Jump to content

Предложение по изменению механики разбойника.


IamGuru

Recommended Posts

Уважаемые разработчики,небольшое предложение по изменению скила "Безжалостная атака" Как все мы знаем у разбойника имеются два схожих по атакующему действию скила-безжалостная атака и удар из инвиза-оба они наносят повышенный урон.

Почему бы не изменить  действие безжалостной атаки,а имено увеличенный урон(эту роль выполняет удар из инвиза) заменить быстрой серией атак правого оружия(меча/ножа).Количество и скорость ударов посчитать чтобы это не было ваншотом,ну и не было совсем уж слабым скилом...

Сильный удар имеется у всех классов,хотелось бы разнообразия.

По удару из инвиза-при ударе из инвиза нужен прок министана-наподобии подреза бд.Дайте хоть один скил "антирдд".У бд это подрез,у вара рывок,у дк нити,у пала масс стан...По сути бекстаб должен ошеломлять противника.А на данный момент все только и ждут выхода роги из инвиза,чтобы он ударил и благополучно сам попал под контроль...

Link to comment
Share on other sites

Я б заменил "Толчок в спину" на некий... Ммм.. Назовём его "Шаг в тень", который будет этаким ТП разбойника к врагу на расстоянии до 5ти клеток. Рога - единственный мили у котороге нету ни одного дальнего скилла, все применяются только вблизи из-за чего догнать бегающего рдд просто невозможно

Link to comment
Share on other sites

Я б заменил "Толчок в спину" на некий... Ммм.. Назовём его "Шаг в тень", который будет этаким ТП разбойника к врагу на расстоянии до 5ти клеток. Рога - единственный мили у котороге нету ни одного дальнего скилла, все применяются только вблизи из-за чего догнать бегающего рдд просто невозможно

 

Дим,с толчком на 5 я валил ближников 0 уроном по мне за весь бой.
Link to comment
Share on other sites

Коробок, Так суть этого я и изложил-если заменить сильный удар серией,а бекстабу дать ошелом,то можно выправить чутка ситуацию
Link to comment
Share on other sites

Рог +10 с бижей и в шёпоте теоретически может вынести рдд если вылетит крит скилл + крит удар + кинуть тучку и добить. Но на практике... Если одевать шёпот, то будет 2.6к хп в среднем, мало устоя - вата, а не рог. Если же одевать арену, то повысится выживаемость, но упадёт крит, уклон, точность и с ваншота противника вряд ли выйдет убить.

Все прямые маг. классы бегают в фулл арене и критануть по ним вряд ли выйдет, особенно когда у тряпки 300+ дд, хил от 250 и в среднем по 3к хп. Первый же контроль скилл и отбежать хил, а потом начинается избиение рога)

Link to comment
Share on other sites

Не верю я что айвондил что-то даст,это всего лишь новые локации,новые скилы даются начиная с нуба...Так что надо приводить в норм вид то,что уже есть...

Link to comment
Share on other sites

Я в доту не играл.Нет,это логично что выходя из инвиза ты как бы за спиной противника и наносишь коварный и ошеломляющий удар

 

Понимаешь (исходя из той же доты), можно у каждого, абсолютно персонажа, заменить любой его скилл на любой другой (даже новый). Это станет уже другой перс. Менять механику, писать новые гайды...

Если и менять, то только самые невостребованные скиллы. Менять уже что-то актуальное бессмысленно.

Link to comment
Share on other sites

Vеlociraptor, Думаю на сегодняшний день ни один представитель миликлассов не удовлетворен существующим положением,в силу явных и определенных причин...
Link to comment
Share on other sites

Рог сбалансирован на масс пВп.

 

Вау,я и не знал.Не увидел у роги ни одного скила массового применения,видимо зрение слабое.Следуя вашей логике маг сбалансирован на одиночное пвп...
Link to comment
Share on other sites

Вау,я и не знал.Не увидел у роги ни одного скила массового применения,видимо зрение слабое.Следуя вашей логике маг сбалансирован на одиночное пвп...

 

3 рога, нанеся с инвиза по 2 тычки, запросто сольют любого танка.

Исключения : роги +0\-1, пал с аурой, дф пета, дф жц, хилом дру и бонусами ги.

2. У роги -300 точности. а у пала 30% блока, уклона и парира.

3. Танк - разраб, которого нереально слить.

 

 

Я ничего не говорил про мага. Не отходи от темы!

Link to comment
Share on other sites

скиллов против рдд недадут 100%, падать будешь ото всех рдд кроме магов

 

Мечтать полезно.

Я вангую, что у рдд отберут посохи, инфа 100%!

А по теме, рогу действительно тяжелее всех драться с дальняками. Любой поймет, что когда рог +9-10 падает от бегуна хила 7+ это перебор.

Что касается того что 3 рога сносят танка за пару атак.. И, что? А что будет с рогом если его 3 танка сразу рубанут? Или 3 рея или мага? Любой ляжет в подобной ситуации. Это не аргумент, и это не значит, что у рога все в порядке.

Link to comment
Share on other sites

рогу действительно тяжелее всех драться с дальняками.

 

Тяжелее всех?) А ты не дерись, пвп же в игре нет, инвиз и драпай.
Link to comment
Share on other sites

3 рога, нанеся с инвиза по 2 тычки, запросто сольют любого танка.

Исключения : роги +0\-1, пал с аурой, дф пета, дф жц, хилом дру и бонусами ги.

2. У роги -300 точности. а у пала 30% блока, уклона и парира.

3. Танк - разраб, которого нереально слить.

 

 

Я ничего не говорил про мага. Не отходи от темы!

 

Почему всего лишь три роги против одного танка?Давай стопицот.Засечем время его убийства и поделим  дамаг роги на это число в миллисекундах-это будет баланс...У вас голова чтобы есть?Хотя бы уже сравнивали 1 рогу против 1 го вара...
Link to comment
Share on other sites

Мечтать полезно.

Я вангую, что у рдд отберут посохи, инфа 100%!

А по теме, рогу действительно тяжелее всех драться с дальняками. Любой поймет, что когда рог +9-10 падает от бегуна хила 7+ это перебор.

Что касается того что 3 рога сносят танка за пару атак.. И, что? А что будет с рогом если его 3 танка сразу рубанут? Или 3 рея или мага? Любой ляжет в подобной ситуации. Это не аргумент, и это не значит, что у рога все в порядке.

 

как ранее сообщалось пвп в игре нет :wacko: пусть ваши крысики роги дальше бегают возле крепости и в острове славы,гуру сам писал что у каждого класса свое преднозначение
Link to comment
Share on other sites

как ранее сообщалось пвп в игре нет :wacko: пусть ваши крысики роги дальше бегают возле крепости и в острове славы,гуру сам писал что у каждого класса свое преднозначение

 

Крысики? Сразу понятно чем ограничены твои знания и понятия о классах..

Прикол в том, что так называемые "крысы" так ими и остались. Т.е как лили роги малые лв так и льют. Как добивали под мобами кого то так и добивают. "Крысить" роги все так же способны. Не хуже друидов или шаманов.

Другое дело когда ты делаешь кв в топях рогом которого вточил на 9-10 и какое то гов#о +7-8 имеет в два раза больше шансов убить тебя без всяких прислуг и банок.. И это не баланс.

И даже пофиг на пвп.. Можно запастись банками и древесниками и хоть как то, но сливать друлей. Другое дело когда все происходит нв арене. 2-3 рога не могут тупо не могут снести 2 дру и жц, потому что урон тупо отхиливается.

Следуя твоей логике, маг тоже крыса, и то, что он не способен передамажить хил шамана или некра - норма.

Но это не так.

Норма это когда дамаг дд класса перекрывает отхил сапорта, а не срезается до ед. ниже самого отхила или тупо игнорируется.

Link to comment
Share on other sites

 

Другое дело когда ты делаешь кв в топях рогом которого вточил на 9-10 и какое то гов#о +7-8 имеет в два раза больше шансов убить тебя без всяких прислуг и банок.. И это не баланс.

 

 

Да такая фигня повсеместно, тех же шамов нереально убить в топях, если рядом мобы.
Link to comment
Share on other sites

Да такая фигня повсеместно, тех же шамов нереально убить в топях, если рядом мобы.

 

Друидом реально.
Link to comment
Share on other sites

Да такая фигня повсеместно, тех же шамов нереально убить в топях, если рядом мобы.

 

До обновы с банками, маг мог это сделать.
Link to comment
Share on other sites

До обновы с банками, маг мог это сделать.

 

Обнова с банками? Или ты знак препинания не там поставил?

Link to comment
Share on other sites

 

Обнова с банками? Или ты знак препинания не там поставил?

 

Не троль) ты прекрасно понял. После выхода обновы, шама положил скушав пак банок на хп, и три банки на ману, при этом шам банок не ел. И это не какой то пвп, которого в игре нет. Это было в топях. Баланс он такой сбалансированый.
Link to comment
Share on other sites

Поздно что либо менять в механике! Баланс текуч из крайности в крайность, многое давно забыто, как когда то время вечного инвиза, супер стан вара (срабатывание 99,9%), деза с 5 ярдов - аля "я рей-шам" и др. Со временем и маг-классы окажутся на стороне "не разделенной разработчиками симпатией", а пока наслаждайтесь.

Link to comment
Share on other sites

IamGuru, продолжай чувак! Че там еще разбойнику не хватает? Мне скучно уже, поговорить нескем:( давай дадим разбойнику подрез как у бд!? Можно еще лук у рея отжать, тогда вы хоть немного поднимитесь со дна...
Link to comment
Share on other sites

IamGuru, продолжай чувак! Че там еще разбойнику не хватает? Мне скучно уже, поговорить нескем:( давай дадим разбойнику подрез как у бд!? Можно еще лук у рея отжать, тогда вы хоть немного поднимитесь со дна...

 

Берем все классы мили ближнего боя и смотрим на их дистанс скилы-нити дк,подрез бд,рывок вара,масс стан пала...У роги-инвиз...Да мощный скил,только одноразовый-тк в режиме боя нужно кинуть тучку,чтобы войти в инвиз.А на арене он бесполезен-тк агр висит на вмей пати.Вот и выходит что роге подойти к любому классу дальнего боя практически невозможно-если на нем агр.Про бой 1*1 речи нет...И тут говорят о механике роги и сравнении его скилов по уровню кпд-у роги дебаф без урона(толчрок,рандомный вдобавок)-минус один удар,тучка( без урона,нужная чтобы можно было использовать другой скил-инвиз)-еще минус один удар.уклон-пассивный баф,и инвиз-в который чтобы войти-нужно использовать скилл другой,причем в ближнем бою...Как это сделать с контролящим рогу противником...Бред...

Раздел предложения не для флуда,не понимаешь очевидных вещей-развивай ум и кругозор...Обсуждение должно быть конструктивным,а не в том ключе,в котором некоторые люди привыкли обсуждать то,чего не понимают,или же не хотят понять...

 

Link to comment
Share on other sites

Берем все классы мили ближнего боя и смотрим на их дистанс скилы-нити дк,подрез бд,рывок вара,масс стан пала...У роги-инвиз...Да мощный скил,только одноразовый-тк в режиме боя нужно кинуть тучку,чтобы войти в инвиз.А на арене он бесполезен-тк агр висит на вмей пати.Вот и выходит что роге подойти к любому классу дальнего боя практически невозможно-если на нем агр.Про бой 1*1 речи нет...И тут говорят о механике роги и сравнении его скилов по уровню кпд-у роги дебаф без урона(толчрок,рандомный вдобавок)-минус один удар,тучка( без урона,нужная чтобы можно было использовать другой скил-инвиз)-еще минус один удар.уклон-пассивный баф,и инвиз-в который чтобы войти-нужно использовать скилл другой,причем в ближнем бою...Как это сделать с контролящим рогу противником...Бред...

Раздел предложения не для флуда,не понимаешь очевидных вещей-развивай ум и кругозор...Обсуждение должно быть конструктивным,а не в том ключе,в котором некоторые люди привыкли обсуждать то,чего не понимают,или же не хотят понять...

 

не судьба вам гнуть..смирись и живи дружо с противником
Link to comment
Share on other sites

не судьба вам гнуть..смирись и живи дружо с противником

 

Окей,наною на фикс шам,дру и чк вспыхи и корней и круга-чтобы срабатывали вспышка,корни,круг с шансом равным шансу прока скила "толчок в спину".Хуле-всем равные возможности...А все рдд считают у роги имбоскилы-почему бы и дру должен видеть пчел чаще прокающими чем толчок роги?Или бд подрез?Почему корни дру и вспыха шам работают не с таким же шансом как стан после рывка вара?Рандом скилы милишников бред,при проке скилов рдд в 98% случаев...
Link to comment
Share on other sites

Такое чувство что кроме двух администраторов форума,штат ответственный именно за разработку и доведения до ума игры тупо работает над другим проектом...

Link to comment
Share on other sites

такое чувство, что после выхода обновления штат сокращают, а после двадцатых чисел следующего месяца, снова набирают:) скоро по второму кругу пойдут, а там были удачные обновы..подождем:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...