Jump to content

Новый персонаж для Проклятых


Recommended Posts

Жертвенник.

Доспехи: Кожа/Тяж

Оружие: Двуручное/1руч+щит.

Роль в игре: Танк/Агрессия. Урон/контроль

 

Первый навык: Наносит повышенный урон по врагу и накладывает на врага дбафф "Метка Жертвы".

Повышенный урон. 105/110/115/120/135% От физической силы персонажа.

Перезарядка 19/18/17/16/15s

манакаст 19.

 

Второй навык: Обряд жертвоприношения. Накладывает дбафф "Смертельное Богоподобие" с связкой с "Метка Жертвы" оглушает врага и забирает максимально кол-во здоровья на определенный %

Длительность оглушения 2.3/3/3.7/4.2/5 секунд. Уменьшение максимального кол-ва хп на 3/6/9/12/17%.

Длительность дбаффа уменьшения хп 8 секунд.

перезарядка 23/22/20/18/16.

Манакаст. 17/17/17/17/15.

 

 

Третий навык: Жертвенность. 

Навык с постоянным потреблением манны.

Повышает пробивную способность  и  критический урон персонажа.

Повышает пробивную способность на 2/4/6/8/10% 

Критический урон персонажа на 4/8/12/16/20%  (Именно урон от крита).

 

 

 

Четвертый навык: Одержимость кровью бога.

Накладывает подрез на врага. если на враге весит метка "Смертельное Богоподобие" Накладывает на врага "Безмолвие" (Не может юзать скиллы проще говоря).

Урон от подреза 10/10/15/15/30% от физического урона персонажа, кол-во тиков 4.

Длительность Безмолвия 2/3/3/5/7с.

перезарядка 27/25/23/21/19s

 

Пятый навык:  Кровное проклятие. 

наносит повышенный урон по персонажу и создаёт кровавый щит.

Урон 105/110/110/120/130%

Кол-во ХП кровавого щита  15/20/20/20/40% от максимального кол-ва хп врага. (На рб уходит в сопру).

перезарядка 25//25/25/22/19s

 

 

Экспертные навыки

 

Первый навык: Наносит урон который зависит от недостающего кол-ва ХП у Жертвенника.

Наносит 10/10/20/35% от недостающего хп. Т.е если у тебя фулл хп ты нанесешь чуть больше чем ни что . Если у тебя 10к хп и у тебя осталось один хитпоинт то ты нанесешь 3.499. И т.д т.е идёт расчёт от хп которого у вас уже НЕТ  если у вас 5к хп из 10к то урон нанесется 500урона  если навык качан 1/4 2/4.

перезарядка 20с.

 

Второй навык: Всемирный Алтарь Сожжения. 

Ставит Алтарь в определенной точке . Который наносит урон врагам вокруге . (Наносит 90/95/100/120%) от магического урона. и восполняет ХП жертвеннику 35/35/45/55 от нанесенного урона. Максимальное кол-во целей 7. 

АОЕ 5Х5

перезарядка 55/50/45/40s

 

Третий навык: Кровь Бога.

Стелит навык радиусом 5х5 который накладывает агрессию на мобов и игрок. Так же уменьшает пробивную способность персонажей и мобов на 5/7/9/12% Так же замедляет СКРД на 20/20/35/55%  Длительность лужи 3/6/6/9s 

Перезарядка 30/30/27/24s

 

Четвертый навык: Сожжение.

Поджигает врага и наносит переодический урон . Так же оглушает если "Жертвенник" находится под "Кровавым Щитом"

 

Пятый навык: Внутренний Огонь. Наносит урон в АОЕ 3х3

 и обезоруживает (не позволяет атаковать авто-атаками, но всё ещё позволяет использовать навыки) 

урон 150/200/250/300+40/45/55/65% от магического урона персонажа.

 

Шестой навык: Проклятая кровь. Увеличивает скорость регенерации здоровья и увеличивает регенерацию здоровья .

Увеличение скорости регенерации здоровья  на 10/25/35/55%

Усиление регенерации здоровья на 75/95/115/135%

Так же не позволяет умереть вовремя этого навыка.

 

@Holmes

Как персонаж?

Как танк , как контроль. И вполне можно использовать обе сборки. Что с двуручем что с щитом

Link to comment
Share on other sites

Зачем горам ещё один танк? Для баланса ролей им нужен дамагер. Потому что у ух их 3( искатель, рей, БД). А у гор полноценных только 2( рог и хант).

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, CROCODILE сказал:

Зачем горам ещё один танк? Для баланса ролей им нужен дамагер. Потому что у ух их 3( искатель, рей, БД). А у гор полноценных только 2( рог и хант).

что мешает поменять название:?

Link to comment
Share on other sites

Ну в целом интересный персонаж был бы. Много урона и разных связок с оглушением. Но я бы убрал возможность носить щиты. В данном виде это будет наверное самый убогий танк) Один агр, и какой-то очень слабый навык на увеличение танкоспособности. Улучшенный реген здоровья тебе ничего не даст, а возможность не умирать какое-то время просто ненамного продлит твою жизнь. Так что тут либо нужно выкинуть эти скилы, и заменить их на что-то другое. Или изменить эту способность с регеном на что-то более полезное, и добавить ещё какой-то навык для танка. А то это не дела)

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, CROCODILE сказал:

Ну в целом интересный персонаж был бы. Много урона и разных связок с оглушением. Но я бы убрал возможность носить щиты. В данном виде это будет наверное самый убогий танк) Один агр, и какой-то очень слабый навык на увеличение танкоспособности. Улучшенный реген здоровья тебе ничего не даст, а возможность не умирать какое-то время просто ненамного продлит твою жизнь. Так что тут либо нужно выкинуть эти скилы, и заменить их на что-то другое. Или изменить эту способность с регеном на что-то более полезное, и добавить ещё какой-то навык для танка. А то это не дела)

Нужно поменять "Отстойные" скиллы для  танкования на что-то по более интересное, но всё ещё связанное с жертвенностью хп. и повышением выживаемости ака насыщение

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, LittleGod сказал:

Нужно поменять "Отстойные" скиллы для  танкования на что-то по более интересное, но всё ещё связанное с жертвенностью хп. и повышением выживаемости ака насыщение

Насыщение - дно дном дна донного. Туда же Резервы и Щиток Крови. Хватит пытатся приплетать навыки ДК и пытатся выдать их за Другие Классы. Резервы и Насыщение в который раз ребалансили, а толку? Абсолютно не нужные и убитые способности. Куда проще надеть Бижутерию Вампира, Руны Вампира, Книги, Реликвии, Оружие, Шмотки....

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SAURFANG сказал:

Насыщение - дно дном дна донного. Туда же Резервы и Щиток Крови. Хватит пытатся приплетать навыки ДК и пытатся выдать их за Другие Классы. Резервы и Насыщение в который раз ребалансили, а толку? Абсолютно не нужные и убитые способности. Куда проще надеть Бижутерию Вампира, Руны Вампира, Книги, Реликвии, Оружие, Шмотки....

Щит крови топ

:panda7:

Link to comment
Share on other sites

Ага Топ... расскажешь тут. Дно донное все в ту же оперу. 

2 минуты назад, Ладиан сказал:

Щит крови топ

:panda7:

 

Link to comment
Share on other sites

не хочу никого обижать, но концепт новых классов давно готов) возможно был готов еще на моменте релиза вождей и храмовников, так что любые предложения по новым классам не могут быть актуальны.

ps жертвенник это домик из вк3, который раба в шейду превращает) так себе название для персонажа

Edited by nagaruby
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SAURFANG сказал:

Ага Топ... расскажешь тут. Дно донное все в ту же оперу. 

 

Из всех сборок дк, что я делал, сборка через защиту крови лучшая была

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Из всех сборок дк, что я делал, сборка через защиту крови лучшая была

Давай раз на раз выйдем даже в пве шмоте и расскажешь мне как твоя сборка тащит? Насколько тебе поможет Убогий Шиток с не сбалансированными КД, Эфективностью, Длительностью Эфекта и его Стоимостью. Улетишь с полу каста...

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

Только что, SAURFANG сказал:

Давай раз на раз выйдем даже в пве шмоте и расскажешь мне как твоя сборка тащит? Улетишь с полу каста...

Во-первых, ты делаешь такие заявления, даже не видя моего персонажа. Уже глупость

Второе, ты даже не знаешь мой сервер.

третье, к чему мне твои полу касты? Я не о пивепе говорю

Я говорю, для пве сборка через защиту крови была лучшей

2 минуты назад, SAURFANG сказал:

Давай раз на раз выйдем даже в пве шмоте и расскажешь мне как твоя сборка тащит? Насколько тебе поможет Убогий Шиток с не сбалансированными КД, Эфективностью, Длительностью Эфекта и его Стоимостью. Улетишь с полу каста...

Кд оправдано срезом 50%

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ладиан сказал:

Во-первых, ты делаешь такие заявления, даже не видя моего персонажа. Уже глупость

Второе, ты даже не знаешь мой сервер.

третье, к чему мне твои полу касты? Я не о пивепе говорю

Я говорю, для пве сборка через защиту крови была лучшей

Кд оправдано срезом 50%

Ясно слился. Рассказывай и дальше сказки о том как твой щиток крови тащит против манекена в порту. Удачи 

Link to comment
Share on other sites

Только что, SAURFANG сказал:

Ясно слился. Рассказывай и дальше сказки о том как твой щиток крови тащит против манекена в порту. Удачи 

ты пробовал защиту крови?

 

2 минуты назад, SAURFANG сказал:

ак твой щиток крови тащит против манекена в порту

Манекен не атакует🤓🤓🤓

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

ты пробовал защиту крови?

 

Жаль, что на форуме нельзя выругатся. Я б сказал, что сейчас думаю....

 

По твоему человек который за основу играет одним классом с его релиза в игре ни разу не пробовал один единственный навык? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SAURFANG сказал:

Жаль, что на форуме нельзя выругатся. Я б сказал, что сейчас думаю....

 

По твоему человек который за основу играет одним классом с его релиза в игре ни разу не пробовал один единственный навык? 

ну, я не знаю, как навык нужно пробовать, чтобы неоправданно называть его «дном донным»

 

а ругаться не надо-я ничего тебе не сделал, просто свое мнение высказал🤓

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

ну, я не знаю, как навык нужно пробовать, чтобы неоправданно называть его «дном донным»

 

а ругаться не надо-я ничего тебе не сделал, просто свое мнение высказал🤓

Чел просто иди дальше сиди на своих ушиных магах. А ДК оставь горам, которые за них с момента создания сидят. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SAURFANG сказал:

Чел просто иди дальше сиди на своих ушиных магах. А ДК оставь горам, которые за них с момента создания сидят. 

У меня основа-дк 30 лвл)

и других персов выше 20лвл нет у меня🙃

я знаю о чем говорю 

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

У меня основа-дк)

и других персов выше 20лвл нет у меня🙃

я знаю о чем говорю 

Да по тебе видно. Знает он... 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, SAURFANG сказал:

Насыщение - дно дном дна донного. Туда же Резервы и Щиток Крови. Хватит пытатся приплетать навыки ДК и пытатся выдать их за Другие Классы. Резервы и Насыщение в который раз ребалансили, а толку? Абсолютно не нужные и убитые способности. Куда проще надеть Бижутерию Вампира, Руны Вампира, Книги, Реликвии, Оружие, Шмотки....

Я об системе забирания ХП держу вкурсе а не об самом скиле

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SAURFANG сказал:

Да по тебе видно. Знает он... 

плохой день выдался что ли?)

Что так агрессивно-то?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ладиан сказал:

плохой день выдался что ли?)

Что так агрессивно-то?

Сначала понавылазят всякие вродет тебя. А потом - "Ой, а чо ты такой агресиФффный?"

Link to comment
Share on other sites

Только что, SAURFANG сказал:

Сначала понавылазят всякие вродет тебя. А потом - "Ой, а чо ты такой агресиФффный?"

знаешь, я тебе ничего плохого не говорил, не пытался задеть тебя, а ты сразу в штыки каждое мое слово воспринимать начал и необоснованно писать что-то вроде этого 

9 минут назад, SAURFANG сказал:

Чел просто иди дальше сиди на своих ушиных магах. А ДК оставь горам, которые за них с момента создания сидят. 

так что, да, вопрос « чо такой агрессивный?» сразу же возникает

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

знаешь, я тебе ничего плохого не говорил, не пытался задеть тебя, а ты сразу в штыки каждое мое слово воспринимать начал и необоснованно писать что-то вроде этого 

так что, да, вопрос « чо такой агрессивный?» сразу же возникает

Ты вымораживаегь одним лишь бредом который молотишь по факту. Этого уже достаточно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SAURFANG сказал:

Ты вымораживаегь одним лишь бредом который молотишь по факту. Этого уже достаточно.

ясно, извини. Спорить с тобой бессмысленно. Защита крови топ и ты меня не переубедишь

:troll:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

ясно, извини. Спорить с тобой бессмысленно. Защита крови топ и ты меня не переубедишь

:troll:

Конечно топ. Особенно против манекенов в порту. О да)))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SAURFANG сказал:

Конечно топ. Особенно против манекенов в порту. О да)))))

Ну,мне нравится)

:interesting:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В 10.06.2021 в 10:25, SAURFANG сказал:

Насыщение - дно дном дна донного. Туда же Резервы и Щиток Крови. Хватит пытатся приплетать навыки ДК и пытатся выдать их за Другие Классы. Резервы и Насыщение в который раз ребалансили, а толку? Абсолютно не нужные и убитые способности. Куда проще надеть Бижутерию Вампира, Руны Вампира, Книги, Реликвии, Оружие, Шмотки....

насыщение топ за свои деньги, можно не качать но имба будет все равно, защита крови... она режет с 10ка урона до 5ка, от такого глупо отказываться. Ой а резервы, меня на арене маги, иски, реи под ним убить не могут, дак я еще и в фулл хп стою, переворачивает этот скилл бои, не говоря уже о снижении урона в 20 процентов. сиди со своим дк в вамп и умирай под станом...

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Animesik сказал:

насыщение топ за свои деньги, можно не качать но имба будет все равно, защита крови... она режет с 10ка урона до 5ка, от такого глупо отказываться. Ой а резервы, меня на арене маги, иски, реи под ним убить не могут, дак я еще и в фулл хп стою, переворачивает этот скилл бои, не говоря уже о снижении урона в 20 процентов. сиди со своим дк в вамп и умирай под станом...

 

ты б еще спустя лет 5 ответил:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deso сказал:

ты б еще спустя лет 5 ответил:troll_face1:

ну, тока тему нашел)) да и резервы в пвп теми же остались так что тогда актуально про резервы сказал

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...