Jump to content

Изменения тканевого сета тритонов


Recommended Posts

Уже не раз писали на форумах, но я все таки повторюсь.

.    Многоуважаемые разработчики, пофиксите пожалуйста тканевый сет тритонов, а конкретнее его стакающуюся абилку. 

Чтобы застакать 10/10 я должен потратить кучу времени и энергии (маны), к тому же это очень неудобно так как они не стакаются при применении скилов на себя, а только при юзе на союзника (ну и на врагов, но это не всегда возможно). 

Если рассматривать другие классы, вот их чем то обделили это прям точно, танку достаточно стоять и трубку курить (в сражении), а дд классу ткнуть на врага и все. Подумайте пожалуйста над этим. Может быть вы дадите возможность хилам/магам, стакать абилу при помощи применения скилов на себя? Это будет более справедливым решением

Edited by Bangerz
Link to comment
Share on other sites

кстати - таки да... как там Холмс описал условие стака? во - нашел...

Засчитываются только таргетные навыки (это когда вы нажимаете на навык, а потом выбираете конкретную вражескую или дружественную цель). 

жму хил. навык? навык. жму на себя. конкретная цель? конкретнее некуда. какое из условий не выполнено?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, coodos сказал:

кстати - таки да... как там Холмс описал условие стака? во - нашел...

Засчитываются только таргетные навыки (это когда вы нажимаете на навык, а потом выбираете конкретную вражескую или дружественную цель). 

жму хил. навык? навык. жму на себя. конкретная цель? конкретнее некуда. какое из условий не выполнено?

все просто: ты сам себе не враг и не друг. Разработчики явно выходцы с матфака и алгебру высказываний изучали на 2 курсе))

Edited by KingsmanRuby
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KingsmanRuby сказал:

Разработчики явно выходцы с матфака

а... как наш второй зам на работе... доверили математику сад за смену посадить.

как - спрашивает - можно посадить 3 целых 28 сотых дерева за 10 секунд?

я даже не нашелся - что-ж ему ответить.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, coodos сказал:

какое из условий не выполнено?

ну может потомучто юзая на себя таргет не учитывается, т.к. зажатием кнопки сейчас юзается хил на себя, как и кожа, и форта , а с пк зажатием доп кнопки, опять же без таргета

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Костет сказал:

пк зажатием доп кнопки, опять же без таргета

вот если через Alt юзается (у меня такое не прокатывает - Alt  вместе с теми-же кнопками, что и скилы забинден в хоткеях. проще не нажимать, чем переписывать в настройках всю "портянку"), или ПКМ (имхо - то еще изобретение... вроде и удобно. но - можно в горячке попутать педали - и фсе...) - то таргета нет - согласен.

а если я по вышеописанным причинам не юзаю сии чудные нововведения и - по старинке - "навык+ЛКМ" - то,миль пардон, таргет есть. мешает только логическое умозаключение " крокодил больше зеленый, чем в длину. зеленый-то он - еще и в ширину."

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...