Jump to content

Опять на те же грабли


Darkstyle

Recommended Posts

Здравствуйте, хотел бы обсудить новое-старое гвг, которое ввели буквально на днях. По механике оно максимально похоже на гвг предыдущего года с небольшими дополнениями. 

 

В прошлом году я уже писал про проблему этого гвг. Особо умные "нагибаторские" гильдии просто встают в уголке в 2-3 гильдии и сливаются друг другу, без напряжения и никаких приложеных сил спокойно занимая топ места по итогу гвг. Лично для меня это обесценивает любую драку на гвг.

 

Как вы думаете, что с этим делать?

 

Мне вот в голову пришло пару идей банальных. Первое, поинты за одну и ту же ги перестают идти после нескольки убийств конкретной гильдии за короткое время. Это сложно реализовать и даже подпортит забив нормальных гильдий, которые к примеру попались на одном респе. 

 

Второй, самый логичный, вариант – не делать события подобного типа в будущем. Уж сильно люди в этой игре любят из всего делать договорняки.

 Зимой событие типо тритоновского себя неплохо показало. Или аналог хаоса, без мобов, но с рб. Лично мне больше всего понравилось первое гвг в этой игре – Нагайна, где нужно было просто зайти в пещеру и убить рб. Это добавляло взаимодействия у Альянсов, так как зачастую альянсы выступали одним фронтом против противника. Но главное сражение между гильдиями оставалось, что сделало для меня гвг подобного типа лучшими.

 

Хотелось бы узнать мнение других, как вам вообще гвг подобного типа и хотели бы вы увидеть такие гвг ещё? Какое гвг вам понравилось больше всех?

 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

не знаю кто занимается тем что ты написал, лично мы бьем гор и берём место, видимо речь про мелкие лвл ги?

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Darksaid сказал:

не знаю кто занимается тем что ты написал, лично мы бьем гор и берём место, видимо речь про мелкие лвл ги?

Лично у нас сегодня горы этим занимались. Наши подсмотрели и в следующее гвг будут делать так же.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Denchik999 сказал:

Лично у нас сегодня горы этим занимались. Наши подсмотрели и в следующее гвг будут делать так же.

печально)

Link to comment
Share on other sites

Понимаю, что сделаю для своих хуже, но мб лучше бы не давали очки за убийство персонажа-рб другой ги?

 

Link to comment
Share on other sites

Эту собу никто менять не будет, возможно прислушаются к след эвенту(и подобной собе) во что крайне слабо вериться, но все может быть

Link to comment
Share on other sites

Ой ёй Сильнейшая ГИ  топаза жалуется - хм - удивительно - Хотя походу это связано с тем что ГИ ВИНЧЕСТЕРЫ приносят вам проблемы а вы потеете и вам это не нравиться ? Хотя если и за вами поглядеть вы тоже можете лить друг другу а вы ж не будете это тут писать ...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Forvara сказал:

Ой ёй Сильнейшая ГИ  топаза жалуется - хм - удивительно - Хотя походу это связано с тем что ГИ ВИНЧЕСТЕРЫ приносят вам проблемы а вы потеете и вам это не нравиться ? Хотя если и за вами поглядеть вы тоже можете лить друг другу а вы ж не будете это тут писать ...

 

Первое гвг мы ходили искали ушей. Думаю в чем прикол, встретили на душе 1 раз а потом не видно никого крупного минут пять. Захожу на локу, а там 5 самых сильных ушиных гильдий стоит льется друг другу у респа. Веселое гвг однако. 

3 часа назад, King Sombra сказал:

Поэтому вины все равно берут первое место последние 2 гвг по колизу?)

Первое гвг мы взяли с отрывом в пару тысяч очков просто потому что винчестер нам не соперники, но даже так эти пве челы на свое сливе почти нас догнали. 

 

 Следующее гвг мы уже лили с сехами кулак друг другу просто потому что ходить через всю карту к респу трёх ушиных ги, где на локе под 200 ушей, будь даже мы все в фул веле,  мы это не потянем. Мб 1 раз вынесем, ноу  нас респ на другом конце, а у ушей под боком. Адекватный человек поймет, что у нас нет банально другого выбора. 

 

 Именно поэтому я поднял эту тему, потому что даже унылый хаос, где вместо битв гильдий мы пинаем мобов, куда лучше этого гвг в этом плане. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, drambald сказал:

Эту собу никто менять не будет, возможно прислушаются к след эвенту(и подобной собе) во что крайне слабо вериться, но все может быть

Ну это понятно, что это гвг уже не изменят и нам прийдется 2 месяца кушать это... 

 Это так, на будущее, возможно разработчики или админы увидят, и в следующем году они всё же решат такое гвг больше не делать или смогут как-то ограничить этот абуз.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Darkstyle сказал:

Первое гвг мы взяли с отрывом в пару тысяч очков просто потому что винчестер нам не соперники, но даже так эти пве челы на свое сливе почти нас догнали. 

 

 Следующее гвг мы уже лили с сехами кулак друг другу просто потому что ходить через всю карту к респу трёх ушиных ги, где на локе под 200 ушей, будь даже мы все в фул веле,  мы это не потянем. Мб 1 раз вынесем, ноу  нас респ на другом конце, а у ушей под боком. Адекватный человек поймет, что у нас нет банально другого выбора. 

 

 Именно поэтому я поднял эту тему, потому что даже унылый хаос, где вместо битв гильдий мы пинаем мобов, куда лучше этого гвг в этом плане. 

Вот тебе и причина, почему ушки решили посливать по очереди. 80-90 гор в веле прутся на 50-70 ушек, 40-50% которые в пве шмоте бегают. Не знаю точно, сколько у вас в ги актива в гвг, но у нас актив в винчах то 45, то 60. Последние два гвг еле 70 человек актива набрали, а что творится в скаях, легах или отморов даже знать боюсь. Собрать бы в одну ги этих ушек в веле, но все почему-то пересориваются и уходят. Вот в сегодняшнем гвг битвы, горы тупо пришли в наш лагерь и 10 минут сливали всех афк и других активных игроков не давая выйти из лагеря. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darkstyle сказал:

 

Первое гвг мы ходили искали ушей. Думаю в чем прикол, встретили на душе 1 раз а потом не видно никого крупного минут пять. Захожу на локу, а там 5 самых сильных ушиных гильдий стоит льется друг другу у респа. Веселое гвг однако. 

Первое гвг мы взяли с отрывом в пару тысяч очков просто потому что винчестер нам не соперники, но даже так эти пве челы на свое сливе почти нас догнали. 

 

 Следующее гвг мы уже лили с сехами кулак друг другу просто потому что ходить через всю карту к респу трёх ушиных ги, где на локе под 200 ушей, будь даже мы все в фул веле,  мы это не потянем. Мб 1 раз вынесем, ноу  нас респ на другом конце, а у ушей под боком. Адекватный человек поймет, что у нас нет банально другого выбора. 

 

 Именно поэтому я поднял эту тему, потому что даже унылый хаос, где вместо битв гильдий мы пинаем мобов, куда лучше этого гвг в этом плане. 

Да даже если и так то горы все равно все под себя гребут - ачивы все ваши - битвы все ваши - куча игроков тоже у вас а если еще рб мировых тоже брать то тоже ваше . А уши ищут лазейку  - то это не от плохой игры уж явно - горы и так уж слишком сильный по контролю и по норм персам в целом . Вот исчезнут ухи что вы будете делать ? 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, King Sombra сказал:

Вот в сегодняшнем гвг битвы, горы тупо пришли в наш лагерь и 10 минут сливали всех афк и других активных игроков не давая выйти из лагеря

Мы это делали на легу, там только наша ги лила.

 

6 часов назад, Forvara сказал:

Да даже если и так то горы все равно все под себя гребут - ачивы все ваши - битвы все ваши - куча игроков тоже у вас а если еще рб мировых тоже брать то тоже ваше . А уши ищут лазейку  - то это не от плохой игры уж явно - горы и так уж слишком сильный по контролю и по норм персам в целом . Вот исчезнут ухи что вы будете делать ? 

Рофляно что вы двое сначала писали что-то про нытье,  а потом сразу двое согласились со мной. 

 

Мне честно говоря плевать какие у вас там составы, вы и кидов в ги набрали, которые у вас наследов даже получают. Винчестер пошли по пути скаев, а напомнить где сейчас скаи? 

 

Факт есть факт, вместо обещанных винчами боев, они стоят в уголке и льются, зато потом орут в мир чатах как они нас выносят) Чисто гильдия школоты, у вас и актив резко с лета поднялся...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Мы это делали на легу, там только наша ги лила.

 

Рофляно что вы двое сначала писали что-то про нытье,  а потом сразу двое согласились со мной. 

 

Мне честно говоря плевать какие у вас там составы, вы и кидов в ги набрали, которые у вас наследов даже получают. Винчестер пошли по пути скаев, а напомнить где сейчас скаи? 

 

Факт есть факт, вместо обещанных винчами боев, они стоят в уголке и льются, зато потом орут в мир чатах как они нас выносят) Чисто гильдия школоты, у вас и актив резко с лета поднялся...

Не знаю, кто там орёт, но явно не я. Мне куда интереснее после гвг пойти бесплатно поинстить за отведенное время, чем сидеть в чате гор и орать что-то. А вообще реально стоит поапать хранителей, у одних ушек повышенный урон на какой-то %, у гор хп, у нежити манарег, а людям какие-то 10 единиц маны. Надо апать людей!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Мы это делали на легу, там только наша ги лила.

 

Рофляно что вы двое сначала писали что-то про нытье,  а потом сразу двое согласились со мной. 

 

Мне честно говоря плевать какие у вас там составы, вы и кидов в ги набрали, которые у вас наследов даже получают. Винчестер пошли по пути скаев, а напомнить где сейчас скаи? 

 

Факт есть факт, вместо обещанных винчами боев, они стоят в уголке и льются, зато потом орут в мир чатах как они нас выносят) Чисто гильдия школоты, у вас и актив резко с лета поднялся...

Я конечно все понимаю но информатор у тебя плохой , школоты у нас не больше чем у вас , но при этом мы не ноем разрабам 

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2021 в 12:50, Forvara сказал:

Я конечно все понимаю но информатор у тебя плохой , школоты у нас не больше чем у вас , но при этом мы не ноем разрабам 

То есть тема сухого это не нытье?

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2021 в 02:20, Forvara сказал:

Да даже если и так то горы все равно все под себя гребут - ачивы все ваши - битвы все ваши - куча игроков тоже у вас а если еще рб мировых тоже брать то тоже ваше . А уши ищут лазейку  - то это не от плохой игры уж явно - горы и так уж слишком сильный по контролю и по норм персам в целом . Вот исчезнут ухи что вы будете делать ? 

А тоесть когда горы находили лазейки к примеру брать битву через дк  вы моментально улетели на форум и на след день это пофиксил , или же вон тема с л4.

Лицемерие так и блещет.

Link to comment
Share on other sites

Мне понравится то гвг, где меня не сможет изнасиловать во все щели одна горская ги с топаза.

 

А если серьезно, то понравились первая стадия тритонов и гвг балагана с лордом Онофре. Первая - уникальной механикой; второе - тем, что всем гильдиям был контент. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...