Jump to content

Проблема с аккаунтом


Unbead

Recommended Posts

У меня появилась такая проблема.

Когда выхожу из игры,очень часто автоматически выходит из моего аккаунта и приходится заново заходить.

Хотелось бы узнать с чем связана такая проблема

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Топхил сказал:

Недавно была такая же фигня 

Раньше было очень редко,я внимания особого не обратил,но сейчас выходит из аккаунта очень часто 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Unbead сказал:

У меня появилась такая проблема.

Когда выхожу из игры,очень часто автоматически выходит из моего аккаунта и приходится заново заходить.

Хотелось бы узнать с чем связана такая проблема

Почти каждый заход после блажа игра сбрасывала кеш. очень бесило ставить навыки потом и настройки заново потом мне посоветовали не отключать антимат ет конечно не освободило от проблемы но сброс сократился к разу в день. Кстати заметил сбрасывается все кроме масштаба игры может можно как то ет фиксировать хотябы все настройки? Масштаб же каким-то образом сохряняется

Link to comment
Share on other sites

Что за прошивка у телефона (оболочка)?
Предполагаю что в системе есть какая-то "чистилка" озу/пзу и нужно добавить варспу в ее исключения.
 

т.е. "чистка озу" убивает приложение (в этом случае варспу) не давая ему ничего сохранить (настройки)
"чистка пзу" при сильной наглости сносит пользовательские настройки приложения (не представляю как реализовано разработчиками так же как на пк ws_config или в SharedPreferences ставят, но задевает).

Edited by SymbX
Link to comment
Share on other sites

Кстати тоже появилась такая проблемка. Логин то фиг с ним, пусть слетает, с закрытыми глазами набрать смогу, а вот слетающие скиллы подбешивают. 

Недавно у сяоми прошивка обновилась, может в ней корень зла? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SymbX сказал:

Что за прошивка у телефона (оболочка)?
Предполагаю что в системе есть какая-то "чистилка" озу/пзу и нужно добавить варспу в ее исключения.
 

т.е. "чистка озу" убивает приложение (в этом случае варспу) не давая ему ничего сохранить (настройки)
"чистка пзу" при сильной наглости сносит пользовательские настройки приложения (не представляю как реализовано разработчиками так же как на пк ws_config или в SharedPreferences ставят, но задевает).

Я не силен в прошивках и прочем. Но факт в том что после больших ивентов кеш при каждом входе слетает.я помню как жаловался в игре и у меня спросили обновлял ли я телефон или пользовался программами для чистки на что я ответил что нет.Уже позже я нашел человека разбираюшего во всем с подобной проблемой и он сказал что не в телефоне проблема.

Link to comment
Share on other sites

Рекомендую вам использовать гугл игры и через эту штуку привязать аккаунт варспы, тогда при логине через гугл восстановятся и скилы, и настройки приложения.

 

(Но если у вас больше двух аккаунтов, то со скилами придётся пошаманить)

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Linkor сказал:

Кстати тоже появилась такая проблемка. Логин то фиг с ним, пусть слетает, с закрытыми глазами набрать смогу, а вот слетающие скиллы подбешивают. 

Недавно у сяоми прошивка обновилась, может в ней корень зла? 

Встроенная в MIUI чистка точно умеет убивать приложения до завершения, однозначно нужно добавлять в исключения.

 

22 часа назад, Daff сказал:

после больших ивентов кеш при каждом входе слетает

Кэш слетает? Не сильно понял...

  • Вот закончился большой ивент - при входе игровой клиент сравнивает версию своих ресурсов с теми что должны быть и скачивает те пакеты которых не хватает.
  • После чего в Play Market проходит проверка обновления клиента и телефон его в фоне обновляет.
  • При запуске обновленный клиент удаляет скачанные пакеты т.к. считает встроенный в клиент пакет последним (он по дате новее)
  • При подключении к серверу с обновленным клиентом может все равно появится разница в ресурсах (фиксы? отключение линих фич ивента?) и он еще немного докачивает.

Это стандартная процедура, ничего такого странного. Оно не относится к хранению настроек, расположению скиллов или учетных данных.
Борьбой с "чистилками" разработчики не могут заниматься - это не возможно со стороны приложения, пользователь должен сам добавить в исключения.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...