Jump to content

Древняя печать \ Целительное прикосновение


Nowme

Recommended Posts

Разовый, стандартный хил некра и жреца, уступающий хилам дру и шама в конкретных ситуациях, по типу невозможности использования во время стана или расстояния в 4 ярда.

 

Предлагаю ввести следующее:

Если цель жреца/некра имеет полное хп, то при использовании хила на себя или союзника, накладывается бафф на 5 секунд, если во время этих 5 сек забафанная цель получит урон, то на цели автоматически активируется разовый хил жреца/некра.

Хил от баффа не имеет шанса критического лечения.

Можно сделать ещё один вариант, но так будет уже 7 сек в общем количестве.

Бафф висит 5 сек, если цель получила урон во время баффа, то через 2 сек активируется разовый хил.

В этом случае есть время принять большее кол-во урона, тем самым избежать моментального хила от получения любого мелкого урона.

 

Да, давайте, поливайте меня грязью...

Впрочем, мне плевать на хейтеров, я лишь хочу чтобы жц/некр были более полезными под станами.

 

Edited by Nowme
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nowme сказал:

уступающий хилам дру и шама в конкретных ситуациях

В том и смысл... В других ситуациях хилки дру и шама будут уступать некру/жрецу

Link to comment
Share on other sites

  • Nowme changed the title to Древняя печать \ Целительное прикосновение
25 минут назад, Nowme сказал:

стандартный хил некра и жреца, уступающий хилам дру и шама в конкретных ситуациях

и показывает себя лучше в других, например когда нужно срочно залить хп чтобы союзник не отъехал.

Представляю такой жирный ап хила некрам))) Это не ты сон с 5 клеток просил?

Link to comment
Share on other sites

Ок тогда пусть тикающий хил мог моментально хилить по 2к+ без крита и имел кд под 3сек, почему разовый хил не должен иметь недостатков? Если ты так желаешь хилиться под станом то качай шама/дру. 

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

Первый тик срабатывает через 2-3сек у разовго моментально.

Тикающий хил хилит по немногу и чтоб выхиливать урон нужно тратить больше маны до 56 чтобы держать 2 стака при этом разовый хилит моментально большое количество здоровья. 

Большее кд, больше чем у разового на 7сек с 0%кд.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nowme сказал:

4 ярда.

Как я уже недавно отвечал на зарубежном форуме...

IMG_20210609_192637.jpg

 

Не знаю, откуда вы 4 берёте, 4 только у щитов и кожи дру/шама.

 

 

2 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Это не ты сон с 5 клеток просил?

Это был я, и я пересмотрел своё мнение:restingowl:

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Mooncake сказал:

Это был я, и я пересмотрел своё мнение:restingowl:

Теперь ты хочешь фикса сна? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Топхил сказал:

Теперь ты хочешь фикса сна? :troll_face1:

Нет, я там после перерыва зашел и рукожопый сгорел, через день всё вспомнил.

Link to comment
Share on other sites

Та чего мелочиться. Просил был баф на автохил в 100% от хп уже.

Нам же мало некров и жц которые фул хп одним критом выхиливают. Пусть теперь будут иметь возможность на автомате такое делать. Баланс будет крутой вообще.)

Link to comment
Share on other sites

Ну если вводить такую штуку, то в обрезаном виде. Ну тип чета тип 25% от хила, хз

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2021 в 16:35, Топхил сказал:

почему разовый хил не должен иметь недостатков?

Аналогично хотел у тебя спросить в теме про ап покрова:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Альтрон сказал:

Аналогично хотел у тебя спросить в теме про ап покрова:troll_face1:

Яже не хил его апнуть хочу гг, да и темболее возможно то что я просил и не нужно. 

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2021 в 15:56, Nowme сказал:

я лишь хочу чтобы жц/некр были более полезными под станами.

Чтобы они были неубиваемые, чего в прочем каждый желает своему классу. Вот только это так не будет работать. 

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2021 в 18:24, Mooncake сказал:

Не знаю, откуда вы 4 берёте, 4 только у щитов и кожи дру/шама.

Не понял :huh:
image.png.bdc5998adf98bf3de53c88b68c9122bc.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Не понял :huh:
image.png.bdc5998adf98bf3de53c88b68c9122bc.png

 

И я не понял...

 

Когда я делал эту тему >>> https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/242223-щиты-жреца-и-некроманта/ то был уверен на 100%, что хил кидается быстрее щита именно из-за того, что в хиле 5 ярдов, из-за чего бегал с зажатым. Либо он тогда и правда был 5, но его тихо урезали, либо я слишком невнимательный и пора начинать ныть на эту несправедливость...

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mooncake сказал:

И я не понял...

 

Когда я делал эту тему >>> https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/242223-щиты-жреца-и-некроманта/ то был уверен на 100%, что хил кидается быстрее щита именно из-за того, что в хиле 5 ярдов, из-за чего бегал с зажатым. Либо он тогда и правда был 5, но его тихо урезали, либо я слишком невнимательный и пора начинать ныть на эту несправедливость...

Да пусть будет щит хоть с 7 ярдов, погоды это не сделает, т.к. ним будучи при смерти союзника не спасешь, да и после него придётся как угорелый через все круги ада переться на почтительное расстояние, чтобы выхилить союзника, и то, если крит не прокнет, а щит как правило слетает с 1 автоатаки, то никто в жизни не даст некру спокойно переждать в лучшем случае 3 сек кд, а то и больше, когда как дру или шам могут кинуть хил и забыть, либо к себе тпшнуть или хил щит с благом накинуть...

Некр вообще среди всех хилов самый бесполезный, единственное что его спасает - это дефолтный хил и бафф на дд - ВСЁ!!! На этом его полномочия всё, окончены...

Если вы там хотите тявкнуть что-то про связку ядов, так там рассинхрон все портит, да и сон сбивается и само кд между скиллами 3-5 сек.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nowme сказал:

Да пусть будет щит хоть с 7 ярдов, погоды это не сделает, т.к. ним будучи при смерти союзника не спасешь, да и после него придётся как угорелый через все круги ада переться на почтительное расстояние, чтобы выхилить союзника, и то, если крит не прокнет, а щит как правило слетает с 1 автоатаки, то никто в жизни не даст некру спокойно переждать в лучшем случае 3 сек кд, а то и больше, когда как дру или шам могут кинуть хил и забыть, либо к себе тпшнуть или хил щит с благом накинуть...

Некр вообще среди всех хилов самый бесполезный, единственное что его спасает - это дефолтный хил и бафф на дд - ВСЁ!!! На этом его полномочия всё, окончены...

Если вы там хотите тявкнуть что-то про связку ядов, так там рассинхрон все портит, да и сон сбивается и само кд между скиллами 3-5 сек.

Ну не знаю, ещё яма душит неплохо, + зараза повышает урончик для напа. И несмотря на эти обрезанные ярды во всём некр не хило себя показывает. Ну и если сон не сбивать, так вообще жить можно...

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Mooncake сказал:

Либо он тогда и правда был 5,

Я скажу, раньше на счёт ярдов не особо заморачивались, поэтому и я не помню сколько было изначально. Но мб и 5. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
9 минут назад, slavaking сказал:

А у шама тоде хил базовый с 4 ярдов, если да, то все ок

не, никуя.

Да и шаму не так стремно хилить, кинул тотем в массовку, подбежал под хилкой тотема, хильнул кого кого нужно разок и раздаешь люлей на право и на лево.

Некру же нужно бежать в лучшем случае под щитом, который в пвп никто не качает, да и вообщем он держит от силы 1 автоатаку... ... подбежать к противнику, который как правило находится где-то в краю карты и при этом умудряется отдаляться от тебя всякими тп шама, прыжками и т.д.

Так вот, мало чего тебя станит бд, друид, иск с инвиза и прочие-прочие, тебе нужно быть постоянно привязанным к союзнику на почтительном расстоянии, умудряться быть не застаненным и не сдохнуть, чтобы от тебя была хоть какая-то польза как от хила...

Это раньше скиллов было пару штук, сейчас же тот же жц обездвижит и не добежишь ты чтобы хильнуть, ну или дру сначала зеленой лужей с 7 ярдов остановит и с 5 ярдов накинет по кд корни...

Так и живем...

Впрочем, все хорошо, чего жаловаться то?

Edited by Nowme
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...