Jump to content

Некромант


Anwayy

Recommended Posts

Кто такой некромант?

 

Это персонаж с огромным потенциалом, и возможностями. Почемуже? Некромант и Идеальный саппорт который востребован везде, и также ПвПешер. Это персонаж не требует хорошо точенных палок или тряпок надетых на него, но это все компинсируется умением самого игрока. Минимум финансов + Максимум ума и рук = Некромант = Максимум эфективности.

 

          Что качать нашей имбочке?

 

Первым делом как только начали апать будучего ногибатора, надо качать ему хил

 

Опубликованное фото

 

Хил зависит от маг атаки, 1к1.5хила, на 20лвл при прокачке навыка на 5 базовый хил без маг атаки равен 230. Каждый лвл персонажа будет прибавлятся незначительное количеству к хилу 2-4 единицы.

 

Далее качаем щит

 

Опубликованное фото

 

Качаем его сразу после того как прокачали хил. Как только апнули щиту 4 лвл, не качайте его больше, бросайте это грязное дело! Докачивайте его на 20лвл. Вообще щит странная вещь он как бы есть но и его как бы нет... я к тому что на арене его сносят за 2-5секунд... Я провел эксперемент с 900физ дф, 310маг атаки, сагрил троля с потенциальным уроном в 125, щит выдержал 7.4 удара, потом подошел голый нацепив только палку, щит выдержал 6.5 ударов... выходит он зависит от маг атаки...

 

Далее то что позволяет нам удрать от рея с нп+10... Как говорится рожденный бегать пи...ы не получит)

 

Опубликованное фото

 

Сон! Он держит 9 сеукнд на 5 лвл! Качать его сразу как только перстали качать щит! Пока длятся сон можно выгулять собаку, сходить в туалет, попить чаю с печеньками...

 

Змея

Опубликованное фото

Смертельный взгляд-змейка,отнимает максимальное количество хп у противника на 3%, эфект складывается до2-ух раз  тоесть если будут кастованны две змеи протвинику снесется 6%. Было 1000\1000 станет 940\940 также % увеличивается при прокачке навыка с каждым лвл на 1%. до 3-х раз эфект складывается на 5лвл, при комбинирывании 2-ух змеек с последующим нанесении способности "плевок" противник отравляется, ему наносится 3 удара магией

 

Плевок

Опубликованное фото

Надо отдать должное этому скилу... он прибавляет 76 к нашему обычному удару, вызывает доту опсанную выше... но качать его не стоит

в итоге получили такой скил билд

хил-5

щит-5

сон-5

змея-1

плевок-1

 

Как же быть полезным на фарме?

Когда вы уже докачаетесь до 18 лвл и впервый раз пойдете в лаб, ваша задача не дать мобам сгрысть любого из своей группы (о других можно не беспокоится  ). Также очень важно как можно лучше обеспечить жизнь танку(Танк тот персонаж который принимает на себя весь урон.Идя в перед всей группы агрит на себя мобов и обеспечивает хороший проход всей группе) чтобы танк дольше жил и шел быстрее не мало важно кидать свою третью способность "Сон". Сон как правило лучше кидать на дальних и высокоуронных мобов, обьясню почему: Как правило от ближних мобов легче убежать и задача Шамана или Чернокнижника затормозить их, чаще всего с вами будет Шаман он кидает в масовку землю и удирает при этом нанеся урон, а если противника ударить под действием сна то сон моментально исчезает, так что сделав вывод вы кидаете сон на дальнего моба, пока тот спит, шаман кидает землю и танк моментально минует целую пачку мобов.

У некроманта есть одна осбенность или даже недостаток,при кастовании костяного щита и печати он отнимает по 4% от своих жизней,поэтому танковть босса для некра не вариант. Вв моем случае у моего некроманта хил составляет 750 единиц ,кастуя щит а потом хил я теряю 210 единиц здоровья и фактически выхиливаю 540 единиц, так что вам проще выхиливать того кто танкует нежели танковать самому, так что обязанность и ноша танка с вас спадает полностью...

 

Так же если всетаки кого-то несчадно убивают мобы можно выбежать в перед или еще куда нибудь в зависимости от ситуации,и сагрить их на себя способностью "Плевок" чтоб он мог выжить а вас тем верменем спасут ваши хп, но проделывать такое только если вы уверены в себе и союзник в крайней ситуации. А то обычно происходит так что шам кидает землю будучи перед мобами,а не на точке их увода и потом пытаясь убежать хилит себя второй бежит за первым чтоб помоч своему другу-нубу, тем веременем как танк в полном дерме,и хила одного шама или некра не хватает чтоб его выхилить, того шама уже загрызли мобы,и переключились на того кто хотел помоч, танк видя что он в какашке пытается удрать обратно и вот уже на одной пати две пачки мобов два трупика хилов валяются не по далеку,ну а дальше уже слив всей пати,не достаток свитков ремонта,все поломаны,мат в чате ну и конечноже все винят хилов и тд.

 

При фарме боссов с большим количеством хп например такие как "Демнолог" или "Руберий" надо выбежать в перед и кинуть на него сон, пока он спит кидать на него змейки, змейки часто не проходят так как у него сопротивление  этому навыку но бывает что это сделать удается так что пока противник спит вы кидаете максимально количество змеек и плюетесь в него способностью плевок

 

ПвП некромант

Шкала опасности персонажей в пвп от 1-10 баллов, где 10 самый опасный

 

Друид-8.8 баллов опасности

 

Чернокнижник-8.4баллов опасности

 

Шаман-8.0 баллов опасности

 

Жрец-7.8 баллов опасности

 

Разбойник-6.9 баллов опасности

 

Разящий клинок-6.6 баллов опасности

 

Рыцарь смерти-6.1 баллов опасности

 

Варвар-5.4 баллов опасности

 

Рейнжер-5.4 баллов опасности

 

Паладин-5.3 баллов опасности

 

Маг-5.1 баллов опасности

Ну а некр с некром пвп либо бесконечное либо зависит от рук и точки...                           

Дру

 

И так я научу одолевать вас нашего самого злейшего врага-друида. ПвП с друидом сложное потомучто играя с ним на собственную отхилку не получится,ибо во время сна его хил действует,а в открытом пвп у него дд-скилов больше,и также он имеет контролящий скилл-корни,благодоря какому он довольно для всех опасный противник в ПвП. (ДД-это дамаг, т.е. дд-скилы это скилы наносящие дамаг)

 

Тут с ним надо играть на откате его скилов и манне, первым делом вы всегда должны быть под щитом,потом когда он использовал на себя хил, ждете 3-4 секунды скилуете его плевком,кидаете змею за тем сон, тут надо учитывать откат его корней потомучто если откат прошел он застанит вас первее и не даст вам кинуть сон... и тогда аля улю вам остается лишь воскресится свитком жизни или у статуи возрождения... и так он с действующей змей и спит вы хилитесь,кидаете щит,змею и сразуже плевок.играя на том чтовы кинули сон перед откатом его хила, у него всеголишь отхиливается один раз 170-220 хп взависимости от его хила, при этом вы нанесете в среднем 750-900 дамага отхилив частично себя.дру надо убивать поэтапно так как находясь в корнях вы будите бить,тем самым не дадите отхилить нанесенные 500-800 дамага. еслиже всетаки он кидает корни и отхиливается сразу то у вас нет возможности сделать как написанно выше поэтому экономте манну,только щит и хил. Когда дру разрядил в вас все скилы посчитайте 3-4 сек с сразу кидайте сон,это дает вам фору позволяет отхилтся еще пока он спит. Вы отхиливаете 70%-90% его атак играя на манне,но при этом дру особо не теряет хп,как вы поняли вечно играть на манне не получится,рано или поздно вас всеравно убьют, когда у дру остается чуть меньше 25%-35% манны, когда есть возможность делайте как выше: плевок,змея,сон,хил,щит,змея,плевок...Играть на манне стоит лижь тогда когда вы знаете что противнику на помощ никто не прийдет.

ЧК

Чернокнижник. С ним вы можете встретится только на арене, и против него конечноже можно бегать... но настоящие проф некры не бегают на отхил. тут важно поймать чк на круге, вы бежите на него примерно зная на какое максимальное расстояние чк может бросить круг и резко отбегаете назад, обычно чк попробует кинуть вам круг на перед и промажет,если он с неудачей круга будет бежать обратно то тут и самому можно бегать, хоть вы и поподете в круг словите дезу, но не умрете ударив пару раз кидайте сон отбегайте хильтесь и потихоньку его убивайте. Если чк продолжает с не удачей вас преследовать то во избежание дезы и получение хучу куч урона нанесите на себя щитпобегайте в дезе 5 секунд , потом сразу сон,хил две змеи,щит отбежали на 5 клеток бросили плевок и отбежали еще немного, во избежание прямого поподани в круг,потомучто чк наверняка кинет круг под вас, в принципе если чк не нуб то это дело будет не так просто как я написал, чк постарается кинуть сразу дезу, но тут уже рандом... ему нужно поймать вас во время дезы в круг, но тут он теряет 1-2 секунды драгоценного стана.

 

Шам

Шаман его тоже встретите только на арене, битва с ним аналог битвы с дру,но желательно чтоб перед откатом его дезы на нем был яд так-как бегая по всей локе получая урон каждую секунду ему не будет представлена возможность догнать некра для нанесения урона плюс еще у него растет уклон, да и если рой у дру был прицельный то тут шаму земля может не помоч из за рассинхрона, учитывая это пвп с шаманом будет проще чем с друидом

Жц

 

Жрец вот тут уже на внимательность... при вступление в пвп на вас уже должен висеть щит, и не в коем случае не юзайте скилы сразуже,обычно жц сразу на вас кидают высоску манны которая при юазние скилов отнимает 50% вашему в данный момент запасу манны,после того как он юзнул высоску манны сразу начинайте кидать змейки потом плевок, не забывайте про свой собственный хил,жц хилится, после этого нанесите еще один удар и кинте сон,щит две змеи и сразу плевок,после этого как он проснется скорее всего кинет выосоку,тогда вы знаете что делать...))) если не кидает и ждет то тогда просто бейтесь без скилов, как вы видите что он поднимает руки вверх вы моментально хильтесь навык применяется моментально а анимирование идет дольше поэтому видя анимирование наивный жц кинет высоску но она не сработает, и опять по новой) пока хп жц не закончатся...если вы попались в маножорку... и слава богу она у жц будет прокачана не на5... то вы помаленьку манну начнете востанавливать, своетую вам как востоновили манну тратить ее только на щит, если хп меньше 50% то на хил... и вот у вас уже манны 50% у жц она на исходе... начинайте прожимать сон когда щит жц спадет, он этого не ожидает. Кинули сон,две змеи,плевок, и долбишь потихоньку...

 

Рей

Рейнжер тут надо немного изучить противника... если то арена-пвп нужно начинать со сна,потом поджимаясь к препядствию против дезы рея, если вы напротивоположную сторону от рея встанете к препядствию то его деза не пройдет.

 

наносите две змеи,плевок,сразу хил,пока вы его закастуете рей успеет нанести удар скилом котрый вы и отхилите,сразу щит,пока он снесет щит у вас уже пройдет перезарядка сна и сразу кидаете сон,отхиливаетесь и по новой. Если рей будет к вам подбегать с другой стороны чтоб деза сработала,бегайте от него и жмитесь ближе к углам. Если вы вызываете рея на дуэль то я хитрю  встаю на открытое пространство и тут рей думает: "Ха-ха-ха да я его моментально снесу у меня дамаг 420 и деза на 5 ,и хил его не спасет,за 5 сек вынесу"Я первый удар наношу плевком.Но тут рей понимая что у меня сет арены и бьет он уже не 420 а 320 думает что его выход деза я его уже усыпляю проделываю над ним мой жестокий обряд описанный выше,поджимаюсь к препядствию. и не тут-то было рей уже убегает от меня чтоб я его не добивал...(Мое коварство не знает границ    ) 

 

Пвп с магом легче всего,аналогично рею только без прижимания к стене)

Мили бд,рог,дк,пал,вар

ПвП с милями со всеми одинаковое у каждого есть хотябы один стан который не даст вам просто так убежать,начинаете пвп с щита, по откату кидаете сон две змейки,щит и хил, практически аналогично рею, пока миля спит вы отбегаете кидаете плевок пока он до вас бежит вы тактично отбегайте пока пройдет откат сна а яд не даст ему вас догнать, даже нити дк не помогут так как они не станят при притягиваение. Если вы уже нажали сон на дк и как только он вас притянет вы моментально погрузите его в сон, а откат нитей дк пол вечности...

 

Связки

Некр идеален 2х2, в пару к нему наиболее всего подходят разбойник и шам, чк тоже неплох но тут с чк будет сложней так как с бросанием лужи будут возникать проблемы...

  Некр+Рог

Рог в инвизе подбегает и станит дру или чк вообщем того персонажа который помешает вам бросить сон,как только рог застанил его,некр делает свое коварное дело, а тем временем пока тот спит,с помощью роги с огромным дамагом вы успеваете убить противника.

    Некр+шам

Делаете по томуже принципу как и с рогом только шам либо принимает на себя весь стан либо вместо стана,как у роги кидает дезу а следом как описанно выше.

   

С чк например нужно чтоб он не лоханулся с кругом,и чк не должен бросать лужу пока враги в круге иначе некр не сможет бросить сон,тактика такова вы бьете того кого надо,некр кидает сон,и противника под дамагом ваманиваете на себя, чтоб бросить лужу, но это надо делать если противник друид,другой например уже будет мертв.

...

...А также тизер к игре созданный мной))

 

Link to comment
Share on other sites

Оформление отличное :good:

А текст ,как всегда ,не читал..лень ;D
Link to comment
Share on other sites

ПвП некромантШкала опасности персонажей в пвп от 1-10 баллов, где 10 самый опасный

 

Друид-8.8 баллов опасности

 

Чернокнижник-8.4баллов опасности

 

Шаман-8.0 баллов опасности

 

Жрец-7.8 баллов опасности

 

Разбойник-6.9 баллов опасности

 

Разящий клинок-6.6 баллов опасности

 

Рыцарь смерти-6.1 баллов опасности

 

Варвар-5.4 баллов опасности

 

Рейнжер-5.4 баллов опасности

 

Паладин-5.3 баллов опасности

 

Маг-5.1 баллов опасности

Ну а некр с некром пвп либо бескон

 

 

 

Как он выщитал быллы опасности??????????????????? :unknw:

Link to comment
Share on other sites

ПВПшить некром это ужас, истерично тыкать по экрану кидая змейки, снимая агр чтоб не дай бог не ударить автоатакой, получать от этого удовольствие могут только самые "интересные" личности.

По поводу скилов, актуальность прокачки щита в инстах упала минимум 3/5.

Сон на 5 держит 8сек.

Где картинки?

Где шмот?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

мне кажется хороший гайд, я для себя что-то новое узнала) Спасибо!+++

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Оценка опасности улыбнула...жрец так низко по его шкале, а ведь жрец самый опасный для некра. Да и вообще гайд ни о чем. Кто сказал что некр "имбочка"? Видал я анвея на топазе. Собирают нуками пати и крысят в пвп пещере, а при бое 1на1 банки жрет и пета вызывает...другими словами, рак.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...