Jump to content
  • 0

Прислуга


Awotilord

Question

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

если уж тема запилена по петам, то просьба админам (а вдруг зайдут сюда) провести небольшой фикс прислуги : сделайте ,чтоб прислужники переходили на новый уровень вместе с персонажем (очень хочется юзать уникальных петов при старте кача персонажа,но то,что пет не ростет в лвле,делает бессмысленным использовать уника на младших уровнях) . И проверьте агроскилл у Изувера бездны.По-моему уж очень круто он держит мобов даже на 12-ом лвле (из-за чего имеет склонность быстро на них и дохнуть)..Вроде тот-же гринч со своим статусом "редкий" так не гребет на себя дамаг мобов как это делает Изувер.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ЙОЖИЧЕГ, Вы использовали прислужника еще старого уровня, тоесть, вы вызвали старого прислужника, перешли на следующий уровень (с 6 на 7, например) и заметили, что прислужник остался тот-же 6 уровня? Лично я, незамечаю тут ничего странного . Если у Вас возникают вопросы по этому поводу, или-же вы считаете это ошибкой, обратитесь в нашу Техническую поддержку. Если у Вас есть предложения по добавлениям , напишите их в нашем разделе "предложения" .

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лв-ап петов мог бы осуществляться по принципу: если пет по истечению времени вызова остался жив, лв увеличен, к его атаке добавляется урон и улучшаются навыки, после апа пета ввести респаун его повторного вызова.

Кач петов идея хорошая, но в игре развития увидит не скоро.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Прислуга была исправлена?Тоесть исчезает или нет, после вылета-перезапуска?

 

Прислужник не исчезнет из за вылетов/перезапуска пока его время не истечет ( время убывает даже если вы не в сети, а прислужник был вызван )
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...