Jump to content
  • 0

Причина закрытия тем в разделе Вопросы/Ответы.


IamGuru

Question

Вопрос к администрации форума( не к модератору данного раздела-особо хочу подчеркнуть) На каком основании происходит закрытие тем с вопросами заданными администрации  в данном разделе модератором?Возможен ли диалог в таком ключе? Это вроде как форум,то есть общение на определенные темы,обозначенные разделами...В разделе вопросы на данный момент практически все новые темы закрыты модератором,без вменяемого обьяснения им причин.Если тема не понятна модератору-это причина ее закрытия?.Эта раздел вопросов и ответов,либо раздел заданных в пустоту вопросов?

Link to comment
Share on other sites

18 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Я вам неоднократно все объяснил.

Но вы все ждете что вам расскажут о всех планах... ну что же ждите.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я вам неоднократно все объяснил.

Но вы все ждете что вам расскажут о всех планах... ну что же ждите.

 

Вы вменяемы?Вопроса о планах не было априори...Как итог диалога с вами лично вынужден констатировать что ничего хорошего не выходит,когда куда-либо набирают  амбициозных людей по обьявлению...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я тоже не рад был когда мою тему закрыли(http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=102080.0)

почему из-за того что кто-то начал флудить и начал вас dragsoon оскорблять пострадала моя тема?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я тоже не рад был когда мою тему закрыли(http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=102080.0)

почему из-за того что кто-то начал флудить и начал вас dragsoon оскор♥♥♥♥♥ пострадала моя тема?

 

Вам никогда не казалось что психика человека это странный предмет, как бы вы, где то в своем подсознание понимаете в чем причина действий, но тем неимение ищите повод чтобы аналогично высказать свое возмущение которое совершенно не уместно.

В вашей теме не возможно дать конкретный ответ, потому что это глубокое заглядывание в будущее ( я же вам ответил что это возможно ), не думаю что к вам зайдет администрация и официально заявят что "да обязательно все будет"... заранее разглашать информацию никто не станет, думаю причины понятны? Тогда к чему флуд в теме? это все таки раздел вопросов и ответов, а не предложений где можно было бы это обсудить или же таверна. И подытоживая все это, в чем мои действия переступили планку допустимого? Я понимаю у автора темы высокомерие выше его собственного роста, он не знает что такое "не прав". Но с вами то что?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

напишу еще раз-детям власть давать не есть хорошо :snorlax: и теперь лично тебе,о юный модератор данного раздела,зачем ты отвечаешь на вопросы,заданные разработчикам?причем отвечаешь так,как будто ты с кузмичем по пиву угараете по выходным :snorlax: ты всего лишь такой же игрок-не забывай об этом :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вам никогда не казалось что психика человека это странный предмет, как бы вы, где то в своем подсознание понимаете в чем причина действий, но тем неимение ищите повод чтобы аналогично высказать свое возмущение которое совершенно не уместно.

В вашей теме не возможно дать конкретный ответ, потому что это глубокое заглядывание в будущее ( я же вам ответил что это возможно ), не думаю что к вам зайдет администрация и официально заявят что "да обязательно все будет"... заранее разглашать информацию никто не станет, думаю причины понятны? Тогда к чему флуд в теме? это все таки раздел вопросов и ответов, а не предложений где можно было бы это обсудить или же таверна. И подытоживая все это, в чем мои действия переступили планку допустимого? Я понимаю у автора темы высокомерие выше его собственного роста, он не знает что такое "не прав". Но с вами то что?

 

со мной все в порядке я просто хочу получить ответ.

У меня созрел вопрос...

В ближайшем обновлении будут доступны подземелья для соло прохождения? или опять только групповые?

 

Нет, только групповые. (с)LaOnza

(http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=100839.msg725651#msg725651)

чем этот вопрос отличается от моего?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

напишу еще раз-детям власть давать не есть хорошо :snorlax: и теперь лично тебе,о юный модератор данного раздела,зачем ты отвечаешь на вопросы,заданные разработчикам?причем отвечаешь так,как будто ты с кузмичем по пиву угараете по выходным :snorlax: ты всего лишь такой же игрок-не забывай об этом :pleasantry:

 

Модерирую не первый форум, помимо этого набрался опыта у старших администраторов ( других проектов )... Имею понятия на какие вопросы могут ответить, а на какие нет. Если вы воспринимаете это как нечто "ново", то ваши познания очень малы и их не мешало бы пополнить. К тому же, если каждый кто вам неугоден оказывается "ребенком" то о чем можно дальше с вами дискутировать? вы с первых слов уже настроены негативно и все написанное, вами даже не воспримется и вы лишь продолжите утверждать свое...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

чем этот вопрос отличается от моего?

 

Прочтите буквально первые 2 предложения, надеюсь я смог вам ответить или прояснить разницу
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Прочтите буквально первые 2 предложения, надеюсь я смог вам ответить или прояснить разницу

 

так ты не ответил на мой вопрос.
Link to comment
Share on other sites

  • 0
dragsoon,Ты не суди о других,ок?Это не является ни обязанностью,ни правом той должости,с позиции которой ты здесь пишешь.Лояльность-прежде всего,парень...По сути разговора все внятно и четко описанно.Еще раз советую прочесть то,что отправил в пм,сделать выводы и наконец то понять,что не стоит отвечать на вопросы,заданные не тебе-глупо это выглядит,тем более с позиции модератора...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Модерирую не первый форум, помимо этого набрался опыта у старших администраторов ( других проектов )... Имею понятия на какие вопросы могут ответить, а на какие нет. 

 

тут недавно спрашивали разработчиков о дальнейшем развитии "инстов",повторю-разработчиков :snorlax: ты какое то отношение имеешь к их разработке?нет,так зачем влез с ответом? :snorlax: и что именно я воспринимаю как "нечто ново"?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы с первых слов уже настроены негативно и все написанное, вами даже не воспримется и вы лишь продолжите утверждать свое...

 

А как ты еще хотел, поназакрывал почти все темы и думаешь что все тебе благодарны будут?

Не надо перебарщивать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Модерирую не первый форум, помимо этого набрался опыта у старших администраторов ( других проектов )... Имею понятия на какие вопросы могут ответить, а на какие нет. Если вы воспринимаете это как нечто "ново", то ваши познания очень малы и их не мешало бы пополнить. К тому же, если каждый кто вам неугоден оказывается "ребенком" то о чем можно дальше с вами дискутировать? вы с первых слов уже настроены негативно и все написанное, вами даже не воспримется и вы лишь продолжите утверждать свое...

 

вроде модератор, а флуда не по теме написал...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Четко модер с темы сдулся :good:

 

На форуме полно детей и обращать внимание на каждого, не имеет смысла. Пошумели разошлись :)

Чего то добились? нет

Вывод какой можно сделать? что часть людей разводит только лишний шум, который не к чему не приводит.

Оу и думаю можно тему закрыть, дали вам возможность высказаться и хватит

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...