Jump to content

Время перезарядки навыков...


stappered

Recommended Posts

Однако здраствуите...предложение так сказать для разработчиков...просто мысль о внесение системы навыков...в игре появился новый стат...перезарядка навыков...вкупе к нему воткнуть систему отката навыков...а именно ...если навык вкачивается фул...то его откат будет происходить дольше на 50-100%!?я даже незнаю как это будет происходить...

пример мощный выстрел каченый фул будет бить каждые 10-14 секунд...некаченный 7...и т.д. итого перезардка 10% даст от 10% удар каждые 9секунд...от 7 .6.3...но это так к слову...

Бред или нет...бытт может гон ...но все же...рассмотрите !?обсудите...

 

Link to comment
Share on other sites

Да, реев надо резать! ;D

Предлогаю ввести так, ток реям ;D

 

Неа, надо всем качнуть реев.Весь серв будет заполнен реями. Все будут счастливы. Хеппи энд.Баланс :crazy: :crazy: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

я даже незнаю как это будет происходить...

Как бы всего один вопрос, если автор не может представить как это все будет работать, то как это сделать разработчикам?  :)
Link to comment
Share on other sites

Однако здраствуите...предложение так сказать для разработчиков...просто мысль о внесение системы навыков...в игре появился новый стат...перезарядка навыков...вкупе к нему воткнуть систему отката навыков...а именно ...если навык вкачивается фул...то его откат будет происходить дольше на 50-100%!?я даже незнаю как это будет происходить...

пример мощный выстрел каченый фул будет бить каждые 10-14 секунд...некаченный 7...и т.д. итого перезардка 10% даст от 10% удар каждые 9секунд...от 7 .6.3...но это так к слову...

Бред или нет...бытт может гон ...но все же...рассмотрите !?обсудите...

 

тогда можешь мне объяснить смысл прокачки навыка на 5?
Link to comment
Share on other sites

Не выйдет. Милишникам это вообще невыгодно. Если дальняку можно не качать мощный удар и он от этого не пострадает, то милишнику это смерть.

Просто стоит распределить % кд для каждого класса.

Link to comment
Share on other sites

Автор,ты полный бред написал-стат перезарядки уменьшает время перезарядки использованного скила.Все!!!Раскачка скила увеличивает только скил.

Вообще-то прокачка умений,увеличение статов улучшают характеристики персонажа,увеличивая определенную характеристику ухудшать другую?Я раскачиваю скил удара-теряю скорость,качаю соседний скилл скорости,теряю силу удара-вывод-нах качать скилы?

Link to comment
Share on other sites

Автор,ты полный бред написал-стат перезарядки уменьшает время перезарядки использованного скила.Все!!!Раскачка скила увеличивает только скил.

Вообще-то прокачка умений,увеличение статов улучшают характеристики персонажа,увеличивая определенную характеристику ухудшать другую?Я раскачиваю скил удара-теряю скорость,качаю соседний скилл скорости,теряю силу удара-вывод-нах качать скилы?

 

мм...я вообще понимал что данная тема бред ..но все же...еще раз ...

пример ...берем реев...раз вы уж так по ним сохните ...

раскачка скилла сильный +5 ..время перезарядки 16 секунд ...

бд сильный +1 время презарядки 7 секунд ...тоесть танк начинает быть танком он вливает свои оставшиеся поинты в защиту ...бьет каждые 7 секунд ...держит агром рб на себе ...парирует 17 % парира ..и так далее ...

реи же бьет каждые 16 секунд сильным..не хочет тратить время ...вкачивает так же защитные навыки ...

у дру кожа на 5 ..держится ровно 1 минуту...но если этот класс захочет вкачать корни ..он много потеряет в защите...

некр и так далле ..те хочет много контроля силы...будут жертвовать чем то другим ...

нно теперь мы берем новый стат перезарядки навыков ...

реи одевает 10% ..и бьет мощным каждые 14,4 секунды ...бд в тоже время все так же остается 7% ...но если вдруг он захочет одеть новый стат будет бить каждые 6,3 секунды..но послабее...

в варспире каждомуу персонажу дали сильный удар по его необходимости ..у бд например он выше чем у рея...надо смотреть на каждый класс отдельно ..быть может кому то надо будет изначально уменьшить время перезарядки навыков...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...