Jump to content

Топи: собираем рекорды


tassadar

сколько времени, больше всего, занимал путь до малой  

47 members have voted

  1. 1. сколько времени, больше всего, занимал путь до малой

    • до 2часов
      25
    • 2-4часа
      6
    • 4-6часов
      4
    • 6-8часов
      1
    • от 8часов
      11


Recommended Posts

хочу знать, может даже найти братьев по несчастью. Вопрос вот в чем, как долго вы не можете попасть в малую. Имеется ввиду с момента входа в топи

Link to comment
Share on other sites

В Малую быстрее попадаешь, когда она не нужна и наоборот. Недавно часа 2 непрерывно бегал, так и не попал, вышел из игры.

Link to comment
Share on other sites

В Малую быстрее попадаешь, когда она не нужна и наоборот. Недавно часа 2 непрерывно бегал, так и не попал, вышел из игры.

 

Подтверждаю. Сегодня с утра зашел, когда мне это не особо нужно было. Сразу, естественно, вошел в азарт. На шаманах упал, не успел щит повесить. После этого бегал час, хотя так попадаю минут за 10-15.
Link to comment
Share on other sites

дадададаадададдададааддададддадададададададад.када ненада с 1-2 раза кидает в малую.а порой по пол дня прыгаеш када надо и никак)

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю. Сегодня с утра зашел, когда мне это не особо нужно было. Сразу, естественно, вошел в азарт. На шаманах упал, не успел щит повесить. После этого бегал час, хотя так попадаю минут за 10-15.

 

жаль твой гайд по шаману не прокоментил) чето я прощелкал этот конкурс) для пвп ваще нетак рассказал ты) упадеш в первые секунды боя таким шамом гг ;)
Link to comment
Share on other sites

Сразу видно вы не маньяки по топи...

Смотрим на картинку.

Опубликованное фото

Если присмотреться, обычные случайные телепорты, имеют 2 вида.

Одни имеют цельную овальную форму, на картинке слева от персонажа, назовем их "закрытыми"

Другие имеют разделение сверху, на картинке справа от персонажа, назовем их "открытые".

Логично предположить, что разными их сделали не случайно, я пробовал разные варианты "бега", пробовал не заходить в "Зенет-хаф", пробовал ходить только по открытым или закрытым, но это было совсем затруднительно.

Наиболее приемлемым оказался вариант, когда ходить преимущественно по открытым тп, периодически забегая в закрытые и Зенет-хаф по необходимости, в среднем время попадания в малую от 15 до 30мин. Больше 30 минут это уже нонсенс.

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно вы не маньяки по топи...

Смотрим на картинку.

Опубликованное фото

Если присмотреться, обычные случайные телепорты, имеют 2 вида.

Одни имеют цельную овальную форму, на картинке слева от персонажа, назовем их "закрытыми"

Другие имеют разделение сверху, на картинке справа от персонажа, назовем их "открытые".

Логично предположить, что разными их сделали не случайно, я пробовал разные варианты "бега", пробовал не заходить в "Зенет-хаф", пробовал ходить только по открытым или закрытым, но это было совсем затруднительно.

Наиболее приемлемым оказался вариант, когда ходить преимущественно по открытым тп, периодически забегая в закрытые и Зенет-хаф по необходимости, в среднем время попадания в малую от 15 до 30мин. Больше 30 минут это уже нонсенс.

 

тока щя заметил что телепорты 2х видов гг
Link to comment
Share on other sites

И начались бредни. "Методы", "хитрости", "фишки". Примитивный рандом, при каждом прыжке в портал большой раввы есть определённый % вероятности попадания в Котаравву. Соответственно каждый раз происходит срабатывание "счетчика", который или попадёт в сектор "Котаравва" или нет. Всё остальное - шиза. Можно ещё при заточке вокруг костра побегать, если во всё это верить.

Link to comment
Share on other sites

я сразу заметил отличие портов. Тоже пробовал разные варианты. Поначалу думал шо помогает. Ан нет, фига а не схема. Весь этот счетчик брехня. Меня гарантировано кидает в малую, в промежутке 8-12 часов дня по москве. Раньше просто никак не кидает. Вот так вот. Ну бывает пару раз в неделю, в другое время кидает. И все

Link to comment
Share on other sites

Все зависет от количества игроков в топьях, + рандом. я хожу в топи в определенное время, за тем что б попасть в малую и попутно делаю кв в зенете.

Link to comment
Share on other sites

И начались бредни. "Методы", "хитрости", "фишки". Примитивный рандом, при каждом прыжке в портал большой раввы есть определённый % вероятности попадания в Котаравву. Соответственно каждый раз происходит срабатывание "счетчика", который или попадёт в сектор "Котаравва" или нет. Всё остальное - шиза. Можно ещё при заточке вокруг костра побегать, если во всё это верить.

 

Т.е. ты исключаешь что этот % в разных телепортах может отличаться?  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Можно ещё при заточке вокруг костра побегать, если во всё это верить.

 

в полнолуние с бубном в руках в пещере на нубе переходя с локи на локу)

фишек хитростей и методов нет. рандом и только рандом.

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно вы не маньяки по топи...

Смотрим на картинку.

Опубликованное фото

Если присмотреться, обычные случайные телепорты, имеют 2 вида.

Одни имеют цельную овальную форму, на картинке слева от персонажа, назовем их "закрытыми"

Другие имеют разделение сверху, на картинке справа от персонажа, назовем их "открытые".

Логично предположить, что разными их сделали не случайно, я пробовал разные варианты "бега", пробовал не заходить в "Зенет-хаф", пробовал ходить только по открытым или закрытым, но это было совсем затруднительно.

Наиболее приемлемым оказался вариант, когда ходить преимущественно по открытым тп, периодически забегая в закрытые и Зенет-хаф по необходимости, в среднем время попадания в малую от 15 до 30мин. Больше 30 минут это уже нонсенс.

 

 

Когда Трой задал вопрос имеют ли разницу "открытые и закрытые тп", Кузмитч ответил, что это всего лишь разные картинки.

Link to comment
Share on other sites

а еще, одно наблюдение. Кто нибудь встретил такого рога в топях, который не напал?

 

Сейчас даже палочники почти все нападают ;D
Link to comment
Share on other sites

Gоpstop, ну, не знаю. Я когда шамом играл, не падал..)

 

с некачаным толком хилом и с землей 1?) ты даже для бд +9 +10 легкая добыча гг) незнаю от кого ты там непадал))
Link to comment
Share on other sites

 

Когда Трой задал вопрос имеют ли разницу "открытые и закрытые тп", Кузмитч ответил, что это всего лишь разные картинки.

 

Возможно. Похоже хорошее было время тогда, тогда администрация посвещала игроков в тонкости игрового процесса.

А что по твоему должен был ответить Кузьмич?

Не нужно тратить время, банки и ремы. Ходите в открытые тп и будет вам счастье.

Link to comment
Share on other sites

Gоpstop, бегать уметь надо. И нормальный инет.

 

шам с таким качем как ты сказал даже шама равного не убьет. в сухую положу шама с такими скилами) а о мили за неск локаций придеца бегать чтоб отхилица.ито чтоб вспыха не потащила его за тобой)
Link to comment
Share on other sites

Gоpstop, я не знаю, как надо играть, чтобы попасть в описанную вами ситуацию. И, да, тема как бы про топи, а не про шамана.

***

Попал с третьего ТП.

Link to comment
Share on other sites

С самого начала  топей один раз пытался в течении двух часов попасть в малую.Там Флая ждала на гидре.Не смог зайти-заснул.С тех самых пор не ходок в топи)))

Link to comment
Share on other sites

RomaSante, за год закономерности выведено не было. Исключаю.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...