Jump to content

Вид искусного плаща


Jerruss

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые разработчики. У меня вопрос: можно ли изменить вид Искусного плаща, выбиваемого со стражи?! А то шкурка выглядит не очень красиво. Хотелось бы плащик как на скрине. Спасибо  :)

6043_.png

Link to comment
Share on other sites

Со стражи плащ тоже должен выглядить красиво помоему ... Вон искусная накидка синяя красивая

Link to comment
Share on other sites

Тоже самое хотелось бы по поводу Дорогой Накидки (вроде так называется, +17 астрал и молния), которая с доспехов падает... а то эта тряпка выглядит так же, как плащи, которые на 12 уровне дают, да и по виду ее не скажешь, что она Дорогая =/

Link to comment
Share on other sites

Ну, не хотите видеть "тряпки" - купите костюм=)

А вообще мне лично все равно, что и как выглядит. Главное чтобы статы были подобающими...

Link to comment
Share on other sites

А вообще мне лично все равно, что и как выглядит. Главное чтобы статы были подобающими...

 

Я тоже так думал, пока не стал носить комбо-костюм))
Link to comment
Share on other sites

Дык, хочется то индивидуальности) своего набора одежды) мне раньше тоже всё-равно было, пока эта Дорогая Накидка не выпала... статы отличные, но вот вид) соответствовала бы хоть своему названию

Link to comment
Share on other sites

Повысилась стоимость чм? Арену сделали за билеты? Понизили цены на лут с мобов?

Ничего страшного!!!! БУДЕМ КЛЯНЧИТЬ КРАСИВЫЕ ПЛАЩИ!!!! ;D

Link to comment
Share on other sites

Еще одно предложение:надо что-нибудь сделать с башмаками молодого гладиатора(12лвл),в том же фулл сете,перс в них похож на клоуна,а не на гладиатора.))

Link to comment
Share on other sites

Робин нарисуй пару плащиков если не трудно. Твои работы красивы. Может на один из твоих плащей заменят )

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток уважаемые разработчики. У меня вопрос: можно ли изменить вид Искусного плаща, выбиваемого со стражи?! А то шкурка выглядит не очень красиво. Хотелось бы плащик как на скрине. Спасибо  :)

 

гуд плащик и не пафосно и не уг норм смотреться! теме +
Link to comment
Share on other sites

по-моему, разработчики это читать ваще не будут... ибо, много разных рациональных предложений по игре, на которые они вообще внимания не обращают, а тут плащ..без вариантов

Link to comment
Share on other sites

Знаешь... Попытка не пытка... Я не прошу обсуждать эту тему. Я просто надеюсь что хоть кто нибудь из руководства глянет тему и увидит мое предложение. Больше мне ничего не надо. Захотят - изменят...

Link to comment
Share on other sites

Мой розовый ч*** же поменяли, и это изменят

 

:facepalm: ;D изменят куда денутся скорее всего даже не изменят а что то добавят
Link to comment
Share on other sites

Тогда все плащи со стражи сделать красивыми и уникальными, а то два штуки для воина, один хоть отличается, а второй опять шкура...

Link to comment
Share on other sites

Открою секрет: 80-90% графики взято из 0.4.4 и раньше ;) Включая одежду.

 

а то я не знал :facepalm: ...... композиты, яхо шмотка ,посохи за яхи и куча всего :good: то же было БЭТА версия
Link to comment
Share on other sites

Робин нарисуй пару плащиков если не трудно. Твои работы красивы. Может на один из твоих плащей заменят )

 

какой смысл рисовать мне, если рисовальщики у них есть свои, захотят перерисуют
Link to comment
Share on other sites

http://s017.radikal.ru/i432/1111/45/fdad128e1c8f.bmp

 

4, лево право это не зеркало

 

вы еще забыли что нужно нарисовать плащ после того как игрока убьют того еще 2 или 3

по идеи это 5 минутная работа ::)

Link to comment
Share on other sites

вы еще забыли что нужно нарисовать плащ после того как игрока убьют того еще 2 или 3

по идеи это 5 минутная работа ::)

 

точно)) 4 только как лежит и анимация в падение
Link to comment
Share on other sites

Я бы не отказался от такого плаща за яхи. Все таки яхи - это статы и внешний вид, судя по описанию валюты

Link to comment
Share on other sites

Я бы не отказался от такого плаща за яхи. Все таки яхи - это статы и внешний вид, судя по описанию валюты

 

прежде всего это внешний вид! тоесть обычная выпендрежа ты одеваешь сет яхов и всем показываешь вот смотрите какой я задрот ;)
Link to comment
Share on other sites

Не знаю как у гор, но сет волшебника за чм продается, у нас за яхи такой можно собрать

 

но дело в том что за чм это просто красивая шмотка! а за яхи топовый шмот после беренгара :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

прежде всего это внешний вид! тоесть обычная выпендрежа ты одеваешь сет яхов и всем показываешь вот смотрите какой я задрот ;)

 

Та ладно. У задротов сэт со стражи)) я всеголишь поигрался месяц-2, и купил сэт за яхи. и всё. Задротом себя не считаю :)

Link to comment
Share on other sites

прежде всего это внешний вид! тоесть обычная выпендрежа ты одеваешь сет яхов и всем показываешь вот смотрите какой я задрот ;)

 

А некоторые даже на авы ставят :lol:
Link to comment
Share on other sites

труп в двух вариантах только есть. анимации падения нет. но есть анимация во время боя. плащи не надо рисовать, они уже нарисованы, их было достаточно в старой версии.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...