Jump to content
  • 0

Новая иконка при касте некоторых скиллов


Revolt

Question

После недавного обновления заметил на Шаманах и Некрах новую иконку в виде замочка, которая появляется на 1 секунду после каста дезы и сна соответственно. Никакой инфы по этому поводу я не находил, и никаких особых эффектов замечено не было, так что я пришел с данным вопросом сюда. Что, собственно, делает новый эффект и почему у него такая странная закономерность появления? Скрин прилагаю.

575010746_.png.a182649bed0c6470ac73cb19773b30fa.png

@Holmes , @HedfucНе проясните ситуацию?:vp-looking:

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

У ханта при касте стана такая же штука. Может это связано с очередностью прожатия скилов и расходников? Там в обнове есть упоминание.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

У ханта при касте стана такая же штука. Может это связано с очередностью прожатия скилов и расходников? Там в обнове есть упоминание.

Иконка пропадает во время окончания анимации взмаха руками. Ну и без релы замка такого нету, но это не точная причина.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
8 часов назад, Revolt сказал:

После недавного обновления заметил на Шаманах и Некрах новую иконку в виде замочка, которая появляется на 1 секунду после каста дезы и сна соответственно. Никакой инфы по этому поводу я не находил, и никаких особых эффектов замечено не было, так что я пришел с данным вопросом сюда. Что, собственно, делает новый эффект и почему у него такая странная закономерность появления? Скрин прилагаю.

575010746_.png.a182649bed0c6470ac73cb19773b30fa.png

@Holmes , @HedfucНе проясните ситуацию?:vp-looking:

 

Добрый день, таким образом отмечаются воздействия, иконки которых отсутствуют по каким-то причинам.
По каким именно будем разбираться )

 

Если у вас есть еще какая-то информация по этому поводу, то будем рады её узнать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Hedfuc сказал:

 

Добрый день, таким образом отмечаются воздействия, иконки которых отсутствуют по каким-то причинам.
По каким именно будем разбираться )

 

Если у вас есть еще какая-то информация по этому поводу, то будем рады её узнать.

Совместными усилиями было сделано наблюдение, что вроде как такая иконка появляется только при касте таргетного контроля, в котором стоит замковая реликвия на доп время длительности, а еще иконка висит только пока происходит анимация навыка (взмах руками) и исчезает если резко сорваться с места после её появления.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...