Jump to content

[2021.06.08] Победители конкурса историй "Записки чудовищ"


Recommended Posts

  • Developer

monsters_stories_1200x630.png
 

Друзья!

Пришло время подводить итоги
конкурса историй "Записки чудовищ". Для начала мы хотим поблагодарить всех участников за неординарный подход и старания. Только благодаря вам даже злые и безобразные существа обрели невероятную харизму. Вы вдохнули в них вторую жизнь и позволили всем нам взглянуть по-новому даже на самых жутких чудовищ. Как всегда сердца жюри были поражены огромным количество историй, поэтому мы постарались наградить как можно больше работ поощрительными призами. Итак!
 

3 место: Купон на 6.000 Чудо-монет со скидкой 60% на любой товар в Лавке чудес + 30 Эликсиров выносливости искателя достаются @DariusDeGer c его забавной до безобразия историей о нелегкой жизни гоблинов, щедрых на отсылки. 

 

2 место: Купон на 8.000 Чудо-монет со скидкой 60% на любой товар в Лавке чудес + 40 Эликсиров выносливости искателя  отправляются @Alistarh666 с его глубокой и последовательной историей, даже чем-то напоминающей полноценную книгу. 

 

1 место: Купон на 10.000 Чудо-монет со скидкой 60% на любой товар в Лавке чудес + 50 Эликсиров выносливости искателя  торжественно вручаем @Enot c его до великолепия пугающим произведением, которое достанет до самых сокровенных ноток вашей души. Браво!


Далее мы бы хотели вручить 2000 Чудо-монет и 10 Эликсиров выносливости искателя авторам следующих замечательных работ:

@Linkor - Лесной народ

@игрок в копьеБолотное ЧУДИЩЕ
@Cage - Монолог Демонолога

@WarspearForever - Записки из жизни одной игральной карты
@Trihor - Забытое прошлое
@Shanalotta - Там хорошо, где нас нет...
@Rushkov - Наследие предков
@Gosha Amber - Берсерк: безумие в бою

Но это еще не всё! В качестве поощрительного приза абсолютно каждый участник конкурса, который соблюл все условия, получит в награду 15 Сундучков-сюрпризов.

Мы благодарим вас за интерес к литературным конкурсам и за ваше желание поделиться с сообществом своим талантом. Ждем вас еще, и да пребудет с вами вдохновение!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Спасибо за 15 сундуков, победителей поздравляю.

 

 Лично мне больше понравились другие работы и места я бы немного по другому разделил, но тут уже ничего поделаешь. Много годных работ было, по сравнению с прошлым конкурсом, проснулся народ, видимо.

 

 Лично я попробовал себя немного в иной стилистике, спасибо тем, кто прочитал и ответил/лайкнул. Приятно, когда твоё творчество кого-то интересует. Эксперименты наше всё)

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

2 год подряд не получил призовое место... Мистер Холмс, я буду вынужден провести с жюри профилактическую беседу:pin6:

Link to comment
Share on other sites

Вот это поворот, я даже в топ 3 вписался :khekhe:

Конкурс действительно хороший по работам вышел, особенно у первого места работа понравилась, но в целом все молодцы кто участвовал 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, WarspearForever сказал:

2 год подряд не получил призовое место... Мистер Холмс, я буду вынужден провести с жюри профилактическую беседу:pin6:

Хехе, и я второй год терплю неудачу...предлагаю каждый месяц выкладывать по рассказу в раздел «Фанфики», чтобы жюри привыкло к нашему стилю, а затем, когда они привыкнут и не смогут читать ничего кроме нашего графоманства - бугагагага, :lol:

мы с тобой наконец заберём долгожданные призовые места, кря:duckyduck:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Уточка сказал:

Хехе, и я второй год терплю неудачу...предлагаю каждый месяц выкладывать по рассказу в раздел «Фанфики», чтобы жюри привыкло к нашему стилю, а затем, когда они привыкнут и не смогут читать ничего кроме нашего графоманства - бугагагага, :lol:

мы с тобой наконец заберём долгожданные призовые места, кря:duckyduck:

Ну в этот раз на самом деле было много сильных работ. Тяжëлый выбор. Да и в конце концов каждому победу не присудить) 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Вот это поворот, я даже в топ 3 вписался :khekhe:

Конкурс действительно хороший по работам вышел, особенно у первого места работа понравилась, но в целом все молодцы кто участвовал 

Работа действительно хороша)

1 час назад, Holmes сказал:

Далее мы бы хотели вручить 2000 Чудо-монет и 10 Эликсиров выносливости искателя авторам следующих замечательных работ:

@Linkor - Лесной народ
@Ладиан - Болотное ЧУДИЩЕ
@Cage - Монолог Демонолога

@WarspearForever - Записки из жизни одной игральной карты
@Trihor - Забытое прошлое
@Shanalotta - Там хорошо, где нас нет...
@Rushkov - Наследие предков
@Gosha Amber - Берсерк: безумие в бою

Большое спасибо, что отметили!

:giveheart:

Глупый вопрос,но

помимо выноса я получу сундучки?

:troll:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Уточка сказал:

Хехе, и я второй год терплю неудачу...предлагаю каждый месяц выкладывать по рассказу в раздел «Фанфики», чтобы жюри привыкло к нашему стилю, а затем, когда они привыкнут и не смогут читать ничего кроме нашего графоманства - бугагагага, :lol:

мы с тобой наконец заберём долгожданные призовые места, кря:duckyduck:

Я поддерживаю твой план по захвату аигринд, хе-хе:pin1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

Глупый вопрос,но

помимо выноса я получу сундучки?

Нет.) Ну прошлый раз по крайней мере мне не давали сунды.) Сунды это утешительный приз, для тех кто ничего не получил, чтоб никто не ушел с пустыми руками так сказать.:derpina2:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Нет.) Ну прошлый раз по крайней мере мне не давали сунды.) Сунды это утешительный приз, для тех кто ничего не получил, чтоб никто не ушел с пустыми руками так сказать.:derpina2:

ну ладна

:troll:

Спасибо за ответ 

Link to comment
Share on other sites

Максимально справедливое первое место, рад что эта добротная работа победила)

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, что именно я нарушил в своей работе, что даже 15 сундучков сюрпризов не получил?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Lorderonec сказал:

Подскажите пожалуйста, что именно я нарушил в своей работе, что даже 15 сундучков сюрпризов не получил?

Награды начисляются вручную и это не мгновенно. Их не получил ещё никто. Ждите их в ближайшие дни. 

 

П.С. я мерч за конкурс месяца 3 ждал:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

Эээх, голова моего Кронуса прокатилась мимо всех наград:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:
Поздравляю победителей! И спасибо за конкурс, много хороших историй было. Мне очень история про гидру понравилась, и про берсерка тоже, спасибо авторам ❤

А где обещанные различные номинации? Так соблазнительно звучало, что в конце будут различные номинации, было б интересно почитать кого за что отметили. А по факту просто сделали две кучки.

 

Link to comment
Share on other sites

Благодарю и поздравляю всех участников, все постарались и сделали от души :good: 

Админам отдельная благодарность за литературный конкурс и возможность попробовать себя в чём-то новом.:advise: 

Всем дропа и Гц, до встречи на просторах Аринара :wind:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Linkor сказал:

Награды начисляются вручную и это не мгновенно. Их не получил ещё никто. Ждите их в ближайшие дни. 

 

П.С. я мерч за конкурс месяца 3 ждал:snack-crazy-rabbit-emoticon:

А можно фотку мерча, если не сложно? Очень интересно звучит 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, Ладиан сказал:

Вангую, подарки завтра после релиза пришлют в личный склад каждому


Награды уже почти всем отправили :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
6 минут назад, Danilpanf сказал:

Награды всем уже высланы? Я не получил:(


В следующий раз внимательнее читайте условия конкурса и старайтесь над работой :wswink:

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2021 в 23:52, Holmes сказал:


В следующий раз внимательнее читайте условия конкурса и старайтесь над работой :wswink:

Условия конкурса соблюдены, все причём. Ну и ладно, спасибо за ничего:) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...