Jump to content

Новые склады


акм

Recommended Posts

После недавней правки склада, при попытке положить туда (на любой из двух) предмет, выводится новое окно сумки, это хорошо придумано, но! При наведении курсора на иконку предмета не высвечивается его название. Только кнопки "положить" и "закрыть". Все бы ничего, если бы художники и разработчики не были такими жадными на иконки, и не присваивали многим одинаковые. Конкретно, я пытаюсь положить на склад кристаллы мудрости. Открывается окно моей сумки, где я вижу 4 одинаковых иконки с разным количеством. Это крисы гармонии, маг копья, посоха, и мудрости. Чтобы найти нужный, мне нужно их по-одному поперетыкать, пооткрывать, позакрывать, и ток тогда найти нужный. Причем, при открытии описания предмета вместо ожидаемой кнопки "положить" мы видим кнопку "в чат". Это задумано, видимо, для удобства отправки в чат предметов, через поиск кладовщика и выбор склада, но мне как-то не зашло. Такое наблюдается ток в новом окне, мелкий косяк, конечно, но хорошо было бы его поправить. 

Что касается одинаковых иконок, то это косяк покрупнее, он часто используется кидалами, происходят другие недоразумения, но, как я понял, его безнадежно просить исправить, многолетние просьбы не помогли, администрация пошла на принцип в этом вопросе.:smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Что касается одинаковых иконок, то это косяк покрупнее, он часто используется кидалами, происходят другие недоразумения, но, как я понял, его безнадежно просить исправить, многолетние просьбы не помогли, администрация пошла на принцип в этом вопросе.:smile:

достаточно просматривать предмет в обмене

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DemonTora сказал:

достаточно просматривать предмет в обмене

 

Кто знает, тому достаточно. А нубу?

Вот я еще до обмена доберусь, жаль, на всё времени не хватает...:smile:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Кто знает, тому достаточно. А нубу?

Вот я еще до обмена доберусь, жаль, на всё времени не хватает...:smile:

Вас нужно боятся....

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, DemonTora сказал:

Вас нужно боятся....

805090239_.PNG.d0f4df7607d97784b9e3bd8d61f02786.PNG

Link to comment
Share on other sites

И еще один момент. Не хочу показаться неблагодарным, в целом изменения нужные и долгожданные, однако, хотелось бы еще чутка добавить удобств. Нельзя ли организовать кладовщику супругу или ученика, и поставить рядом? Честно говоря, личный склад нужен редко, а выбор между складами приходится прожимать постоянно. Было бы гораздо удобней, если бы каждый нпс заведовал своим. То есть, выбор склада делать заранее, минуя лишнее обращение к регулировщику.

Не отрицаю, что я зажрался, но на всякий случай написал, вдруг пролезет?

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, акм сказал:

И еще один момент. Не хочу показаться неблагодарным, в целом изменения нужные и долгожданные, однако, хотелось бы еще чутка добавить удобств. Нельзя ли организовать кладовщику супругу или ученика, и поставить рядом? Честно говоря, личный склад нужен редко, а выбор между складами приходится прожимать постоянно. Было бы гораздо удобней, если бы каждый нпс заведовал своим. То есть, выбор склада делать заранее, минуя лишнее обращение к регулировщику.

Не отрицаю, что я зажрался, но на всякий случай написал, вдруг пролезет?

Это банальное удобство, да и ввести такое вряд ли сложно, поэтому ждём, что это появится в следующем обновлении, а лучше пораньше. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Еще есть один неудобный момент со складом ги, который часто раздражает. Захожу я в склад, вижу несколько предметов, которых там быть не должно, явно кто-то решил, что хранить свою драгоценную эфирную пыль проще на складе, чем в ущербной сумке. Ок, лезу в журнал, что-бы негодяя вычислить, нахожу, хочу вернутся на склад и продолжить, но, никак.

Только опять через кладовщика и выбор склада. Хотелось бы вот в этом месте журнала

129.PNG.37c96821c72d9efa8aea7149be1ef362.PNG

 

увидеть кнопочку "в склад". Как-то грустно без нее. Обычно несколько раз подряд нужно перемещаться между журналом и содержимым склада, и каждый раз получаешь пинок под зад, летишь на улицу, приходится опять кладовщику кланяться, пусти, родной, назад. Так и ждёшь, что он проворчит "какого хрена ты тут носишься туда-сюда и дверью хлопаешь?"...:huh:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, акм сказал:

Еще есть один неудобный момент со складом ги, который часто раздражает. Захожу я в склад, вижу несколько предметов, которых там быть не должно, явно кто-то решил, что хранить свою драгоценную эфирную пыль проще на складе, чем в ущербной сумке. Ок, лезу в журнал, что-бы негодяя вычислить, нахожу, хочу вернутся на склад и продолжить, но, никак.

Только опять через кладовщика и выбор склада. Хотелось бы вот на этом месте

129.PNG.37c96821c72d9efa8aea7149be1ef362.PNG

 

поиметь кнопочку "назад". Как-то грустно без нее. Обычно несколько раз подряд нужно перемещаться между журналом и содержимым склада, и каждый раз получаешь пинок под зад, проходится опять кладовщику кланяться, пусти, родной, назад. Так и ждёшь, что он проворчит "какого хрена ты тут носишься туда-сюда и дверью хлопаешь?"...:huh:

 

Как кладовщик со стажем я б случайно палет на ногу поставил такому "клиенту"

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Как кладовщик со стажем я б случайно палет на ногу поставил такому "клиенту"

Не, ну согласись, неудобно! Еще когда выбора склада не было, это раздражало, а сейчас вообще-чесотка! :huh:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Не, ну согласись, неудобно! Еще когда выбора склада не было, это раздражало, а сейчас вообще-чесотка! :huh:

 

Дык я про то же

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...