Jump to content

Логово гера


Syxoirak

Recommended Posts

Добрый день! Как по мне пора немного усложнить логово гер уровня, даже вернее не усложнить а удленнить. Например сделать обязятельным слив всех трех рб что бы вылез главный. С чем связанно? Да банально в логове героического уровня дают колосальное количество очков гильдии а в нынешних реалиях инст проходят за 2-4 минуты. В турнире гильдий даже нет смысла бадаться против л4 если еще и у гильди есть замок, так как превзойти то количество ог что дает инст л4 за 2ч просто невозможно ни в каком другом инсте! Несправедливо получается что гильдия с замком пиратов просто в воскресенье залетает в 3-4 пачки в л4 и за 2-4 часа бьет 3-5 кк ог и обходит в туре без каких либо трудностей так как 2ч инста с человека дает в среднем 200-300к ог,  в то время как другие игроки вынуждены бегать инсты по 10 минут ходка и получать 30-50к за 2ч ну потолок.... 
Пожалуйста сделайте небольшой баланс

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Syxoirak сказал:

Добрый день! Как по мне пора немного усложнить логово гер уровня, даже вернее не усложнить а удленнить. Например сделать обязятельным слив всех трех рб что бы вылез главный. С чем связанно? Да банально в логове героического уровня дают колосальное количество очков гильдии а в нынешних реалиях инст проходят за 2-4 минуты. В турнире гильдий даже нет смысла бадаться против л4 если еще и у гильди есть замок, так как превзойти то количество ог что дает инст л4 за 2ч просто невозможно ни в каком другом инсте! Несправедливо получается что гильдия с замком пиратов просто в воскресенье залетает в 3-4 пачки в л4 и за 2-4 часа бьет 3-5 кк ог и обходит в туре без каких либо трудностей так как 2ч инста с человека дает в среднем 200-300к ог,  в то время как другие игроки вынуждены бегать инсты по 10 минут ходка и получать 30-50к за 2ч ну потолок.... 
Пожалуйста сделайте небольшой баланс

Вся проблема,в твоем же предложении,захватите 5 замок и ходите за 2-4 минуты в чем проблема,а не обламывайте тех кто захватил его!К тому же кто вам мешает зарядить столько же пати в лг,и часть в тот замок который у вас есть?При желании можно любым замком туры брать,не поверю,что в вашем случае эти 3-4пати 24на7 в гере ог бьют

Link to comment
Share on other sites

В чем проблема залететь своими 3-4 пачками в л4 и набить ог? На вынос денег жалко? Тогда отбирайте замок)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Syxoirak сказал:

Добрый день! Как по мне пора немного усложнить логово гер уровня, даже вернее не усложнить а удленнить. Например сделать обязятельным слив всех трех рб что бы вылез главный. С чем связанно? Да банально в логове героического уровня дают колосальное количество очков гильдии а в нынешних реалиях инст проходят за 2-4 минуты. В турнире гильдий даже нет смысла бадаться против л4 если еще и у гильди есть замок, так как превзойти то количество ог что дает инст л4 за 2ч просто невозможно ни в каком другом инсте! Несправедливо получается что гильдия с замком пиратов просто в воскресенье залетает в 3-4 пачки в л4 и за 2-4 часа бьет 3-5 кк ог и обходит в туре без каких либо трудностей так как 2ч инста с человека дает в среднем 200-300к ог,  в то время как другие игроки вынуждены бегать инсты по 10 минут ходка и получать 30-50к за 2ч ну потолок.... 
Пожалуйста сделайте небольшой баланс

Так было х3 ог. Лол у винчей тх3 которое до 5 мин , а насчёт ог, ты серьезно в х3 ог 30-50к за 2ч в башне что ли?

Link to comment
Share on other sites

Я конечно все понимаю но мне показалось что л4 и так все фиксят и фиксят. Тогда и л5 усложним потому что не отжать тур, а то. Афигели по 5 мин л5 бегать с ещё большим ог 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Syxoirak сказал:

С чем связанно?

А связано наверное с тем, что ваши 2 пати в своем тх3 не могут обогнать 4 пати в логове? Какая жалость...

 

 У нас кстати в большинстве своем в л5 ходят, а не л4, только в крайних случаях. 

2 часа назад, Syxoirak сказал:

Несправедливо получается что гильдия с замком пиратов просто в воскресенье залетает в 3-4 пачки в л4 и за 2-4 часа бьет 3-5 кк ог и обходит в туре без каких либо трудностей

А знаешь почему? Потому что дно сложнее всего защищать, это лучший замок, из-за чего самфй топовый в этом плане, но от этого и самый рискованный. Это взаимосвязано. 

 

 Если бы вы с капом ог не сидели на 10 уровне, то мб что-то и могли противопоставить. 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, bereza00 сказал:

Я конечно все понимаю но мне показалось что л4 и так все фиксят и фиксят. Тогда и л5 усложним потому что не отжать тур, а то. Афигели по 5 мин л5 бегать с ещё большим ог 

Итак целый круг на локе по грибам делаем, куда сильнее усложнять? Это при том, что рб еще нехило массухой бьет. 

Link to comment
Share on other sites

Да в целом не важно , усложните все логово ,но 2-3 минуты л4 это фиаско , какая героика проходится быстрее ? Верно такие отсутствуют , почему во всех Геройха ходки от 5-6 минут , а тут изи 3

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

Итак целый круг на локе по грибам делаем, куда сильнее усложнять? Это при том, что рб еще нехило массухой бьет. 

топ пати за 2 минуты логово геру проходит, не напрягаясь

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tizzl сказал:

топ пати за 2 минуты логово геру проходит, не напрягаясь

А я про миф инст. В гере вообще давно не был и то 1 раз проходил для открытия л5. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

А я про миф инст. В гере вообще давно не был и то 1 раз проходил для открытия л5. 

а ну там да

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, King Sombra сказал:

Итак целый круг на локе по грибам делаем, куда сильнее усложнять? Это при том, что рб еще нехило массухой бьет. 

Да я рофлю если ты не понял.... А так у нас пати рог некр 2 ханта без полу сэтов +8, 10 пару петов замок и лучшая ходка 3.42 миф 

Screenshot_20210614_205203_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20210614_205158_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by bereza00
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, bereza00 сказал:

Да я рофлю если ты не понял.... А так у нас пати рог некр 2 ханта без полу сэтов +8, 10 пару петов замок и лучшая ходка 3.42 миф 

Из-за того, что наша ги застряла на 10 лвл, мне вообще приходится жрать свитки замка на дф, чтобы как хилу там выжить, хотя я точенный на +6-7. Ну и банка хила, чтобы выхилить танка. А так я видел, что на 12 лвл есть пассивка ги дающий надегу. Надо будет проверить кстати в калькуляторе сколько будет надеги в таком ги. Как у вас некры там выживают, а то когда я общался с одним, тот говорил, что спокойно там бегает с 4к хп в дешевом шмоте. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Из-за того, что наша ги застряла на 10 лвл, мне вообще приходится жрать свитки замка на дф, чтобы как хилу там выжить, хотя я точенный на +6-7. Ну и банка хила, чтобы выхилить танка. А так я видел, что на 12 лвл есть пассивка ги дающий надегу. Надо будет проверить кстати в калькуляторе сколько будет надеги в таком ги. Как у вас некры там выживают, а то когда я общался с одним, тот говорил, что спокойно там бегает с 4к хп в дешевом шмоте. 

Качни таланты и маносос жреца, может поможет...

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Из-за того, что наша ги застряла на 10 лвл

А чего не апаются с капом ог?(((

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkstyle сказал:

А связано наверное с тем, что ваши 2 пати в своем тх3 не могут обогнать 4 пати в логове? Какая жалость...

 

 У нас кстати в большинстве своем в л5 ходят, а не л4, только в крайних случаях. 

А знаешь почему? Потому что дно сложнее всего защищать, это лучший замок, из-за чего самфй топовый в этом плане, но от этого и самый рискованный. Это взаимосвязано. 

 

 Если бы вы с капом ог не сидели на 10 уровне, то мб что-то и могли противопоставить. 

Да да да расскажи мне типа я у вас в ги небыл) что то когда вы тур проигрываете в л5 не идете а в л4 залетаете и без шансов для нас отжимаете тур. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nark сказал:

Так было х3 ог. Лол у винчей тх3 которое до 5 мин , а насчёт ог, ты серьезно в х3 ог 30-50к за 2ч в башне что ли?

Я где-то упомянул про х3? Нарк ты вроде умнее большинства из вашего стада был, не расстраивай меня) 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Syxoirak сказал:

Я где-то упомянул про х3? Нарк ты вроде умнее большинства из вашего стада был, не расстраивай меня) 

Ну смотри, берем топ пати ходки по 3мин+- 40 ходок за 2ч там выйдет до 89к 

650 ог+340% множитель ог=88400 ог.(ог велик+банка замка+соба ог)

Что-то не вижу 200-300к с чела. С изобой ок. Ещё раз спрошу это где 30-50к и ходки по 10 мин?

 

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mooncake сказал:

Качни таланты и маносос жреца, может поможет...

Из талантов у меня нет живучести 4 степени, остальное есть: живучесть 1-3 степени фул и долгая оборона. С замковым свитком(+20% дф) и зельем на +15-20% к хп, я там спокойно бегаю. 

6 часов назад, Darkstyle сказал:

А чего не апаются с капом ог?(((

Хз честно. Говорят голды и знаков нет, хотя за пол года в ги только пассивку ги на фул прокачали и то до балагана было. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Syxoirak сказал:

Да да да расскажи мне типа я у вас в ги небыл) что то когда вы тур проигрываете в л5 не идете а в л4 залетаете и без шансов для нас отжимаете тур. 

Самый прикол в том что ты и показал как надо бегать л4😅

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, bereza00 сказал:

Самый прикол в том что ты и показал как надо бегать л

15 часов назад, Syxoirak сказал:

Я где-то упомянул про х3? Нарк ты вроде умнее большинства из вашего стада был, не расстраивай меня) 

4😅

можно и не заставлять людей идти всех рб, просто ласт рб хп сделать в разы больше что бы ходки для сильной пати были 5-6мин

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Syrvivor сказал:

можно и не заставлять людей идти всех рб, просто ласт рб хп сделать в разы больше что бы ходки для сильной пати были 5-6мин

А те-же иски с бд фул заряженые за сколько пройдут? 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, jueehej сказал:

А те-же иски с бд фул заряженые за сколько пройдут? 

За минуты 2

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, jueehej сказал:

Фиксим их? 

Ну да:pokerface_2: А то челы забыли что у них 2 самых сильных дамагера в игре и могут этот инст ещё быстрее пройти. И забыли видимо что у них тх3 так же быстро бегаеться , надо дф и хп РБ прикрутить видимо

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Syrvivor сказал:

можно и не заставлять людей идти всех рб, просто ласт рб хп сделать в разы больше что бы ходки для сильной пати были 5-6мин

Ниче что они уже сломали агр систему , под нуеязом? Щас с рб слетает весь агр что набрал чел на рб до неуяза

Просто бесит что тема снова свелась к фиксу инста где сидят вины... Как и было с д1 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, bereza00 сказал:

Ниче что они уже сломали агр систему , под нуеязом? Щас с рб слетает весь агр что набрал чел на рб до неуяза

Просто бесит что тема снова свелась к фиксу инста где сидят вины... Как и было с д1 

Забавно что раньше их это вообще не смущало, а именно щяс прям ужас

Link to comment
Share on other sites

Вы же считаете себя самой сильно ги, но хотите все на лайте , что бы была полная доминация , но при этом говорите «мы хотим конкуренцию « если она вам так нужна создайте её , а если не нужна , то зачем про это говорить? Рб им пофиксите ,ушей фикс, гвг фикс, мб с сервака удалим просто ушей да и все ....

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2021 в 14:38, Kingdemonn сказал:

Монтана не может теткину пенсию пустить винчам на вынос? 

не могу

Link to comment
Share on other sites

вины могут только плакать что им твинов ставят в горниле, а когда что то их касается, так это в порядке вещей, поддерживаю автора поста. а то вины реально обленились, туры берут в 2 пати, баланса никакого. 

Edited by СаняMontana
Link to comment
Share on other sites

Я конечно поддерживаю данное предложение , потому что некоторым требуется больше времени на то что бы отбить нужное количество ОГ да бы догнать соперника в турнире , поэтому я за усложнение Л4 . 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Forvara сказал:

Я конечно поддерживаю данное предложение , потому что некоторым требуется больше времени на то что бы отбить нужное количество ОГ да бы догнать соперника в турнире , поэтому я за усложнение Л4 . 

Как и говорилось ранее тратьте вынос а если не хотите ...

Link to comment
Share on other sites

Вынос тратить чисто для ОГ порой тупо и невыгодно , но если есть замок то ясное дело будет проще , а мы в данный момент разговариваем про усложнения инста Л4 для всех в том числе и для ушей дабы были шансы у мелких гильдий 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Forvara сказал:

Вынос тратить чисто для ОГ порой тупо и невыгодно , но если есть замок то ясное дело будет проще , а мы в данный момент разговариваем про усложнения инста Л4 для всех в том числе и для ушей дабы были шансы у мелких гильдий 

Почему то я вчера защёл глянуть что там по ог, отрыв у винчей и винов 300к и щяс винчи на 1 месте , Тх3 так же быстро бегаеться 3-4 мин. Зачем тогда суваться в тур если не чем не хочешь пожертвовать? И почему именно щяс началась тема  с нытьем про логово?:yawn1: Почему то когда у скаев было логово вы даж не пикали, а щяс резко стало невозможно. На амбере вон хэвены без замка смогли составить кое какую конкуренцию ги с логовом(даже ходили в л4 за свой вын) и почему то не идут на форум ныть за инст. Винчи мелкая ги, так и запишем(самая активная щяс на ушах)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Forvara сказал:

Вынос тратить чисто для ОГ порой тупо и невыгодно , но если есть замок то ясное дело будет проще , а мы в данный момент разговариваем про усложнения инста Л4 для всех в том числе и для ушей дабы были шансы у мелких гильдий 

У мелких ги какие шансы? Они щас придут и будут требовать чтоб ог с замка в зачет тура не шёл, а шо, несправедливо же, они значит за вынос ог бьют а тут... И как тур без замка брать? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...