Jump to content

[2021.06.10] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Релиз

Share

Recommended Posts

15 часов назад, Holmes сказал:

С этими перчатками любой перс легально разгоняет себе книгу спрута под водой, разве это не тот импакт, который хотелось бы увидеть? Если поменять на проценты, то для подводных пвп как-то слишком сильно будет выглядеть, разве нет? Даже если говорить про пве, то подобный бонус в экипировке впервые и пока надо посмотреть вообще как он себя покажет. На данный момент лично мне представляется как контра всяким гидрофобиям в проблемных местах, по типу локаций с акулами в тритонах. 

Доброго времени, это же image.png.3ab4a455b396640e1c98de2c9908f591.png та самая сопра, которую игроки предлагают в замену обычной(рандомной)image.png.1ab54a7e695d7132614730765a00d516.png, все верно?

А вы смелые, спс. Ответа не жду...

50 минут назад, стекловата сказал:

Доброго времени, это же image.png.3ab4a455b396640e1c98de2c9908f591.png та самая сопра, которую игроки предлагают в замену обычной(рандомной)image.png.1ab54a7e695d7132614730765a00d516.png, все верно?

А вы смелые, спс. Ответа не жду...

Поздновато ты включился, после свитков противодействия и книги спрута

4 часа назад, акм сказал:

Вы хотели сказать "костюмов на 13-летних"? :biggrin:

Возможно, а может и нет) 

8 часов назад, TheWho сказал:

И привет масс контролю ушей. 

30% свиток, которого нет в свободном доступе

20% пве руки

15% еда на 5 минут

Из этого 35% только под водой 

: )

В 11.06.2021 в 10:54, акм сказал:

Еще как пришло! :smile:

78.PNG.e25403d34e3c3467809809d3f9947e85.PNG

79.PNG.4dab07886f30e867c8a990d168e3e251.PNG

80.PNG.d94ea92de1fba23f45ff727b4dfec1fd.PNG

81.PNG.43be0e26c208d4f748692548679bb259.PNG

Да здравствует терпение и халявные карманы!

Гц))

2 часа назад, Conflict сказал:

15% еда на 5 минут

Твою мать, а еду то пофиксили. Было 25%. :facepalm:

Ну значить 65% под водой. Для гвг тритонов, хаоса, как раз. 

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

Поздновато ты включился, после свитков противодействия и книги спрута

Очередная жалкая попытка от модера, выставить мой комент в плохом свете)

Как бы расходники и экип это вообще разные инструменты. Ну а книга настолько редка, что о ней писать нечего.

Экип с новой сопрой, это огромный шаг вперед. Очень надеюсь что на пределе (и не только) будет именно такой шмот (со статом, режущим станы переапаных варов и других гор)...  Бай бай детвора.

34 минуты назад, стекловата сказал:

Ну а книга настолько редка, что о ней писать нечего.

Очень редка, всего лишь каждый день на арене встречается. 

2 часа назад, стекловата сказал:

Очередная жалкая попытка от модера, выставить мой комент в плохом свете)

Мания преследования (заодно величия) вошла в чат) 

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

Ты забодал своими жалкими попытками поколебать авторитет Пушка! :biggrin:

Одна вещь, которая привлекла мое внимание, касается одного из достижений нового уровня под названием «Ходоки в темноте», которое в настоящее время невозможно победить часовыми. Новый класс босса пользуется энтузиазмом волка и быстро продвигается в другие области, игнорируя процент замедления факела, и быстро продвигается в другие области; то же самое не может сделать ищущий, у которого расходящиеся способности и меньшая скорость. Неужели перепись баланса настолько расплывчата для разработчиков?

@Hedfuc @Holmes

10 часов назад, Mrakoriz сказал:

Надеюсь лечитесь.

10 часов назад, Jubei сказал:

Одна вещь, которая привлекла мое внимание, касается одного из достижений нового уровня под названием «Ходоки в темноте», которое в настоящее время невозможно победить часовыми. Новый класс босса пользуется энтузиазмом волка и быстро продвигается в другие области, игнорируя процент замедления факела, и быстро продвигается в другие области; то же самое не может сделать ищущий, у которого расходящиеся способности и меньшая скорость. Неужели перепись баланса настолько расплывчата для разработчиков?

Mages time warp + tp elixir, gl!

Я извиняюсь, а в будущем планируется быстрая смена шмоток и возможность иметь 2 скиллбилда для пве/пвп? 

15 минут назад, Denchik999 сказал:

Я извиняюсь, а в будущем планируется быстрая смена шмоток и возможность иметь 2 скиллбилда для пве/пвп? 

Вроде как да, разговоры были, но пока никакой конкретики.

1 час назад, акм сказал:

Вроде как да, разговоры были, но пока никакой конкретики.

Надеюсь что в будущем это добавят, т.к. без этого не только неудобно, но и сильно ограничивает. Что быстрая смена шмоток впринципе только для удобства, то со скиллбилдами аж хочется плакать:ping4:

16 часов назад, Jubei сказал:

@Hedfuc @Holmes

Ты о чем?Это заклинание выду?

Как хоть обнова?Я не играю,только в чат иногда захожу.Так в чате восторга не видел.Только честно,ато одни подлизы кругом.

13 минут назад, Xopek сказал:

Как хоть обнова?Я не играю,только в чат иногда захожу.Так в чате восторга не видел.Только честно,ато одни подлизы кругом.

Варспа умирает как никогда раньше, захожу в игру, сразу в лс, как всё плохо, ни одного восторженного крика, да, людей становится больше вокруг, но скорее всего боты. Так что не зря с друзьями ушли в нормальный проЕкт, где не душит донат последние копейки и не занимаются ерундой вроде перерисовки всех текстур. 

Только что, DaviINK сказал:

Варспа умирает как никогда раньше, захожу в игру, сразу в лс, как всё плохо, ни одного восторженного крика, да, людей становится больше вокруг, но скорее всего боты. Так что не зря с друзьями ушли в нормальный проЕкт, где не душит донат последние копейки и не занимаются ерундой вроде перерисовки всех текстур. 

«Боты в варспе»

:lol:

12 минут назад, Ладиан сказал:

«Боты в варспе»

:lol:

ну твины а не боты...раз уж ты непонимаеш о чем речь.Реальных людей становится меньше.Лично моих друзей и знакомых ушло человек 30-40...

8 минут назад, Xopek сказал:

ну твины а не боты...раз уж ты непонимаеш о чем речь.Реальных людей становится меньше.Лично моих друзей и знакомых ушло человек 30-40...

У меня 3000-4000. 

26 минут назад, Xopek сказал:

Бот и твин, думаю, понятия достаточно разные

:like_a_sir1:

Здравствуйте уважаемый @Holmes, хотел бы узнать информацию о легендарной ачивке "Похитители тел" . Моя ги на 1ом гвг завладела душой тремя разными боссами, что благополучно отразилось в ачивке. Сегодня на гвг мы завладели душой последнего босса, но ачивка не засчиталась, как и галочка около рб в самой ачивке. Как мы поняли, либо это баг, либо нужно собрать всех 4ех рб за одно гвг, НО почему тогда об этом не сказано в самой ачивке, и почему список убитых рб не обновляется после гвг? Хотя у других ги все в порядке и список рб в ачивке пополняется. 

Проблема игры в том что большая пропасть между топ игроками и обычными.Раньше я немог противостоять топ игроку но в двоем мы его гарантированно сносили.В данный момент топ игрок сносит обычного перса с одного удара и это отталкивает новичков.Если 9 лет я играл не пользуясь ареной и был всем доволен,то сейчас пвп стало составляющим игры.Без пвп не берут в большие ги и без пвп не увидиш топовую часть игры.Арена набивается сливами....А Я НЕ ХОЧУ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА СЛИВЫ!Раньше арена была местом для демонстрации умений игрока ,а сейчас даже турниры арены берут сливами.Про брошеные ги 4-6лвл даже говорить нехочется,им просто нет места в игре.Даже большие ги имеют основу в 10-15 человек ,а остальные набраные негры на собы и т.д.Игра очень хорошая...была....но в данный момент, это поворот нетуда.Люди ушли,а люди это кровь игры.Вы рискуете остатся с маленькой группой вождей без войска.Кстати я помню время когда варспа сорвала приз как лучшая игра....

1 минуту назад, Xopek сказал:

Проблема игры в том что большая пропасть между топ игроками и обычными.Раньше я немог противостоять топ игроку но в двоем мы его гарантированно сносили.В данный момент топ игрок сносит обычного перса с одного удара и это отталкивает новичков.Если 9 лет я играл не пользуясь ареной и был всем доволен,то сейчас пвп стало составляющим игры.Без пвп не берут в большие ги и без пвп не увидиш топовую часть игры.Арена набивается сливами....А Я НЕ ХОЧУ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА СЛИВЫ!Раньше арена была местом для демонстрации умений игрока ,а сейчас даже турниры арены берут сливами.Про брошеные ги 4-6лвл даже говорить нехочется,им просто нет места в игре.Даже большие ги имеют основу в 10-15 человек ,а остальные набраные негры на собы и т.д.Игра очень хорошая...была....но в данный момент, это поворот нетуда.Люди ушли,а люди это кровь игры.Вы рискуете остатся с маленькой группой вождей без войска.Кстати я помню время когда варспа сорвала приз как лучшая игра....

Про арену можно даже не писать уже. Все равно безрезультатно

:crying1:

12 минут назад, Ладиан сказал:

Про арену можно даже не писать уже. Все равно безрезультатно

:crying1:

Арены просто нет.Есть полигон ограниченого числа игроков,где они сливами берут турниры.Я зашол на арену в пве,получил плюху,сдох и наслушался какой я черт и урод недаю им тур брать.Какая арена )))о чем вы.

Если разделить арену для игроков в пвп и пве...на арене пве в разы будет больше народу.Кстати логичный ход.Иди в пве набивай экип. пвп и иди пвпэш.Я всегда был фермер и арена меня не волновала ,как и битвы.Но сейчас я вынужден уйти с игры из за отсутствия экипировки пвп.Тупик.Кстати мои друзья разделяли мое мнение и уже ушли.Это я все цепляюсь за прошлое...

1 час назад, MaximAmber сказал:

Здравствуйте уважаемый @Holmes, хотел бы узнать информацию о легендарной ачивке "Похитители тел" . Моя ги на 1ом гвг завладела душой тремя разными боссами, что благополучно отразилось в ачивке. Сегодня на гвг мы завладели душой последнего босса, но ачивка не засчиталась, как и галочка около рб в самой ачивке. Как мы поняли, либо это баг, либо нужно собрать всех 4ех рб за одно гвг, НО почему тогда об этом не сказано в самой ачивке, и почему список убитых рб не обновляется после гвг? Хотя у других ги все в порядке и список рб в ачивке пополняется. 

Мы за два сделали, у вас значит или баг, или вы что-то где-то пропустили.

4 minutes ago, Darkstyle said:

Мы за два сделали, у вас значит или баг, или вы что-то где-то пропустили.

Тогда только 1 вариант, за Искроносца зачет в ачивке показывает другого рб. А кого над взять, чтобы зачло Искроносца, загадка.

Дядя, успокойся уже ныть. Сколько можно. У тебя ушли знакомые из игры и тебе сразу стало казаться что в нее перестали играть ваще все. Это как жить в 1 дворе с друзьями, потом они все поступили в разные ВУЗЫ и разъехались, а ты каждый день ноешь что никого не осталось. Остались, и даже новые приходят, просто ты никого не знаешь или не хочешь знать. Это только твоя проблема, как и твоя проблема что тебе лень адаптироваться. "Заставили набить пвп, плак-плак", господи боже мой. Неделя времени по  пару часов в день и у тебя пвп сет без пухи, что есть минималка для гильдии.

18 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Дядя, успокойся уже ныть. Сколько можно. У тебя ушли знакомые из игры и тебе сразу стало казаться что в нее перестали играть ваще все. Это как жить в 1 дворе с друзьями, потом они все поступили в разные ВУЗЫ и разъехались, а ты каждый день ноешь что никого не осталось. Остались, и даже новые приходят, просто ты никого не знаешь или не хочешь знать. Это только твоя проблема, как и твоя проблема что тебе лень адаптироваться. "Заставили набить пвп, плак-плак", господи боже мой. Неделя времени по  пару часов в день и у тебя пвп сет без пухи, что есть минималка для гильдии.

Ты блондинка?Походу да....

1 час назад, Xopek сказал:

Люди ушли,а люди это кровь игры

Люди наигрались и ушли заниматься другими делами. Это абсолютно нормально. Не стоит приплетать этот фактор к результатам работы разработчиков. 

Игра действительно изменилась кардинально. Кому не нравится новая редакция, уходит, или ищет в ней свою нишу, что, правда, с каждой правкой все труднее, но то, что она загибается-это ерунда. Дело в том, что она меняется быстрее нас, и пве или пвп, что сегодня нам нравилось, и к которым мы привыкли, завтра могут вызвать раздражение, а послезавтра неприятие. Это нормально, хотя и обидно. 

Edited by акм

Надо изменить арену по принципу «чтобы починить, сломай окончательно и сделай заново»:troll:

36 минут назад, Xopek сказал:

Ты блондинка?Походу да....

Аргумент железобетонный, как и стереотип что умственные способности зависят от цвета волос. Ты в пещере живёшь чтоле?

Ну арена тут отдельная тема... Эту тему можно обсуждать долгое время, но всегда будет один и тот же вывод: арена - мусор. Сейчас уже замечаю что единственная нормальная арена (2х2) и то уже начала догаться...

Начала догаться... Вы в каком веке застряли, что у вас доги появились только в 2к21...

9 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Аргумент железобетонный, как и стереотип что умственные способности зависят от цвета волос. Ты в пещере живёшь чтоле?

Я предложил изменить, чтото в игре ,а что ты в тексте не увидела))).Обозвала меня нытиком и плаксой:haha:.Девочка да я бросил уже эту игру ,так как она уже давно не интересна из за тех проблем что я указывал .Если чтото исправится то вернусь.Конечно чем думать головой и обсудить проблемы игры легче назвать ,,Нытиком,, и идти красить ногти:haha:

• Holmes unpinned this topic