Jump to content

[2021.06.10] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Релиз


Recommended Posts

Арена это бой где люди показывают свои прямые руки.Бой персонажей в величие и персонажей в пве заведомо с предсказуемым результатом.Я всего лишь предложил разделить арену на арену для состоявшихся игроков в экипировке пвп и на арену для начинающих аренеров в экипировке пве.Набьют экипировку пвп перейдут в Высшую лигу так сказать.Ведь арена это не битва а состязание и возможности игроков должны быть примерно одинаковы.Сложностей в разделении я невижу.И начинающим аренерам набить на экипировку будет легче и турниры станут честнее.

Link to comment
Share on other sites

Хомяк, я сразу обрисую что ты и полом еще ошибся.

1 час назад, Xopek сказал:

Я предложил изменить, чтото в игре ,а что ты в тексте не увидела)))

Что ты предложил? Разделить арену на пвп игроков и пве игроков? Я даже не знаю как это комментировать. Когда у тебя в черепной коробке появится идея которая не будет бредом и иметь хоть какую-то конкретику, а не "ыаыа, сделайте пожалуйста лучше или хотя бы как было", то в теме предложений отпишешься.

 

1 час назад, Xopek сказал:

Обозвала меня нытиком и плаксой

Я констатирую факт.

 

1 час назад, Xopek сказал:

Девочка да я бросил уже эту игру ,так как она уже давно не интересна из за тех проблем что я указывал .Если чтото исправится то вернусь.

 

Но при этом ты вечно мелькаешь на форуме побрызгать соплями о том какая игра плохая. Дорогой суслик, надеюсь ты себя в других аспектах жизни не ведешь, а то я уже вижу как ты бывшим вечерами написываешь как же они тебе не нравятся, как с новой девочкой тебе хорошо, но вот если "станет лучше", то ты обязательно вернешься)

1 час назад, Xopek сказал:

Конечно чем думать головой и обсудить проблемы игры легче назвать ,,Нытиком,,

Точно так же как проще ныть на форуме, вместо того чтобы родить конкретную идею по исправлению игры в тех местах что тебе не нравятся. И когда я говорю нормальную, то это не "разделение арены на пвп и пве", ты хоть сам читаешь что пишешь?

1 час назад, Xopek сказал:

и идти красить ногти

Ну и в конце порция сексизма. Реально пещерный человек.

Link to comment
Share on other sites

Бой сексиста с феминисткой. А что, интересно, может получится захватывающее сражение

 

cooking_tips_5.gif.b369cf00f9e103f3ae34a8d0fb78fcd5.gif

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А почему ничего не добавили для маленьких уровней? Раньше были квесты с какой-то сюжетной линией, которые были доступны всем. И дейлы были для маленьких уровней. А сейчас вообще ничего для них.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Хомяк, я сразу обрисую что ты и полом еще ошибся.

Что ты предложил? Разделить арену на пвп игроков и пве игроков? Я даже не знаю как это комментировать. Когда у тебя в черепной коробке появится идея которая не будет бредом и иметь хоть какую-то конкретику, а не "ыаыа, сделайте пожалуйста лучше или хотя бы как было", то в теме предложений отпишешься.

 

Я констатирую факт.

 

 

Но при этом ты вечно мелькаешь на форуме побрызгать соплями о том какая игра плохая. Дорогой суслик, надеюсь ты себя в других аспектах жизни не ведешь, а то я уже вижу как ты бывшим вечерами написываешь как же они тебе не нравятся, как с новой девочкой тебе хорошо, но вот если "станет лучше", то ты обязательно вернешься)

Точно так же как проще ныть на форуме, вместо того чтобы родить конкретную идею по исправлению игры в тех местах что тебе не нравятся. И когда я говорю нормальную, то это не "разделение арены на пвп и пве", ты хоть сам читаешь что пишешь?

Ну и в конце порция сексизма. Реально пещерный человек.

Точно блондинка:haha:причем везде...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Бой сексиста с феминисткой. А что, интересно, может получится захватывающее сражение

 

cooking_tips_5.gif.b369cf00f9e103f3ae34a8d0fb78fcd5.gif

 

 

 

 

Коля какой бой?Блонды непобедимы.У них на все свое глупое мнение.

Link to comment
Share on other sites

С телефона возникает баг,когда отжимаются скиллы и неважно сколько раз подряд ты нажал. Началось после обновления

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Xopek сказал:

Арена это бой где люди показывают свои прямые руки.Бой персонажей в величие и персонажей в пве заведомо с предсказуемым результатом.Я всего лишь предложил разделить арену на арену для состоявшихся игроков в экипировке пвп и на арену для начинающих аренеров в экипировке пве.Набьют экипировку пвп перейдут в Высшую лигу так сказать.Ведь арена это не битва а состязание и возможности игроков должны быть примерно одинаковы.Сложностей в разделении я невижу.И начинающим аренерам набить на экипировку будет легче и турниры станут честнее.

Пвешник слабее аренера заведомо не только за счёт велы, но и за счёт рук. У норм аренера, на каждый класс есть пару своих заготовок, он знает кому, что дать лучше, как действовать, здраво оценивает ситуацию и силу. У пешников это нет

Link to comment
Share on other sites

У меня хотя бы мнение есть, в отличии от грызуна у которого аргументов кроме его фантазии на тему блондинок ваще нет.

3 часа назад, акм сказал:

Бой сексиста с феминисткой

Присоединяйся, нам алкаша из глубинки не хватает.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Xopek сказал:

Точно блондинка:haha:причем везде...

А ты ему в штаны не заглядывай.

Link to comment
Share on other sites

 

26 минут назад, Dim сказал:

А почему ничего не добавили для маленьких уровней? Раньше были квесты с какой-то сюжетной линией, которые были доступны всем. И дейлы были для маленьких уровней. А сейчас вообще ничего для них.

Сейчас всех гонят на хай лв, там без доната не выжить, игре выгоднее, поэтому и не поощряют сидение на лоу лв. А раньше даж косты давали за праздничные кв.

98.PNG.12b13b33c02e3bffb28b127eef6d5391.PNG

Эти вроде, там линейка была всего в пяток несложных кв.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Xopek сказал:

Коля какой бой?Блонды непобедимы.У них на все свое глупое мнение.

Я конечно против феменизма (к чему это вообще...). Но аргументы в стиле "АААААА ты не согласен с моим мнением - у тебя на аватрке блондинки - значит ты блондинка - а значит твоё мнение заведомо глупое АААА". Чел, не позорься просто... Ты выглядишь как грустный клоун, только на тебя ещё и убого смотреть, без обид.... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

У меня хотя бы мнение есть, в отличии от грызуна у которого аргументов кроме его фантазии на тему блондинок ваще нет.

Присоединяйся, нам алкаша из глубинки не хватает.

Сп, я со стороны понаблюдаю. :vp-help:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

А ты ему в штаны не заглядывай.

Так это не Она а Оно?:patpat-dance-crazy-rabbit-emoticon:Тогда я ваабще ничего доказывать Ентому небуду.

1 час назад, акм сказал:

Сп, я со стороны понаблюдаю. :vp-help:

Коля тебя алкашом из глубинки назвали:love-food-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

 

Сейчас всех гонят на хай лв, там без доната не выжить, игре выгоднее, поэтому и не поощряют сидение на лоу лв. А раньше даж косты давали за праздничные кв.

98.PNG.12b13b33c02e3bffb28b127eef6d5391.PNG

Эти вроде, там линейка была всего в пяток несложных кв.

Коль этот кост давали на днюху всем.А то что маленьким ловить от праздника нечего,это правда.

Кстати меня теперь забанят?Или понять простить?:on-jail-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Пвешник слабее аренера заведомо не только за счёт велы, но и за счёт рук. У норм аренера, на каждый класс есть пару своих заготовок, он знает кому, что дать лучше, как действовать, здраво оценивает ситуацию и силу. У пешников это нет

Полностью согласен и по этому нужно делить арену на профи и нубов. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Xopek сказал:

Коля тебя алкашом из глубинки назвали

Ну....на счёт алкаша я в глубине души согласен. Есть грех, люблю я это дело. Вот с чем категорически не соглашусь, так это с Колей. Я что, похож на Колю?:huh:

 

15 минут назад, Xopek сказал:

Кстати меня теперь забанят?     Эта дура начала первая..Я ваабще неконфликтен.

 

99.PNG.851d1df8dfe3075181c96bbf57b0ff7e.PNG

 

Да вроде проскочишь между....изнасилованными, особо не за что.

 

 

 

 

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Denchik999 сказал:

Ну арена тут отдельная тема... Эту тему можно обсуждать долгое время, но всегда будет один и тот же вывод: арена - мусор. Сейчас уже замечаю что единственная нормальная арена (2х2) и то уже начала догаться...

 

Она догается и льется годами уже

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Она догается и льется годами уже

Ну впринципе никто не мешает взять напа и дать люлей. Только вот потом тебя весь сервер не будет любить, если сказать по-мягче

Link to comment
Share on other sites

@Xopekво первых это он

Во вторых опять ноешь детка

В третий никого за просто так не банят, если ты нарушитель правил форума, то это твои личные проблемы и строить из себя жертву Сталинских репрессий не стоит

В четвёртых нам намекали, что кост на др игры можно будет получить в бесплатном бп, и ааа нубам ничего не дали? Как же карман бесплатный (для меня это огромный актив был бы), как же собы, где ты кроме баффов можешь выбить два серебра и просто с ничего получить 1к? Или шанс получить книгу/кост на халяву с соб ги? 

И да, сбился с счету, надеюсь разделения арены не будет 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, абсолютно согласен с тем, что халявные подарочные косты должны уйти в прошлое. Косты на днюху-это хорошо, но для их получения должны прилагаться усилия. Мож не особо большие, по силам любому нубу, но это должны быть квесты. То же касается и карманов, и прочих серьёзных плюшек. А подарки нужно делать на дни рождения акков, а не игры. Персональные. Такое моё мнение непопулярное.

К тапкам я привык, не расстроюсь.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Crybaby сказал:

В четвёртых нам намекали, что кост на др игры можно будет получить в бесплатном бп,

Намека не было...Было прямо сказано, что все смогут получить бесплатный кост за выполнение заданий боевого пропуска

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Crybaby сказал:

@Xopekво первых это он

Во вторых опять ноешь детка

В третий никого за просто так не банят, если ты нарушитель правил форума, то это твои личные проблемы и строить из себя жертву Сталинских репрессий не стоит

В четвёртых нам намекали, что кост на др игры можно будет получить в бесплатном бп, и ааа нубам ничего не дали? Как же карман бесплатный (для меня это огромный актив был бы), как же собы, где ты кроме баффов можешь выбить два серебра и просто с ничего получить 1к? Или шанс получить книгу/кост на халяву с соб ги? 

И да, сбился с счету, надеюсь разделения арены не будет 

детка ?)))))))реально стало весело:haha:Ребята играйте как хотите,будьте кем хотите.Какое мне дело.Я просто предложил ,что лучше если профи бьются за туры,а нубы спокойно набивают экипировку.Есть же ситуации когда борьба за тур ,а в пати кидает пвешника.И он портит картину боя.Бьеш себе шмотки ну и бей среди таких же как ты.Что тут плохого?Я всего лиш предложил и сразу облили негативом ,что нытик и все такое.Я как не бил арену так и не бью:vp-looking:так как 2 боя с топами и мне уже скучно(падать).А сливы я неприемлю из принципа.Жить то надо честно....а вам непонять.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Crybaby сказал:

@Xopekво первых это он

Во вторых опять ноешь детка

В третий никого за просто так не банят, если ты нарушитель правил форума, то это твои личные проблемы и строить из себя жертву Сталинских репрессий не стоит

В четвёртых нам намекали, что кост на др игры можно будет получить в бесплатном бп, и ааа нубам ничего не дали? Как же карман бесплатный (для меня это огромный актив был бы), как же собы, где ты кроме баффов можешь выбить два серебра и просто с ничего получить 1к? Или шанс получить книгу/кост на халяву с соб ги? 

И да, сбился с счету, надеюсь разделения арены не будет 

Разделение на пве и пвп арену слишком неоправданно сложно, думаю.

Лучше сделать проще:

Создать алгоритм, который в первые секунды боя на арене(когда все стоят) высчитывает общую силу каждой группы(не тупо урон, а все учитывает) и на основании полученных данных, в случае если одна сторона значительно  превосходит другую, усиливает более слабую группу(дает им бафф на повышенное лечение, на свирепость, силу навыков и тд до конца боя)

Или после подсчета силы каждой группы, алгоритм выделяет одного слабого перса и баффает исключительно его(может же быть так, что к 4 аренерам попался пвешник)

даже не знаю, как это реализовываться должно

:staringpumpkin:

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ладиан сказал:

Разделение на пве и пвп арену слишком неоправданно сложно, думаю.

Лучше сделать проще:

Создать алгоритм, который в первые секунды боя на арене(когда все стоят) высчитывает общую силу каждой группы(не тупо урон, а все учитывает) и на основании полученных данных, в случае если одна сторона значительно  превосходит другую, усиливает более слабую группу(дает им бафф на повышенное лечение, на свирепость, силу навыков и тд до конца боя)

даже не знаю, как это реализовываться должно

:staringpumpkin:

поможет начинающим гладиаторам набивать честным путем себе пвп-шмот для гвг всяких....

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Xopek сказал:

Жить то надо честно....а вам непонять.

Эти претензии нужно предъявлять не сливерам, а тем, кто породил это явление. Кто придумал и сделал возможным. А сливеры и прочие...что с них взять? Они всего-навсего приняли правила, других-то нет. Гнусные, нечестные, но им их навязали.

А кому-то даж по душе эта грязь, люди разные.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xopek сказал:

Есть же ситуации когда борьба за тур ,а в пати кидает пвешника.И он портит картину боя.

есть. сам так делал по принципу "нужно отвечать людям исключительно взаимностью" - нацепил пве и - хрен вам, а не тур.

Link to comment
Share on other sites

Ощущение, что разработчики работают все меньше и меньше над каждым ивентом. Новые костюмы - просто вау ведь в игре их так мало, разрешили всем входить в инсты - прям круто не делали никогда таково, события с бафами - которые настолько скучные, что прямо посреди них засыпаешь.

И конечно боевой пропуск ведь в игре так мало доната, а почему бы вам вход в игру сразу не сделать платным. 

Единственное, что хоть как-то полезно это мелкие фиксы, которые абсолютно не перекрывают лень разроботчиков с которой они делают контент. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Coveronfi сказал:

Ощущение, что разработчики работают все меньше и меньше над каждым ивентом. Новые костюмы - просто вау ведь в игре их так мало, разрешили всем входить в инсты - прям круто не делали никогда таково, события с бафами - которые настолько скучные, что прямо посреди них засыпаешь.

И конечно боевой пропуск ведь в игре так мало доната, а почему бы вам вход в игру сразу не сделать платным. 

Единственное, что хоть как-то полезно это мелкие фиксы, которые абсолютно не перекрывают лень разроботчиков с которой они делают контент. 

 

 

они же сказали, скоро будут «дневники разработчиков», где они поделятся информацией по крупному обновлению, связанному с замками, ги. Думаю, разработчики без дела не сидят.

а новые костюмы(всякие альтер эго)не слишком хороши. Большинство старых их переигрывают в разы 

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

Разделение на пве и пвп арену слишком неоправданно сложно, думаю.

Лучше сделать проще:

Создать алгоритм, который в первые секунды боя на арене(когда все стоят) высчитывает общую силу каждой группы(не тупо урон, а все учитывает) и на основании полученных данных, в случае если одна сторона значительно  превосходит другую, усиливает более слабую группу(дает им бафф на повышенное лечение, на свирепость, силу навыков и тд до конца боя)

Или после подсчета силы каждой группы, алгоритм выделяет одного слабого перса и баффает исключительно его(может же быть так, что к 4 аренерам попался пвешник)

даже не знаю, как это реализовываться должно

:staringpumpkin:

Ура, ради этого я точил велу, ура

@Xopekок, берёшь и идёшь в дог. Никакого слива и арена в кармане 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ладиан сказал:

Разделение на пве и пвп арену слишком неоправданно сложно, думаю.

Лучше сделать проще:

Создать алгоритм, который в первые секунды боя на арене(когда все стоят) высчитывает общую силу каждой группы(не тупо урон, а все учитывает) и на основании полученных данных, в случае если одна сторона значительно  превосходит другую, усиливает более слабую группу(дает им бафф на повышенное лечение, на свирепость, силу навыков и тд до конца боя)

Или после подсчета силы каждой группы, алгоритм выделяет одного слабого перса и баффает исключительно его(может же быть так, что к 4 аренерам попался пвешник)

даже не знаю, как это реализовываться должно

:staringpumpkin:

Твой способ слишком сложен.Просто две арены нужно для тура в пвп а для набития на шмот в пве.

 

43 минуты назад, Crybaby сказал:

Ура, ради этого я точил велу, ура

@Xopekок, берёшь и идёшь в дог. Никакого слива и арена в кармане 

немного непонял о чем ты.Я слишком стар для догов,мопсов...ни че не по ни ма ю....А жабенка то душит?:haha:что все заимеют пвп....

 

Уважаемые администрация чем больше народу будут иметь экипировку пвп ,тем больше будут точить,тоесть вам экономически выгодно запустить арену в пве.:wswink:Тогда и посещаемость вырастет.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Crybaby сказал:

Ура, ради этого я точил велу, ура

@Xopekок, берёшь и идёшь в дог. Никакого слива и арена в кармане 

ты напрягался ради своей велы?или тупо сливом?

В любом случае, способ, предложенный мной, не сделает из пвешников пвп-имбу. Он просто даст им шансы в борьбе с аренерамм. То есть все равно нужно попотеть, ведь без скилла не выловишь и рыбку из пруда....

24 минуты назад, Xopek сказал:

Твой способ слишком сложен.Просто две арены нужно для тура в пвп а для набития на шмот в пве

Не думаю, что это настолько сложно.

Система должна учитывать только основные характеристики: свирепость, устойчивость и прочее.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Ура, ради этого я точил велу, ура

 

7 минут назад, Crybaby сказал:

@Ладиан у меня нет велы

я что-то не понял?

🙂

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ладиан сказал:

 

я что-то не понял?

🙂

Ну тип прикинь чел собирал велу, точил, а его выносит пвешный бомж, апнутый нововведением.... Ну чёт сомнительно 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crybaby сказал:

Ну тип прикинь чел собирал велу, точил, а его выносит пвешный бомж, апнутый нововведением.... Ну чёт сомнительно 

аааа, тут пунктуация хромает)

Ну, такое нововведение должно не уравнивать показатели игроков, а сделать слабому примерно 80-90% от силы аренера. Суть в том, чтобы человек с руками, но в пве шмоте имел шансы против переточки в веле, а не улетал от двух ударов

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
10 часов назад, KelThuzad сказал:

С телефона возникает баг,когда отжимаются скиллы и неважно сколько раз подряд ты нажал. Началось после обновления


Можно, пожалуйста, попросить вас записать видео с демонстрацией этой проблемы? Это нам очень поможет.
Еще хотелось бы лицезреть модель вашего устройства и версию игрового клиента. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:


Можно, пожалуйста, попросить вас записать видео с демонстрацией этой проблемы? Это нам очень поможет.
Еще хотелось бы лицезреть модель вашего устройства и версию игрового клиента. 

сегодня тоже сталкнулся с такой ситуацией, и есть предположение что пришёл подарок от наставника в момент когда на персонаже был агр, окна что пришёл подарок визуально небыло, но после ресанья сразу высветилось окно с подарком

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

аааа, тут пунктуация хромает)

Ну, такое нововведение должно не уравнивать показатели игроков, а сделать слабому примерно 80-90% от силы аренера. Суть в том, чтобы человек с руками, но в пве шмоте имел шансы против переточки в веле, а не улетал от двух ударов

Это максимально снизит интерес собирать пвп шмот. Пве персонаж не должен побеждать величие, совсем.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...