Jump to content

Баг с сакральным щитом


Enot

Recommended Posts

Доброй ночи. Баг с нпс на стоянке. Когда нпс находится без агро статуса, щит накладывается на цель, и на меня, как и должно быть. Когда нпс после того, как агрессия от мобов спала, идёт обратно в зону респавна и на него кинуть щит, щит накладывается на паладина, но на нпс щит не накладывается. Думаю, что так быть не должно. Баг видно ближе к концу видео 

Link to comment
Share on other sites

С твоим то стажем игры можно было бы догадаться, что когда моб уходит в возврат на него нельзя повесить ни баффы, ни дебаффы, ни нанести урон:dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mooncake сказал:

С твоим то стажем игры можно было бы догадаться, что когда моб уходит в возврат на него нельзя повесить ни баффы, ни дебаффы, ни нанести урон:dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

Да, знаю про урон, дебаффы, руты и прочее. Про баффы не знал, да и не было никогда мысли проверять. Проверил с другими мобами - тот же самый эффект. Тогда я бы это назвал скорее не баг, как я ранее выразился, а особенность механики 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 14.06.2021 в 04:21, Enot сказал:

Тогда я бы это назвал скорее не баг, как я ранее выразился, а особенность механики 


Ну раз особенность механики, то я спокоен :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

возникает вопрос уже сколько лет, почему этот страж не несёт основную задачу, ловить гор, у легиона почемуто нет таких косяков с агром на моба, @Holmes перенесите немного того моба на которого агрится этот охранник, это по факту неохраняемое окно в которое ныряют горы чтобы пройти незамеченными  перед битвой и офнуть нахфлаге и даже тогда когда врага заметят , этот охранник просто бездействует, потомучто он вечно науводе и на агре моба

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...