Jump to content

Личный склад

Share

Recommended Posts

Доступ с 6 лвл достаточно неудобен из-за большой популярности "персов-сумок", которые в основном обитают на 3 лвл. Таких персов использует большое количество высокоуровневых и просто опытных игроков, а для торговцев это вообще повсеместная практика. Выкачивать каждого твина на такой лвл достаточно утомительно.

Предлагаю несколько иную систему доступа к складу. Разрешить доступ с любого лвл, если на данном аке есть любой персонаж с 10 лвл(или того же 6 лвл)

Posted (edited)
2 часа назад, Lordasrail сказал:

В чем проблема "перса-сумку" на 6 апнуть?

В том, что их зачастую больше 4 и это нудно и долго, но в целом вы правы

Edited by Cotofeyzer

19 часов назад, Lordasrail сказал:

в общем то выше уже ответили. от себя хочу добавить, что качать несколько персов на одних и тех же кв достаточно нудно

• 3 weeks later...
В 07.06.2021 в 19:32, Lordasrail сказал:

Я 30 лвл быстрее по времени апну, чем всех своих твинов до 6 лвл. Лучшеб рили сделали, чтоб только одного до 6 лвл на аке.

А я лично против облегчения в этой теме. Считаю, что ограничение с 6 лв тут как нельзя кстати. 

Я бы вообще попросил разработчиков подумать над идеей поднять кап уровня ограничения для возможности писать в мировой чат, так же, - до 6 лв.

Это очень сильно ослабит всяких спамеров и ботоводов которые после бана за 3 минуты опять в чатах из-за низкого порога.

На туже тп меньше нагрузки будет уже.

В 03.07.2021 в 20:43, Vertigo сказал:

А я лично против облегчения в этой теме. Считаю, что ограничение с 6 лв тут как нельзя кстати. 

аргументы? склад это не чат кста

Полностью согласен с автором,сам столкнулся с этой проблемой,правда у меня всего 1 перс сумка,но качать действительно лень до 6лв)

А насчет доступа чата тоже +,давно пора поднять уровень хотя бы до 6лв,потому как вряд ли кто будет собирать пати или что-то продавать на столь низких лв в игре