Jump to content

Тп молчит


error_report

Recommended Posts

Акк. не крадут... , а вас забанили более всего, за продаж/обмен акк., а кого банят парнаментно , того больше тп. не обслужывает.

Link to comment
Share on other sites

Акк. не крадут... , а вас забанили более всего, за продаж/обмен акк., а кого банят парнаментно , того больше тп. не обслужывает.

 

Перманентно  ;)
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Драсьте. Написал в  тп, пятый день молчат. Что делать? Акк украли,  :facepalm:  уже раздели, наверное

 

Уточните, пожалуйста, с какой почты писали или, что лучше, продублируйте ваш запрос в поддержку еще раз.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Я четыря дня назад написал)) Ещё день подожду, глянем как оперативно ответят))

 

Несколько дней назад были некоторые проблемы с почтовым сервисом. Если вы до сих пор не получили ответ, рекомендуем повторить ваш запрос в поддержку.
Link to comment
Share on other sites

Уточните, пожалуйста, с какой почты писали или, что лучше, продублируйте ваш запрос в поддержку еще раз.

 

Сейчас продублирую.

Акк. не крадут... , а вас забанили более всего, за продаж/обмен акк., а кого банят парнаментно , того больше тп. не обслужывает.

 

Псс! Парень, не выпендривайся. Акками больше не торгую. Стал бы я продавать шама с полной сумкой знаков единства? Делать мне больше нечего.
Link to comment
Share on other sites

Несколько дней назад были некоторые проблемы с почтовым сервисом. Если вы до сих пор не получили ответ, рекомендуем повторить ваш запрос в поддержку.

 

Готово
Link to comment
Share on other sites

Псс! Парень, не выпендривайся. Акками больше не торгую. Стал бы я продавать шама с полной сумкой знаков единства? Делать мне больше нечего.

 

во первых спалились что торговали акк.(администрации не помешало б проверить данного игрока)

А во-вторых , я не выпендруюсь, а дал свой ответ который больше всего подходит под вашу ситуацыю, в вашем сообщении.

 

Link to comment
Share on other sites

во первых спалились что торговали акк.

А во-вторых , я не выпендруюсь, а дал свой ответ который больше всего подходит под вашу ситуацыю, в вашем сообщении.

 

Возможно, я ошибся. А по поводу того, что я спалился... Об этом и так все знают. Моего топ шама, полутоп некра, топ дк забанили. Перед игроками мне палиться  не страшно, а снорлакс и прочие крутые ребята уже давно знали об этом  :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

На моё письмо ответили в течении 4ех минут и всё уже решили. Если честно, я в шоке. Спасибо за столь оперативный ответ)

Link to comment
Share on other sites

На моё письмо ответили в течении 4ех минут и всё уже решили. Если честно, я в шоке. Спасибо за столь оперативный ответ)

 

А в чем была у тебя проблема?
Link to comment
Share on other sites

если тп обратило внимание на тебя один раз в рамках форума,это не значит что они тут тебе онлайн-чат устроят..жди блока,епитиь...че так не терпится?

Link to comment
Share on other sites

если тп обратило внимание на тебя один раз в рамках форума,это не значит что они тут тебе онлайн-чат устроят..жди блока,епитиь...че так не терпится?

 

Поражаюсь, какие гнилые люди пошли. Обязательно надо настроение испортить.
Link to comment
Share on other sites

Поражаюсь, какие гнилые люди пошли. Обязательно надо настроение испортить.

 

настроение испортить? ..Отнють! Если -бы я хотел настроение испортить,писал бы о затупках,которые не могут уследить за НЕРАЗГЛАШЕНИЕМ своего пасслога... но я не пишу об этом  :drinks: :fool: 

 

Link to comment
Share on other sites

Всмысле востановили?

 

востановили утеренный пароль или логин  (с учетом того,что за период отсутствия никто не заходил на его персонажей с других устройств) ..

Все тут все через жопу изъясняют свои мысли.

Link to comment
Share on other sites

востановили утеренный пароль или логин  (с учетом того,что за период отсутствия никто не заходил на его персонажей с других устройств) ..

Все тут все через жопу изъясняют свои мысли.

 

Вот и все твои аргументы.
Link to comment
Share on other sites

Автор днище  :facepalm:

 

А, ну ты то у нас господ. Тогда тебе не составит труда аргументировать свой пост? Жду с нетерпением.
Link to comment
Share on other sites

А, ну ты то у нас господ. Тогда тебе не составит труда аргументировать свой пост? Жду с нетерпением.

 

Ты думаешь,что админы будут тут с  тобой проводить беседу?Ошибаешься,дуй в Тех.Поддержку.. Ссылка в подписи .. Ёпт...

P.S.: Учись переписываться с Админами как я

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь,что админы будут тут с  тобой проводить беседу?Ошибаешься,дуй в Тех.Поддержку.. Ссылка в подписи .. Ёпт...

P.S.: Учись переписываться с Админами как я

 

Оставляя сообения в этой теме я просто напоминаю снорлаксу о себе.

Что я могу сказать по поводу твоего "общения"? Чему тут учиться? Бредовым идеям? .И... Блин, я поражаюсь, как можно брать в модераторы таких людей... Людей, которые обожают учить и язвить. Которые выпендриваются, показывают, какими крутыми они могут быть "модераторами", оставляя в своих сообщениях нечто подобное:

дуй в Тех.Поддержку.. Ссылка в подписи... Епт...

 

Link to comment
Share on other sites

Оставляя сообения в этой теме я просто напоминаю снорлаксу о себе.

Что я могу сказать по поводу твоего "общения"? Чему тут учиться? Бредовым идеям? .И... Блин, я поражаюсь, как можно брать в модераторы таких людей... Людей, которые обожают учить и язвить. Которые выпендриваются, показывают, какими крутыми они могут быть "модераторами", оставляя в своих сообщениях нечто подобное:

 

Во-первых : Я не модератор..

Во-вторых : У Снорлакса "таких как ты" целая куча.Все пишут в Тех.Поддержку , ждут 5-14 дней,не ноют.

Тем-более сегодня суббота.Ответят на почту,в понедельник.Я тоже писал в Тех.Поддержку о восстановлении пароля(вайпал данные на компе и забыл пароль),в пятницу написал все данные,а в понедельник после напоминания темкой сразу-же получил пароль. Учись ждать и,не у одного тебя выходные.

Link to comment
Share on other sites

В субботу/воскресенье админы ( как и мы с вами) предпочитают удовольствия,к коим работа( в т.ч. и форум) не относится

Link to comment
Share on other sites

Wneser, Совет для тебя:культурное,правильно написанное,грамотное и орфографически верно написанное обращение поможет сократить время ожидания ответа тп.Как эталон обращения-лучше всего будет отрывок произведения А.С.Пушкина "Евгений Онегин",а именно письмо Татьяны Онегину:

Я к вам пишу,чего же боле

Что я могу еще сказать.

Теперь я знаю-в вашей воле

Меня презреньем наказать.

Но вы к моей несчастной доле

Хоть каплю жалости храня

Вы не оставите меня...

( можно в письме в тп написать строки оригинала) ;D

Link to comment
Share on other sites

А что толку если они и тут удоляют сообщения!(

видимо стыдно им просто )

говорят одно ,а делают другое!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые: Администраторы,Модераторы, Разработчики , напишите мне  пожалуйста в электронку снимут с меня бан или нет , буду очень признателен , Спасибо заранее !!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые: Администраторы,Модераторы, Разработчики , напишите мне  пожалуйста в электронку снимут с меня бан или нет , буду очень признателен , Спасибо заранее !!!!!!!!!!!!!

 

временные автоматически снимаются. В остальных случаях бан они не снимают. До свидания.
Link to comment
Share on other sites

Во-первых : Я не модератор..

Во-вторых : У Снорлакса "таких как ты" целая куча.Все пишут в Тех.Поддержку , ждут 5-14 дней,не ноют.

Тем-более сегодня суббота.Ответят на почту,в понедельник.Я тоже писал в Тех.Поддержку о восстановлении пароля(вайпал данные на компе и забыл пароль),в пятницу написал все данные,а в понедельник после напоминания темкой сразу-же получил пароль. Учись ждать и,не у одного тебя выходные.

 

Во-первых, советую перечитать мною написанное, ибо там я не писал что ты модератор. Я специально не писал этого, потому как не знал, модератор ты или нет (был почти уаерен, что нет, понадеялся на благоразумие администраторов). А ведешь ты себя как настоящий подсосок. Стараешься показать, будто из тебя выйдет хороший модератор. Если ты хочешь им стать, то сначала тебе нужно научиться сдержанности и уважению к другим форумчанам. Ну и грамотности, конечно же. После "во-первых" двоеточие не ставится, взятие в ковычки "таких как ты" является ошибкой, "сразу-же" пишется без дефиса. То, что ты копируешь подпись администраторов выглядит так, будто ты просто лижешь жопу за должность модератора. Можешь не отвечать. Спор с тобой лишен смысла.
Link to comment
Share on other sites

Wneser, Совет для тебя:культурное,правильно написанное,грамотное и орфографически верно написанное обращение поможет сократить время ожидания ответа тп.Как эталон обращения-лучше всего будет отрывок произведения А.С.Пушкина "Евгений Онегин",а именно письмо Татьяны Онегину:

Я к вам пишу,чего же боле

Что я могу еще сказать.

Теперь я знаю-в вашей воле

Меня презреньем наказать.

Но вы к моей несчастной доле

Хоть каплю жалости храня

Вы не оставите меня...

( можно в письме в тп написать строки оригинала) ;D

 

Мне кажется, я пишу достаточно грамотно.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...