Jump to content

Сундуки за ежедневный вход игру.


Russy

Recommended Posts

Давно необходимо переработать механику подарков за ежедневное посещение игры, так как выпадет там один шлак. На начальных уровнях это может и помогало своё время, но после 21 лвл в этих сундучках и вовсе нет необходимости. 

Поэтому предлагаю улучшить ценность дропа или и вовсе убрать сундуки за ежедневный вход игру.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Russy сказал:

Давно необходимо переработать механику подарков за ежедневное посещение игры, так как выпадет там один шлак. На начальных уровнях это может и помогало своё время, но после 21 лвл в этих сундучках и вовсе нет необходимости. 

Поэтому предлагаю улучшить ценность дропа или и вовсе убрать сундуки за ежедневный вход игру.

лучше вообще убрать, бесит это напоминание каждый день, хоть и не забираю этот сундук

Link to comment
Share on other sites

Помню раньше была тема ещё при бетмене. чет не нашел. но там предлогалось на ивентах давать сунды по типу тех что с мир соб и вроде даже ее одобрили но чет не срослось и про нее просто забыли.ну в принципе свитки и банки иногда полезны. раз в году книжку карман или краску можно снять. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Russy сказал:

Поэтому предлагаю улучшить ценность дропа или и вовсе убрать сундуки за ежедневный вход игру.

Не уберут. Во-первых, это повод ткнуть нас носами в лавку, напомнить, что всегда голодные боги ждут подношений у жертвенного камня, а во-вторых, куча мусора от маразматика забивает и парализует сумку новичку. Выкинуть он не решается, и опять дорога в лавку или к перекупу за карманом.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, акм сказал:

Не уберут. Во-первых, это повод ткнуть нас носами в лавку, напомнить, что всегда голодные боги ждут подношений у жертвенного камня, а во-вторых, куча мусора от маразматика забивает и парализует сумку новичку. Выкинуть он не решается, и опять дорога в лавку или к перекупу за карманом.

Так оно и есть. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

Не уберут. Во-первых, это повод ткнуть нас носами в лавку, напомнить, что всегда голодные боги ждут подношений у жертвенного камня, а во-вторых, куча мусора от маразматика забивает и парализует сумку новичку. Выкинуть он не решается, и опять дорога в лавку или к перекупу за карманом.

у новичков пускай остаётся этот подарок, а все ето выше 28 он 100% ненужен, или хотябы чтоб не напоминали о нём

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Костет сказал:

у новичков пускай остаётся этот подарок, а все ето выше 28 он 100% ненужен, или хотябы чтоб не напоминали о нём

Выше 28 пусть дает что-то более ценное

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ладиан сказал:

Выше 28 пусть дает что-то более ценное

небудет там никогда чего-нибудь ценного

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Костет сказал:

у новичков пускай остаётся этот подарок, а все ето выше 28 он 100% ненужен, или хотябы чтоб не напоминали о нём

Можно очистить в лавке раздел "мои подарки" от ивентовых сундов, и не забрать один раз сундук от маразматика. После этого окна гонять в лавку перестанут.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, акм сказал:

Можно очистить в лавке раздел "мои подарки" от ивентовых сундов, и не забрать один раз сундук от маразматика. После этого окна гонять в лавку перестанут.

не всегда, я и писал что не забираю, типа прочитал, а иногда начинает доствать каждый день, пока не заберёш и снова не получиш подарок и не прочитаеш

Link to comment
Share on other sites

Непомню уже , когда в последний раз забирал эту шляпу с лавки. Абсолютно бесполезна вещь, лучше бы сделали систему  типа 7 дневного входа в игру, нежели такое...

Link to comment
Share on other sites

Напрашивается система, по которой сундучки будут даваться за то, за что давали ачивки. И сунды разные, в зависимости от степеней, так же как ачивы.

71.PNG.5c0554ef99284d0f17240a6fb7f7cfaa.PNG

 

Не думаю, что кто-то будет клепать твинов и 5-100 дней подряд ими заходить ради этого. В конце концов, можно сделать временную оттяжку, как с ог, или порог 6лв. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

не всегда, я и писал что не забираю, типа прочитал, а иногда начинает доствать каждый день, пока не заберёш и снова не получиш подарок и не прочитаеш

Не обращал внимания, но вроде у меня такого не было. Многие твины и забыли о подарках. Главное, что бы в разделе были ток прочитанные и не забранные от наставника, и не было других.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shwapsss сказал:

Когда-то я их сдавал в магаз, 20 голда, кстати

Я, конечно, понимаю, торговое место подарок... но 20 голда это 20 голда.

Link to comment
Share on other sites

вообще там дропают мелкие чары, которые как ни как а нужны. но можно было бы что то уже и получше посмотреть..

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, XzzzX сказал:

вообще там дропают мелкие чары, которые как ни как а нужны. но можно было бы что то уже и получше посмотреть..

Кому они нужны на 32 лвл? Карман/забвение/парик/торг слот, вот это более менее нужно, но падает раз в 1-2 года.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mooncake сказал:

Кому они нужны на 32 лвл?

никому. они нужны челам в 11-14 шмоте и с соответствующим лвл  

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

Я как-то делал анализ дропа с них, получилось так. Если не дон, если в игре недавно и не пугает геморрой с открытием\продажей рунокрисов, то выгодней открывать, чем сдавать в магазин. Причем, выгоднее раз в 5. Плюс вышеуказанные личные плюшки. Сдавать нужно ток сунды до 12лв, в тех вообще ничего ценного на продажу. А вообще, больше возни, чем профита, поэтому многие от них просто шарахаются, и правильно делают.

Вот у меня на персах торг места фулл, сумки фулл, подарочных книг и причесок по паку, мне оно зачем? Руной за 50 голда занять торговый слот на полдня? Вообщем, ждем, и надеемся на Холмса и разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Я как-то делал анализ дропа с них, получилось так. Если не дон, если в игре недавно и не пугает геморрой с открытием\продажей рунокрисов, то выгодней открывать, чем сдавать в магазин. Причем, выгоднее раз в 5. Плюс вышеуказанные личные плюшки. Сдавать нужно ток сунды до 12лв, в тех вообще ничего ценного на продажу. А вообще, больше возни, чем профита, поэтому многие от них просто шарахаются, и правильно делают.

Вот у меня на персах торг места фулл, сумки фулл, подарочных книг и причесок по паку, мне оно зачем? Руной за 50 голда занять торговый слот на полдня? Вообщем, ждем, и надеемся на Холмса и разработчиков.

у Холмса наверно закончился блокнотик и ему надо подарить новый и побольше, всё не упомнит

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

у Холмса наверно закончился блокнотик и ему надо подарить новый и побольше, всё не упомнит

Не, там порядок с блокнотом. Я Холмса даж зауважал после всех правок. В последнем году очень много было важных, о которых просили много лет. Если и дарить, то коньяк хороший. :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mooncake сказал:

Кому они нужны на 32 лвл? Карман/забвение/парик/торг слот, вот это более менее нужно, но падает раз в 1-2 года.

хлам чарить, ачивку бить)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

хлам чарить, ачивку бить)

Кто хочет сделать ачивку - выкупает у скупа этот мусор, они ничего не стоят. Лучше потратить 5к, чем делать ачивку 2 года. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...