Jump to content

Изменить внешний вид мобов.


Justisk

Recommended Posts

И нет, я не о цветах свиней сейчас говорю. Я говорю о графике мобов как таковой. Просто графика окружения стала шикарной, а графика мобов нет, так что теперь кажется, будто все мобы варспы пришли из другой игры, а не были в варспе всегда. И это выглядит по меньшей мере странно.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Justdrul сказал:

кажется, будто все мобы варспы пришли из другой игры, а не были в варспе всегда

Ну, не правда. Сатиров вон на ушином нубе обновили. В 13-м году. Теперь красивые. Но идее плюс, и предлагаю начать все-таки с кабанов. :smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Дело вкуса. К примеру те же импы. Старые по мне норм, а те что на айве появились со всякими вайрами... красивее да, пафоснее однозначно, а толку? С двух ударов ведь умирают, а нарисованы здоровенными, по 3-4 клетки в высоту, мне такое не нравится

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Poga сказал:

Дело вкуса. К примеру те же импы. Старые по мне норм, а те что на айве появились со всякими вайрами... красивее да, пафоснее однозначно, а толку? С двух ударов ведь умирают, а нарисованы здоровенными, по 3-4 клетки в высоту, мне такое не нравится

Согласен на все 100.  Несоответствие внешнего вида мобов их дамагу в игре повсеместно.  Какая-нибудь занюханная крыса или летучая мышь, размерами с таракана, грызут одинаково с медведями и вайрами. Из даж не сразу заметить иногда получается, а дамаг людоедский. Как-то бы привести это все в соответствие не мешало бы в будущем. Выделяются ток боссы, и то, ток новые. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Согласен на все 100.  Несоответствие внешнего вида мобов их дамагу в игре повсеместно.  Какая-нибудь занюханная крыса или летучая мышь, размерами с таракана, грызут одинаково с медведями и вайрами.

 

Такая вещь присутствует повсеместно, в множестве игр. После некоторых проектов я вообще для себя сделал вывод что наиболее смертоносными являются твари самого мелкого калибра и самого пошлого вида. Ибо зачастую какой-то розовый кролик может насовать покруче сурового  полноформатного орка. Так что "это норма" ©

 

По теме, думаю, в перспективе и мобы будут перепилены

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, акм сказал:

Ну, не правда. Сатиров вон на ушином нубе обновили. В 13-м году. Теперь красивые. Но идее плюс, и предлагаю начать все-таки с кабанов. :smile:

Не только сатиров меняли. Изменяли ещё призраков и, как раз таки, кабанов:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mooncake сказал:

Не только сатиров меняли. Изменяли ещё призраков и, как раз таки, кабанов:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Я сатиров просто для примера привел. Меняли, конечно, и других, но, во-первых, давно, а во-вторых, как-то очень осторожно и понемногу. Хотя костюмов понаклепали за эти годы-мама не горюй! А чем рисунок коста от рисунка моба отличается? Хз, я не специалист, мож это сложно делать? Кабаны цветов радуги мож неспроста? Не знаю, но хотелось бы разнообразия и качества. Бить их - занятие скучное, была бы моральная компенсация. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...