Jump to content

Демонический пакт, распределение урона


Recommended Posts

Сделайте чтобы при активной стойке часть поглощенного урона передавалась хозяину. Но при этом когда атакуют хозяина часть урона передавался пету. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dux сказал:

А зачем? Аргументировать то можете?

Закл не будет безнаказанно спамить 4 собак и стоять в сторонке. А если будут фокусить самого заклина (например в пве при агре) он сможет выполнять функцию танка.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Youngold сказал:

Закл не будет безнаказанно спамить 4 собак и стоять в сторонке. А если будут фокусить самого заклина (например в пве при агре) он сможет выполнять функцию танка.

Странная идея конечно, усложняет лишь только всё. А теперь по порядку. Безнаказанно заклинатель не спамит 4 собаки, ибо для такого он тратит очки навыков, жертвует статами для сбора кд и ставит уже посредственную реликвию на 40% к времени жизни пса. А функцию танка заклинатель и так может выполнять, так как есть для этого массовый агр как минимум. Конечно такой танк не для всех мест пригоден, из-за отсутствия сильного защитного навыка, но этот пробел никак не закроет твоя переработка пакта. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Dux сказал:

ставит уже посредственную реликвию на 40% к времени жизни пса.

А что лучше? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

А что лучше? 

Ледяная реликвия жестокости. Не знаю на счёт пвп, но в пве заходит на ура. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dux сказал:

Ледяная реликвия жестокости. Не знаю на счёт пвп, но в пве заходит на ура. 

Это та что критует при ярости? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Это та что критует при ярости? 

Да.

 

Link to comment
Share on other sites

А вообще, можно поинтересоваться о вашем заклинателе, @Youngold? Может я сам чего-то не понимаю уже в заклинателе и ваша позиция более справедлива, как и эта идея о демоническом пакте).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dux сказал:

А вообще, можно поинтересоваться о вашем заклинателе, @Youngold? Может я сам чего-то не понимаю уже в заклинателе и ваша позиция более справедлива, как и эта идея о демоническом пакте).

Моя позиция справедлива для пве заклинателя (танка). В то же время балансный нерф для арены, спамишь собак = будь готов умереть от урона по ним (под стойкой). 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Youngold сказал:

Моя позиция справедлива для пве заклинателя (танка). В то же время балансный нерф для арены, спамишь собак = будь готов умереть от урона по ним (под стойкой). 

Отлично придумал бьешь собаку и птицу масс уронами и сливаешь призывателя который тактически отступает например ,зашибись ,подобную хрень не мог предложить человек играющий заклинателем,это не просто тупо - это идиотизм ,если что-то такое будут вводить то пусть будут подобные механики у всех ,у друля ,пала,некра,Шама,храма .... Бред

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Васаби сказал:

Отлично придумал бьешь собаку и птицу масс уронами и сливаешь призывателя который тактически отступает например ,зашибись ,подобную хрень не мог предложить человек играющий заклинателем,это не просто тупо - это идиотизм ,если что-то такое будут вводить то пусть будут подобные механики у всех ,у друля ,пала,некра,Шама,храма .... Бред

Стойку выключи и отступай, никакого урона по тебе не будет.

Edited by Youngold
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Youngold сказал:

Стойку выключи и отступай, никакого урона по тебе не будет.

Призванные петы исчезнут:seriously:

Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2021 в 04:57, Васаби сказал:

то пусть будут подобные механики у всех ,у друля ,пала,некра,Шама,храма .... Бред

У пала и шама есть петы? Или о другом речь? Я что-то пропустил за полгода афк? 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Raikiri сказал:

У пала и шама есть петы? Или о другом речь? Я что-то пропустил за полгода афк? 

Бить тотем шамана и чтоб он подыхал,бить пета храма бить знамя пала и тд

Link to comment
Share on other sites

В 21.06.2021 в 14:49, Васаби сказал:

Бить тотем шамана и чтоб он подыхал,бить пета храма бить знамя пала и тд

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...