Jump to content

дроп с сундуков


LittleGod

Recommended Posts

Как определяется дроп с сундуков? (Как из соб так и покупных аля сундучок сюрприз)  Он закладывается при получении или выпадает рандомный дроп с определенным шансом не посредственно при открытии? @Holmes

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
21 минуту назад, LittleGod сказал:

Он закладывается при получении или выпадает рандомный дроп с определенным шансом не посредственно при открытии?


Не скажу :piggy:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Holmes сказал:


Не скажу :piggy:

почему.. Эта информация нужна , имеет ли смысл собирать сундуки чтоб открыть на х2 шанс или нет.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, LittleGod сказал:

почему.. Эта информация нужна , имеет ли смысл собирать сундуки чтоб открыть на х2 шанс или нет.

Нет

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 15.06.2021 в 17:05, LittleGod сказал:

почему.. Эта информация нужна , имеет ли смысл собирать сундуки чтоб открыть на х2 шанс или нет.

Я в прошлом году копил сундуки,как с весны,бала,летние,и открывал на х2,по дропу разницы нет,все равно ничего не падает,теперь не коплю

Link to comment
Share on other sites

по поводу накопления сундов для вскрытия на изобе 100 раз уже отвечали в темах, приуроченных изобам что нет, копить не имеет смысла.

 

касательно же вопроса в шапке, его задавали уже 1000 раз и ни разу я не видел офф ответа, так что можешь считать, как тебе удобнее. Так же как мы не знаем, записывает ли шмот количество влитых зн, или просто каждый знак имеет определённый шанс успешной точки независимо от уже имеющихся

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, nagaruby сказал:

просто каждый знак имеет определённый шанс успешной точки независимо от уже имеющихся

Вот этот вариант, я уверен. Про записывание кол-ва знаков, звучит даже странно…..

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, nagaruby сказал:

по поводу накопления сундов для вскрытия на изобе 100 раз уже отвечали в темах, приуроченных изобам что нет, копить не имеет смысла.

Не правда.

 

 

Дроп генерируется в момент открытия сундука(иначе бы х2 не работало на старые сундуки)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Альтрон сказал:

иначе бы х2 не работало на старые сундуки

Так оно и не работает

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Darkstyle сказал:

Так оно и не работает

Работает

11 часов назад, Darkstyle сказал:

 

@Holmes вы так и не пофиксили не возможность удалить цитату с телефона =(

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Альтрон сказал:

Работает

Вроде на каждую такую изобу на сундуки всегда есть человек, который спросит работает или нет и  всегда отвечают что нет... 

 Или уже изменили это, а я не в курсе?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkstyle сказал:

Вроде на каждую такую изобу на сундуки всегда есть человек, который спросит работает или нет и  всегда отвечают что нет... 

 Или уже изменили это, а я не в курсе?

Странно, обычно я мониторю форум ежедневно, и ни разу не увидел ответа что не работает, может ты найдешь.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Альтрон сказал:

Работает

А что показывает практика? У кого-нибудь есть статистика?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Альтрон сказал:

Странно, обычно я мониторю форум ежедневно, и ни разу не увидел ответа что не работает, может ты найдешь.

Ну искать я уже не буду, лень. Помню что на бале точно видел вопрос и ответ что нет. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkstyle сказал:

Ну искать я уже не буду, лень. Помню что на бале точно видел вопрос и ответ что нет. 

аналогично, я на 100% уверен что вопрос задавался многократно, и всегда ответ был или отрицательный или уклончивый, ни одного положительного. но при попытке поиска не смог найти ни одного, что довольно странно

массоны изменили правила вселенной и предусмотрительно подтёрли все несостыковки

Edited by nagaruby
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...