Jump to content

Вопрос про тотем скелетов.


Degrod

Recommended Posts

Здравствуйте, решил я такой перекачать своему похотливому некроманту навыки, хочу себе тотем скелетов прокачать. И тут возникла дилемма... А скелеты наследуют точность хозяина? Если да, тогда мне надо пересобирать весь шмот, ибо имею 9,8 % точности.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Они наследуют примерно ничего. Именно поэтому они бесполезны в 98% случаях.

 

Да и точность некроманту не нужна, тем более ради скелетов её собирать...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 15.06.2021 в 18:14, Mooncake сказал:

Они наследуют примерно ничего. Именно поэтому они бесполезны в 98% случаях.

 

Да и точность некроманту не нужна, тем более ради скелетов её собирать...

В смысле не нужна? 👀 А зачем тогда я собирала 20% точности? 🤭

Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2021 в 05:23, Lisandra сказал:

В смысле не нужна? 👀 А зачем тогда я собирала 20% точности? 🤭

Наверное, чтобы учиться на своих ошибках...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mooncake сказал:

Наверное, чтобы учиться на своих ошибках...

 У меня пассивно 20% точности собралось.. даже ни одного кристалла на точность нет.. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lisandra сказал:

 У меня пассивно 20% точности собралось.. даже ни одного кристалла на точность нет.. 

В вещах тоже можно собрать более полезные статы, но каждый играет, как ему удобно.

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2021 в 14:14, Mooncake сказал:

Да и точность некроманту не нужна, тем более ради скелетов её собирать...

Точность каждому классу нужна, если нет стойки или навыка прибавляющий точность. 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, King Sombra сказал:

Точность каждому классу нужна, если нет стойки или навыка прибавляющий точность. 

Без точности тяжко в соло выполнять квесты 👀 это превращается в бесконечную надпись *miss* 🥺

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Lisandra сказал:

Без точности тяжко в соло выполнять квесты 👀 это превращается в бесконечную надпись *miss* 🥺

Ну в пве тоже бижа с точностью и кристалл в амулете, вполне устраивает. Ну а так ждем реврок скелетов. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, King Sombra сказал:

Точность каждому классу нужна, если нет стойки или навыка прибавляющий точность. 

На шаме, некре и чк 5%...  Хилом попадаю в 97%, скилами примерно в 93-96. Вполне устраивает💁🏻‍♂️

  Точность нужна только ддшникам и отчасти танкам. Вот им однозначно либо скил, либо чары над. Которые хз как работают. На роге 27.4 точности, на ханте 27.3 и при этом рог косой как пьяный заяц. Хант в разы реже промахивается. Про рея с 31.8 вообще молчу. А тряпкам и шмота за глаза. С 10 по 30лвл точно. Для них кд, крит и мана более актуальны.)

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Katarsis сказал:

На шаме, некре и чк 5%...  Хилом попадаю в 97%, скилами примерно в 93-96. Вполне устраивает💁🏻‍♂️

  Точность нужна только ддшникам и отчасти танкам. Вот им однозначно либо скил, либо чары над. Которые хз как работают. На роге 27.4 точности, на ханте 27.3 и при этом рог косой как пьяный заяц. Хант в разы реже промахивается. Про рея с 31.8 вообще молчу. А тряпкам и шмота за глаза. С 10 по 30лвл точно. Для них кд, крит и мана более актуальны.)

Бегаю на жц с 18% точности, часто мажу. Сейчас в ги 12 лвл и мне хватает 25%. Видишь ли любому классу даже хилу нужна точность: есть соло инсты весной, есть соло фарм, есть нубы которым надо провести. До того, как попасть в ги с точностью, я со своими 18% мазал в 7 случаях из 10. Лучше собраться в жир, кд, крит, манарег и точность, чем потом собирать несколько шмоток на одном классе. Мне для соло инста хватает 2 кольца поменять, чтобы чувствовать себя комфортно в инсте. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...