Jump to content

Личный склад


Tigerlll

Recommended Posts

Почему нельзя в ЛИЧНЫЙ склад , ложить ЛИЧНЫЕ вещи. 

К примеру , у меня +10-е шмотки арены и хочу положить в личный склад т.к жалко продавать торговцу или же суднуки личные , которые на данный момент собираем за др варспы.

Предлагаю ложить в личный склад --->> личные вещи.:suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

Я полагал личный склад подразумевает передавание вещей по одному аку. Раз уж шмот арены нельзя обменять или продать через торговца то разумеется и в склад его не запхнуть:vp-nono:

Link to comment
Share on other sites

Господи, меня одного это достало? Личные вещи нельзя ставить на личный склад, ЧТОБ ОДИН СЕТ ВЕЛЫ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА НЕСКОЛЬКИХ ПЕРСОВ, или ещё что то тип этого кек, в чем ваша проблема 

Link to comment
Share on other sites

Я так думаю, всему виной неудачное название. Причем, это и в дальнейшем будет путать новых игроков. Стоило бы изменить название с "личный склад" на "склад аккаунта", но там начнутся опять вопросы, типа "а почему я с гор на ух не могу передать, если это склад моего акка?". Короче, положение безвыходное, будут создаваться бесконечные темы с бесконечными вопросами. Увы. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Я так думаю, всему виной неудачное название. Причем, это и в дальнейшем будет путать новых игроков. Стоило бы изменить название с "личный склад" на "склад аккаунта", но там начнутся опять вопросы, типа "а почему я с гор на ух не могу передать, если это склад моего акка?". Короче, положение безвыходное, будут создаваться бесконечные темы с бесконечными вопросами. Увы. :biggrin:

Ну там есть же типо обучение я хз мож уже и к личному складу есть так пусть добавят в обучение описание и "?" с правилами пользования можно куда-то запихнуть в интерфейс. конечно врятле спасет но мож сократит тех кто будет сыпать вопросы.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Daff сказал:

Ну там есть же типо обучение я хз мож уже и к личному складу есть так пусть добавят в обучение описание и "?" с правилами пользования можно куда-то запихнуть в интерфейс. конечно врятле спасет но мож сократит тех кто будет сыпать вопросы.

Просто нужно подумать. Правильней всего было бы его назвать "Фракционный склад аккаунта", или, точнее, "Альянсный склад акка". Но это слишком сложно для понимания половины населения, и один хрен будут и вопросы и недовольные. Но слово "личный" в названии, действительно, вызывает прямые ассоциации. Шмот личный, склад личный, а почему никак не срастается? :biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, акм сказал:

Просто нужно подумать. Правильней всего было бы его назвать "Фракционный склад аккаунта", или, точнее, "Альянсный склад акка". Но это слишком сложно для понимания половины населения, и один хрен будут и вопросы и недовольные. Но слово "личный" в названии, действительно, вызывает прямые ассоциации. Шмот личный, склад личный, а почему никак не срастается? :biggrin:

Придумал парочку вариантов :pin3: склад хранителей/легиона ну или персональный склад. в случае со 2 название я конечно не далеко отошёл от смысла личный но зато убрал ассоциативное слово личный

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mooncake сказал:

Можно вносить новую запретную тему в список, вместо склада:vp-looking:

Если кроме шуток, то это ток начало. Каждый новый нуб обязательно полезет на форум негодовать и разбираться почему "нельзя ложить". С этим нужно что-то делать.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...