Jump to content

Гайд по терминам варспира


Horrror

Этот гад полезен?  

25 members have voted

  1. 1. Этот гад полезен?

    • Да
      3
    • Неочень
      2
    • Нет
      12
    • Мне всеравно
      3
    • Ничего непонятно
      4


Recommended Posts

Я сделал свой первый гайд и отправил его на конкурс, но некоторым лицам он непонравился. Они говорят что он неочень понятен, хотя сами нихрена ненаписали. И вот чтобы вам понятно было напишу все термины которые знаю.

Бд -  разящий клинок, пал - паладин, вар варвар, дк рыцарь смерти, рей рейнджер, дру друид, жц жрец,  рог разбойник, шам шаман, чк  чернокнижник, некр некромант, ухи перворожденные, люди избранные, горы горные, кланы, трупы проклятые, дарыга чел перепродающий товары из лавки, лавка донат продающий товар из чудо лавки голд золото, чм чудо монеты, яхи багряные яхонты, сет  комплект экипировки с одним названием, донат человек вкладывающий деньги в игру, тп тех поддержка, свиток тп свиток оелепортациЯи, рес свиток возраждения, хил лечение, деф защита, дамаг урон, реген регенерация, вынос выносливость искателя, гоша горр шагг, мара маракша, галя гариэль дин динальт, грань гранитный страж, дд дамагер - перс с повышеным уроном, лк сет ледяной королевы, нп оружие или пухи неумолимой погибели, топ переточеный доняра хвастун, точ заточка или усиление оружия, крис кристал, уронки сфены усиления урона, дефки сферы усрления деф, демон демонолог, пет прислужник, лут предмет для кв или мусор который падает с мобов. Дроп  предмет упавший, с босса или моба, лаб астральный лабиринт, пати группа, нуб 1 остров с которого начинается игра 2  новичек, перекуп пеоекупщик, лига - задания за репутацию вольной лиги. Вот все что помню если еще чтото вспомню то допишу, а ща времени нет.

 

Link to comment
Share on other sites

это не гайд, это словарь.

Очень некрасиво, плохо читабельно оформленный и совершенно незаконченный.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...