Jump to content

Сохранение сюжета


Recommended Posts

Идея проста, написать весь сюжет на форуме, или сохранить его отдельным разделом в игре, например в чате. Так как не все хотят читать всё сразу, особенно когда на персонаже бусты.

Link to comment
Share on other sites

Я порывался это сделать, но это мало кому интересная, но очень объемная работа. По итогу куча исписанных листов так и осталась просто кучей исписанных листов. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Linkor сказал:

Я порывался это сделать, но это мало кому интересная, но очень объемная работа. По итогу куча исписанных листов так и осталась просто кучей исписанных листов. 

 Очень зря. Я бы почитал с удовольствием.

Link to comment
Share on other sites

Сколько раз персонажей качал, столько раз и не вникал в сюжет. Были порывы иногда, думал, что всё, сейчас начну качать нового персонажа, буду читать все диалоги от А до Я, но нет.

Писать сюжет игры - очень долгая и муторная работа, по крайней мере для одного человека.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Sledopblt сказал:

Сколько раз персонажей качал, столько раз и не вникал в сюжет. Были порывы иногда, думал, что всё, сейчас начну качать нового персонажа, буду читать все диалоги от А до Я, но нет.

Писать сюжет игры - очень долгая и муторная работа, по крайней мере для одного человека.

Сюжет на самом деле у Аринара просто офигительный. Но да, собрать всë воедино работа долгая и муторная, у меня не хватает мотивации... 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Linkor сказал:

Сюжет на самом деле у Аринара просто офигительный. Но да, собрать всë воедино работа долгая и муторная, у меня не хватает мотивации... 

 Администрация в вашей идее была заинтересована?

Link to comment
Share on other sites

Я очень жалею что не читал сюжет,во первых я уже не раз увидел мнение что сюжет в игре классный,во вторых когда люди обсуждают что то с сюжета я не помнимаю о чем речь,в третих гредет второй ивент с отправкой в прошлое и я не понимаю опять что к чему,видел у чела на видлсе недавно вроде инст какой то,а там осколок копья войны,и я такой "чтоооооооо? Серьезно?" Поэтому планирую завести перса качать медленно но чисто ради сюжета,там в новом лабе говорят еще норм сюжет,я там узнал что гараан то ли внук то ли сын кроноса и он кроноса и заточил в астал 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Я порывался это сделать, но это мало кому интересная, но очень объемная работа. По итогу куча исписанных листов так и осталась просто кучей исписанных листов. 

 

У меня есть более масштабная идея на этот счёт, но там много подводных камней. Первый же - собрать воедино разрозненные квесты и выстроить их в хронологию. Но это сущая пыль, в сравнении со всем остальным) 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jvk сказал:

 Администрация в вашей идее была заинтересована?

Это личная инициатива, я особо не советовался. 

По факту, можно заметить, что я временами пропадаю с форума. Связано это с не очень душевной атмосферой, от которой мне нужно отдыхать, т.к. моя здесь работа сугубо волонтëрская. Так вот в такие моменты пропадает энтузиазм и по поводу сюжетки. Много раз возвращался к работе над ней, но в итоге пришёл к выводу, что эта затея провальная, и все мои труды будут пылиться где то в уголке форума. 

Только что, Mrakoriz сказал:

 

У меня есть более масштабная идея на этот счёт

Ну по поводу масштабности я хз, то что я начал тянуло томика на три полноценных книг) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

 

Ну по поводу масштабности я хз, то что я начал тянуло томика на три полноценных книг) 

 

Технически - четыре отдельных сюжета нубоостровов, два Ирса и по два на каждый сектор Айва. Там не так много текстового материала, но собирать долго, а структурировать ещë дольше) 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Технически - четыре отдельных сюжета нубоостровов, два Ирса и по два на каждый сектор Айва. Там не так много текстового материала, но собирать долго, а структурировать ещë дольше) 

Ну я это не в качестве структурированных квестов делал, а в художественном стиле с прорисовкой персонажей, там целое полотно текста получается

 

В любом случае это нужна прорва времени и нездоровый фанатизм. Меня пока не хватает, хотя я уже сформировал полную картину как это должно выглядеть. Может когда нибудь и закончу... 

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...