Jump to content

Личный склад (подсумка)


Tigerlll

Recommended Posts

Здравствуйте, хотел бы затронуть с прошлой темой насчет личного склада , многое люди подумали , что я такой клоун хочу лс склад с лс вещами для передачи между персонажами.

Возможно плохо объяснил или же многие чуть-чуть @утNсты.

Объясняю есть личный склад (для аккаунта , то есть можно зайти на своего нуба и кинуть вещи, а потом на основе их забрать.

Я хотел предложить , что-то в роли подсумки для личных вещей.

Для чего это нужно: сложить в подсумку личные шмотки, сундуки и тд. (для большего удобства и красивой расстановки предметов).

Подсумка доступна на одном персонаже , если вы кинете личные сундуки , а потом зайдёте на другой акк , чтобы якобы их забрать , то не получится. 

Да , это получается еще один личный склад (ДЛЯ ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ИХ ПЕРЕДАТЬ).

К примеру , у меня есть 27 фулл сет арены +10 , появился уже 29 сет арены , а старый уже жалко выкидывать и их можно засунуть в подсумку, чтоб лежала до скончания времен и жизни на этой планете.

Я очень надеюсь , что вы уловили мой посыл. Спасибо!:panda7:

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Tigerlll сказал:

это получается еще один личный склад....для большего удобства и красивой расстановки предметов).

Нет. Это получается еще одна сумка. Ток зачем? Существующую и так разделили на отсеки, найти теперь нужную вещь не сложно, для чего еще один отсек, какая еще красивая расстановка? Смысл абсолютно не понятен.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...