харада", из-за которой урон от навыка распространялся не на все цели в агр-листе персонажа и его союзников. 

Игра будет недоступна примерно 10 минут.

 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic
3 часа назад, Holmes сказал:

исправлен ошибка в навыке Жреца "Слезы Харада", из-за которой урон от навыка распространялся не на все цели в агр-листе персонажа и его союзников

Это получается микро апп урона жц? :pin1:или я чот не понял 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Топхил сказал:

Это получается микро апп урона жц? :pin1:или я чот не понял 

Ага 1 навык - лока

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Holmes сказал:

 

  • исправлена ошибка, приводящая к проблемам с передвижением и использованием расходников\навыков персонажем;

Надеюсь эта та ошибка которая на пределе появилась, из за которой перс подбегал к противнику и просто стоял, или во время боя не хотел скилы давать. 

 

Link to comment
Share on other sites

Проверьте пожалуйста Колизей лёгкого уровня ходил в одиночку но немог ударить мобов никак не скилом не авто они меня слили....

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Holmes сказал:
  • исправлен ошибка в навыке Жреца "Слезы Харада", из-за которой урон от навыка распространялся не на все цели в агр-листе персонажа и его союзников. 

А чего зеленым не выделили?:huh: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Revolt сказал:

А чего зеленым не выделили?:huh: 

Цветной картридж закончился

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос:

Почему вы всегда сначала косячите, а после как ни в чем не бывало выкатываете остановку серва и может быть, и то с урезанием дропа что-то там устраняете?

Я из за ваших багов и лагов с невозможностью прожать скиллы, да и вообщем ничего не реагирует, слился на боссе и в инсте.

Так же с первым боевым пропуском вы ДАЖЕ не попытались хоть как-то загладить свою вину перед честными игроками, которые не пользовались багом и не набивали себе фулл бп за пару часов...

Ещё ваша арена. На кого она рассчитана? На школьников? Да? Я правильно понял?

Если в ваших приоритетах стоят в первой очереди школьники и прочие бездельники, которые могут 24/7 др.....ться в вашу игру, то мне вас жаль.

Т.к. к примеру олды (да, их не много), но к примеру взять меня, олда этой игры, на данный момент работающего на заводе по сменам 2/2 по 13 часов смена, но не суть...

К чему я веду? Вы должны быть в первую очередь заинтересованы в платежеспособной аудитории, а не в школьниках, которые порой голодают, чтобы вам задонатить...

Link to comment
Share on other sites

И Топаз сдох. Короновирус, не иначе.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

И Топаз сдох. Короновирус, не иначе.

Коронавирус головного мозга разве что...

Link to comment
Share on other sites

Сервы лежат все. Пандемия.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Nowme сказал:

У меня вопрос:

Почему вы всегда сначала косячите, а после как ни в чем не бывало выкатываете остановку серва и может быть, и то с урезанием дропа что-то там устраняете?

Я из за ваших багов и лагов с невозможностью прожать скиллы, да и вообщем ничего не реагирует, слился на боссе и в инсте.

Так же с первым боевым пропуском вы ДАЖЕ не попытались хоть как-то загладить свою вину перед честными игроками, которые не пользовались багом и не набивали себе фулл бп за пару часов...

Ещё ваша арена. На кого она рассчитана? На школьников? Да? Я правильно понял?

Если в ваших приоритетах стоят в первой очереди школьники и прочие бездельники, которые могут 24/7 др.....ться в вашу игру, то мне вас жаль.

Т.к. к примеру олды (да, их не много), но к примеру взять меня, олда этой игры, на данный момент работающего на заводе по сменам 2/2 по 13 часов смена, но не суть...

К чему я веду? Вы должны быть в первую очередь заинтересованы в платежеспособной аудитории, а не в школьниках, которые порой голодают, чтобы вам задонатить...

платежеспособный олд который так убивается из за того что разок слился в инсте и слил вынос? или из за того что за это не получил халяву? косяки случаются и ниче трагичного не произошло. спасибо что оперативно исправили - это как раз и показывает отношение к игрокам. нефиг истерику разводить.

Link to comment
Share on other sites

Мёртвый топаз = пару часов пожить в реале)

А вообще ребятки кто хоть немного разбирается в програмированни, то должен понимать насколько легко что-то случай поломать при обновлениях. Даже без обнов бывают сбои. Так что хорош пениться и дождитесь пока разработчики выполнят свою работу)
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Samarka сказал:

платежеспособный олд который так убивается из за того что разок слился в инсте и слил вынос? или из за того что за это не получил халяву? косяки случаются и ниче трагичного не произошло. спасибо что оперативно исправили - это как раз и показывает отношение к игрокам. нефиг истерику разводить.

Это да. Не ломается то, что не работает. А такой сложный механизм, с которым мы имеем дело, ломаться обязан, и ужаса в этом никакого нет. Не такое терпели.

Link to comment
Share on other sites

Админ после планового рестарта оставил кофе в серверной. Пришлось снова отключать серваки чтобы он смог спокойно допить свой кофе☺️

Edited by Vecher Ilya
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nowme сказал:

У меня вопрос:

Почему вы всегда сначала косячите, а после как ни в чем не бывало выкатываете остановку серва и может быть, и то с урезанием дропа что-то там устраняете?

Я из за ваших багов и лагов с невозможностью прожать скиллы, да и вообщем ничего не реагирует, слился на боссе и в инсте.

Так же с первым боевым пропуском вы ДАЖЕ не попытались хоть как-то загладить свою вину перед честными игроками, которые не пользовались багом и не набивали себе фулл бп за пару часов...

Ещё ваша арена. На кого она рассчитана? На школьников? Да? Я правильно понял?

Если в ваших приоритетах стоят в первой очереди школьники и прочие бездельники, которые могут 24/7 др.....ться в вашу игру, то мне вас жаль.

Т.к. к примеру олды (да, их не много), но к примеру взять меня, олда этой игры, на данный момент работающего на заводе по сменам 2/2 по 13 часов смена, но не суть...

К чему я веду? Вы должны быть в первую очередь заинтересованы в платежеспособной аудитории, а не в школьниках, которые порой голодают, чтобы вам задонатить...

Ты серёзно? Я тебе скажу что некоторые более крупные игровые компании когда выпускают обновдения не то что появляются баги а ломают бывает управления и тд. Я сам уходил с одной игры потому что с выходом большой маштабной обновы сломали управления на мобильных устройствах. Баги, некоторые.

Поповоду арены глупо что то говорить не достучишься, это как говорится прими как есть или тихо сиди. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Inkwisitor сказал:

Поповоду арены глупо что то говорить не достучишься, это как говорится прими как есть или тихо сиди. 

Да, не спорю, так и есть, менять они ничего конечно не будут.

Но факт остается фактом - арены с ежедневными наградами отнимают сликом много времени, которого к сожалению нет, в основном из за работы, сна и хотя бы прогулок по паркам и занятий на тренажерах (уже не учитывая выезды на природу и прочее...).

Да, некоторые могут до посинения из хаты не выходить, не мыться месяцами и т.д., лишь бы быть одним из лучших в игре, но это уже увы диагноз, а виноваты в этом в том числе и сами разработчики, т.к. делают контен без учета всех моральных принципов и человеческих факторов, вплоть до адекватного, размеренного по времени игрового времяпровождения.

Увы, им попросту плевать на нас, они скорее откликнуться на очередной бред школоты мол сделать АБСОЛЮТНО ВСЕ АРЕНЫ включая старые 2х2 и 3х3 с ежедневными наградами, нежели задумаются об уже существующих проблемах в игре...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nowme сказал:

Да, не спорю, так и есть, менять они ничего конечно не будут.

Но факт остается фактом - арены с ежедневными наградами отнимают сликом много времени, которого к сожалению нет, в основном из за работы, сна и хотя бы прогулок по паркам и занятий на тренажерах (уже не учитывая выезды на природу и прочее...).

Да, некоторые могут до посинения из хаты не выходить, не мыться месяцами и т.д., лишь бы быть одним из лучших в игре, но это уже увы диагноз, а виноваты в этом в том числе и сами разработчики, т.к. делают контен без учета всех моральных принципов и человеческих факторов, вплоть до адекватного, размеренного по времени игрового времяпровождения.

Увы, им попросту плевать на нас, они скорее откликнуться на очередной бред школоты мол сделать АБСОЛЮТНО ВСЕ АРЕНЫ включая старые 2х2 и 3х3 с ежедневными наградами, нежели задумаются об уже существующих проблемах в игре...

Знаете, я не боюсь этого сказать но отвечу от разработчиков и от себя.

Игра создана для развлечения, отдыха и приятного проведения времени для вас и ваших друзей. Если у вас нехватает времени на игру(в часности на взятия арены) возьмите отгул или отпуск на 1 месяц(неделю). Если нужна помощь совет: арените первую неделю агресивно чтоб вытеснить соперников с первых мест и сделать отрыв от 2-3 места и потом уже весь следующий сезон защищатся от тех кто хочет вас обогнать(тем самым набивая все больше очков). Да вам понадобятся напарники(друзья, соги) но игра же и создана не для одного игрока. 

Непонимаю в чем проблемы. Нету времени на игру даже в такой схеме? Сделали призовые места в сезоне до 50места где выдаются империалы величия, а занять 30-20 место просто простого битвы за эти места нету, просто постоянно аренить. А вот поповоду сливов агров твинов и тд (я вам напомню год назад был масовый бан игроков в часности таких вот сливеров не думайте что все вот эти махинации пройдут кому то боком) просто администрация создает я думаю список а потом всех рыбок одной сетью

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Inkwisitor сказал:

Игра создана для развлечения, отдыха и приятного проведения времени для вас и ваших друзей.

Да? :shok:

О как! 

 

Всегда считал, что она создана для заработка тех, кому она принадлежит, и, в конечном счете,  для их развлечений, отдыха и приятного проведении времени. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, акм сказал:

Да? :shok:

О как! 

 

Всегда считал, что она существует для заработка тех, кому она принадлежит, и для их развлечений, отдыха и приятного проведении времени. Сп, что глаза мне открыли.

А мы щас о чем? Вроде гворили не о разработчиках а о игроках... Прочти внимательно

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nowme сказал:

Тоже удивился...

Я то наивный думал, что игра создана для заработка и выкачки денег (ибо за счет этого она и живет), а тут вон оно что оказывается...

Ну ты конечно молодец, хороший пёсик, наверняка перед своим темнокожим господином выслужился, возможно и на косточку с барского стола заслужил...

 

Эммм это злость и агресия на правду? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Inkwisitor сказал:

А мы щас о чем? Вроде гворили не о разработчиках а о игроках... Прочти внимательно

Вообще да, если так посмотреть, то для любых издателей мы просто вечно чем-то не довольные токсики...

Вечная война между боярами и холопами так сказать...

Вот только потребители (в данном случае геймеры) всегда правы, и если производители той или иной продукции не вникают в суть дела - подобные шарашкины конторки быстро схлопываются.

Или мало игр было, которые загнулись уже на стадии релиза?

Link to comment
Share on other sites

Нормальные игры есть, тем более онлайновые, вот только их катастрофически мало и выгоды с них нет.

Если брать из андроида, то последняя адекватная игра была EathCores, карточная игра, где за бои давалась донатная валюта.

И что вы думаете с ней произошло? Проект закрылся... Думаю, не сложно догадаться почему...

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Inkwisitor сказал:

А мы щас о чем? Вроде гворили не о разработчиках а о игроках... Прочти внимательно

Ну а как еще понять фразу "Игра создана для развлечения, отдыха и приятного проведения времени для вас и ваших друзей."? 

Как сумел, так и понял. Боюсь, все же, вы что-то путаете.

Наши интересы в ней вторичны, хотя и немаловажны, поскольку если их не учитывать, игра загнется. Но причина ее возникновения отнюдь не забота о вашем приятном времяпровождении.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

На самом деле все очень сложно.

Куда не плюнь - везде нужны деньги и время.

Если взять по типу инвесторы + разработчики - тут в большинство своем все печально, т.к. инвестор заинтересован в прибыли а не в качестве продукции, вот и гонят разработчиков раньше времени, в итоге мы видим картину на подобие Готики 3...

Если взять разрабов, идею и устроить сбор денег - тоже не все так гладко.

Если за деньги берется коррупционная власть - вы сами знаете что будет...

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, акм сказал:

Всегда считал, что она создана для заработка тех, кому она принадлежит, и, в конечном счете,  для их развлечений, отдыха и приятного проведении времени. 

Тогда возникает справедливый вопрос. Зачем вы играете? Нравится быть игрушками для развлечения разработчиков?

По вашей версии выходит так 😅

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Перезагрузка игровых серверов завершена. Конкретно в этой теме обсуждать более нечего. 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
  • Holmes unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...