Jump to content

ГРАФИКА ИРСЕЛЬНОРТА


Mopkowka

Recommended Posts

Скажу честно,из-за новой графики ирса которая как бы всем нравится, но есть люди в их числе я, которым она не нравится от слова рыга:pin8:

Я предлагаю просто зделать дополнительный раздел настроек который состоит из 5 разделов :Начальные острова, Ирсельнорт, Норланские топи, Астральный лабиринт, Айвондил. Там будет под каждым подразделом тип графики. Старая и новая, либо низкая, средняя и высокая

Прошу это реализовать потому что я пала нормально качнуть не могу:cryingdoge:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 14.06.2021 в 10:01, Mopkowka сказал:

Скажу честно,из-за новой графики ирса которая как бы всем нравится, но есть люди в их числе я, которым она не нравится от слова рыга:pin8:

Я предлагаю просто зделать дополнительный раздел настроек который состоит из 5 разделов :Начальные острова, Ирсельнорт, Норланские топи, Астральный лабиринт, Айвондил. Там будет под каждым подразделом тип графики. Старая и новая, либо низкая, средняя и высокая

Прошу это реализовать потому что я пала нормально качнуть не могу


Смею предположить, что вам надо просто привыкнуть. Я вот недавно холодильник дома менял, везде всякие экранчики, разговаривает (иногда даже ругается), места уйма появилось. Но вот сижу вечерами и понимаю, что скучаю по старому, особенно по тому как дверца раза с 3 только закрывалась. Однако с каждым днем все легче.
 

В 14.06.2021 в 10:01, Mopkowka сказал:

Прошу это реализовать


В любом случае даже по техническим причинам реализовать данную функцию не является возможным, поэтому рассуждать о целесообразности смысла мало. 
Надеюсь, что вы все же переборите себя и увидите то прекрасное, что команда разработчиков пыталась до вас донести. 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...