Jump to content

Повторная тма о шрифте


vitak

Recommended Posts

Я написал гайд, но в некоторых его частях некорректно отображается размер шрифта. я пробовал исправить, но ничего не выходит. Сейчас уже возможность редактировать закрыли. Могу я попросить исправить шрифт? Все же эта ошибка не моя

ссыль на гайд.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Я написал гайд, но в некоторых его частях некорректно отображается размер шрифта. я пробовал исправить, но ничего не выходит. Сейчас уже возможность редактировать закрыли. Могу я попросить исправить шрифт? Все же эта ошибка не моя

ссыль на гайд.

 

Добрый день.

В данный момент закрыта любая возможность комментировать и редактировать сообщения. Оцениваться будет не столько оформление, сколько содержимое.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

В данный момент закрыта любая возможность комментировать и редактировать сообщения. Оцениваться будет не столько оформление, сколько содержимое.

 

Хорошо. Все же неприятен баг с оформлением.

А неизвестно, от чего он зависит? Может от размера текста?

Link to comment
Share on other sites

Дай-ка подумаю... Может, и правда, баг с размером текста зависит от размера текста..?  :facepalm:

 

Не так выразился. Размер зависит от объема .

И какую смысловую нашрузку несет твое вычказывание? Просто флуд...

Link to comment
Share on other sites

Не так выразился. Размер зависит от объема .

И какую смысловую нашрузку несет твое вычказывание? Просто флуд...

 

Благодаря моему выЧказыванию ты обратил внимание на ошибку в своем написании. Вероятно, в следующий раз ты будешь внимательней.
Link to comment
Share on other sites

Кстати да, на форуме есть проблемы с форматированием текста постов. Порой "залипает" и не снимается жирность со шрифта, порой цвет и так далее. Перенос с красной строки тоже втупляет если есть центровка текста или прилипание к правому краю. Мелочи, но напрягают.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...