Jump to content
  • 0

Android системные требования


Макс Краснецов

Question

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
1 час назад, Макс Краснецов сказал:

Сколько сейчас для комфортной игры нужно ОЗУ на андроид и какого процессора хватит?

6 гигов оперативки , видео адрено 650 и 865 снапа  нехватает, текстуры исчезают при битвах и массивных собах

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Макс Краснецов сказал:

Сколько сейчас для комфортной игры нужно ОЗУ на андроид и какого процессора хватит?

Да блин, сейчас любой смарт варспу потянет. 

1 минуту назад, Костет сказал:

6 гигов оперативки , видео адрено 650 и 865 снапа  нехватает, текстуры исчезают при битвах и массивных собах

Дык это не смарт не тащит:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 часов назад, Linkor сказал:

Да блин, сейчас любой смарт варспу потянет. 

Да вот как бы не любой) Мне 500мб ОЗУ не хватает или просто игра не оптимизирована? У меня Tele2 Mini и игра тормозит, не говоря уже за ивенты. Вот хочу дешманский смарт купить под варспу, чтобы играть было комфортно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
32 минуты назад, Макс Краснецов сказал:

Да вот как бы не любой) Мне 500мб ОЗУ не хватает или просто игра не оптимизирована? У меня Tele2 Mini и игра тормозит, не говоря уже за ивенты. Вот хочу дешманский смарт купить под варспу, чтобы играть было комфортно.

вообще мне хватает redmi note 5 , пробовал poco f2 pro (приведён выше) разници почти нет так что можно и бюджетничек за 170-200долларов взять, но не дуги или улефоны (3й эшелон)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Костет сказал:

за 170-200долларов

Такие деньги на телефон я не готов потратить, он мне в принципе не нужен, а покупать ради варспы для себя не вижу смысла. Ну если всё остальное не тянет, тогда и смысла нет)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Макс Краснецов сказал:

Такие деньги на телефон я не готов потратить, он мне в принципе не нужен, а покупать ради варспы для себя не вижу смысла. Ну если всё остальное не тянет, тогда и смысла нет)

сейчас телефон за 200 баксов это как бы минимум, чего ты ожидал в 2021)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Макс Краснецов сказал:

Такие деньги на телефон я не готов потратить, он мне в принципе не нужен, а покупать ради варспы для себя не вижу смысла. Ну если всё остальное не тянет, тогда и смысла нет)

в районе 200 долларов сейчас бюджетные телефоны. И думаю если вы роботаете, даже на минималку откопить и купить себе телефон, не составит труда..

Edited by AFoxDi
Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Макс Краснецов сказал:

Мне 500мб ОЗУ не хватает или просто игра не оптимизирована? У меня Tele2 Mini

у вас в телефоне вместо видеопроцессора кусок проволоки впаян. конечно оно и без спецэффектов будет плужить безбожно...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну я играю на теле с 4гиг оз отлично,а как то играл с планшета на 500мб озу и тоже все отлично было,так что вообще тянет любой телефон (не встречал ниже 500мб озу)

Ну а если у кого то лагает или крашиться то проблема телефона и его качевства,поэтому берите любой вообще но для комфорта я б советовал взять побольше экран  можно б/у даже взять

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Макс Краснецов сказал:

просто игра не оптимизирована?

Игра не требовательна и имеет большой опыт,так что все оптимизированно,возьмите leagoo m9 я играл отлично,zte blade 10 тоже отлично и дешего 

Вообще вариантов тысячи но я говорю из своего опыта

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Но ведь лучше брать смартфон с запасом на будущее, иначе через 2 месяца придётся бэкап делать, ибо лагает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Pipipupucheeeek сказал:

Но ведь лучше брать смартфон с запасом на будущее, иначе через 2 месяца придётся бэкап делать, ибо лагает.

Ну человек собрался ток в варспир играть

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...