Jump to content

Сила стихий


Groshev

Recommended Posts

Описание: навык действует только на навык "поддержка стихий".  Позволяет раскрыть боевого петомца. При 1/4, если умирает пет, он делится на 2 и уменьшает свои характеристики. 2/4 делится на 3; 3/4 делится на 4; 4/4 делится на 5 при смерти.

Также пассивный навык позволяет получать группе полезные эффекты, используя грамотно "поддержку стихий" при 2-3-4-5 петомцов на поле боя даются разные баффы.

 

Тип: пассивный

Уменьшение характеристик: 65/60/55/50 (%)

1 баф при 2 петомцов на поле: 10% к надеге

2 баф при 3 петомцев на поле: 10% к дф

3 баф при 4 петомцев на поле: 10% к манореген

4 баф при 5 петомецев на поле: 10% к хп и мане

 

 

Придумывая это, и описывая навык. Я опирался на то, что друиду будет полезно иметь баффы к защитным характеристикам. Также если и навык то не нравится, хоть позаимствуйте идею на счет использования пета как баффа к друиду и группе

 

 

 

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

Есть 5 хил навыков из них как минимум 2-3 которых можно изменить 

5 минут назад, Shurick сказал:

Уменьшение характеристик: 80/70/60/50 (%)

Не не спасибо 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Топхил сказал:

Есть 5 хил навыков из них как минимум 2-3 которых можно изменить 

Не не спасибо 

У тебя будет 5 петов урон сохранится но снизиться на 50% у петов но урон будет тот же или больше. Но никак не меньше

13 минут назад, Топхил сказал:

Есть 5 хил навыков из них как минимум 2-3 которых можно изменить.

А зачем все время изменять? То что я предложил никак не внедрить в уже в сущ навыки. Это полностью пассивный навык работающий только с поддержкой стихий

Link to comment
Share on other sites

1 пет бьет 1к дд когда их будет 5 будут бить по 500 в сумме будет 2500. Да по характеристика снизиться пробив и т д. Ну считая снижение другиз характеристик урон может снизиться до 2к

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2021 в 09:01, Shurick сказал:

1 пет бьет 1к дд когда их будет 5 будут бить по 500 в сумме будет 2500. Да по характеристика снизиться пробив и т д. Ну считая снижение другиз характеристик урон может снизиться до 2к

Зависит ещё с какой скоростью они будут бить

Link to comment
Share on other sites

А тебе на кажеться что это будет опять ап друида в пвп? Я вообще не замечаю что пета убивают какие нибудь мобы в пве сегменте, а в пвп если убьют пета то эти "детки" заставят врага ещё отвлечься на пару секунд что может дать фору друиду в пвп.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lgoprollll сказал:

А тебе на кажеться что это будет опять ап друида в пвп? Я вообще не замечаю что пета убивают какие нибудь мобы в пве сегменте, а в пвп если убьют пета то эти "детки" заставят врага ещё отвлечься на пару секунд что может дать фору друиду в пвп.

Вообще пета трогать не нужно, это отличный дд скил благодаря которому Друид ещё может наносить какой то урон 

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2021 в 15:19, Lgoprollll сказал:

А тебе на кажеться что это будет опять ап друида в пвп? Я вообще не замечаю что пета убивают какие нибудь мобы в пве сегменте, а в пвп если убьют пета то эти "детки" заставят врага ещё отвлечься на пару секунд что может дать фору друиду в пвп.

Ок. Тогда предложи удалить закла у него ведь тоже петы которые мешают.... (Надеюсь ты понял)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Shurick сказал:

Ок. Тогда предложи удалить закла у него ведь тоже петы которые мешают.... (Надеюсь ты понял)

Про то что у закла собаки мешают это я соглашусь, вчера на велик битве с заклом 1на1 встретились, и мне пришлось бежать чтобы выжить, но всё-таки то что пет в пве умирает крайне редко это факт, а в пвп он будет даже похуже закла, представь сейчас дру может всегда или почти держать 2 петов по кд, а теперь представь что если после каждого убийства пета будет появляться по 5 детин, а в скупе того что дру будет с хорошим кд то тут и до 10 детёнышей может доходить, поэтому против этого многодетного друида придется брать карманного вождя с масс уроном.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lgoprollll сказал:

Про то что у закла собаки мешают это я соглашусь, вчера на велик битве с заклом 1на1 встретились, и мне пришлось бежать чтобы выжить, но всё-таки то что пет в пве умирает крайне редко это факт, а в пвп он будет даже похуже закла, представь сейчас дру может всегда или почти держать 2 петов по кд, а теперь представь что если после каждого убийства пета будет появляться по 5 детин, а в скупе того что дру будет с хорошим кд то тут и до 10 детёнышей может доходить, поэтому против этого многодетного друида придется брать карманного вождя с масс уроном.

это я знаю поэтому делая такой навык придется перерабатывать самого пета к примеру его откат. я сам все просчитывал. понимаю что наспамить можно будет много как щас делает это закл

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не нравится мне этот навык. Лучше бы переделали какой-нибудь ненужный скил или создали новый скил для дру дающий % к автоатаке. К примеру при 1/4 давал +2% к автоатаке, а при 4/4 давал 8% к автоатаке. По моему челам у которых пробив в капе было бы профитно брать таких дру. Или вместо автоатаки пусть будет ярость. Или сопра, или кд или скорость атаки. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, King Sombra сказал:

Не нравится мне этот навык. Лучше бы переделали какой-нибудь ненужный скил или создали новый скил для дру дающий % к автоатаке. К примеру при 1/4 давал +2% к автоатаке, а при 4/4 давал 8% к автоатаке. По моему челам у которых пробив в капе было бы профитно брать таких дру. Или вместо автоатаки пусть будет ярость. Или сопра, или кд или скорость атаки. 

Зачем? Пета трогать вообще не нужно один из 2 норм дд скилов Друида, темболее ты серьёзно думаешь что его будут качать ради 8 авты? Темболее Друиды, я тогда лучше перекачаю заместо Связи Шар а про сопру и ярость это вообще смех, вот Связь досихпор уступает и ауре и крыльям жц их можно чють чють апнуть. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Топхил сказал:

Зачем? Пета трогать вообще не нужно один из 2 норм дд скилов Друида, темболее ты серьёзно думаешь что его будут качать ради 8 авты? Темболее Друиды, я тогда лучше перекачаю заместо Связи Шар а про сопру и ярость это вообще смех, вот Связь досихпор уступает и ауре и крыльям жц их можно чють чють апнуть. 

Я не называл конкретный навык, я сказал какой-нибудь навык. Ощущаешь отличия? Тем более друид один из самых живучих тряпочников, куда ему больше баффов на надегу, дф и хп с маной? Посредственный друид с каченныи хилом и кожей уже может фармить паука за счет количества дф и скиллов восстановления хп. Баффы просто ни о чём, только еще сильнее повысит выживаемость друида. А я предложил скилл поддержки группы, а то все ноют на связь "а как бегать тритоны лг миф, если у всех дд кап пробива?". 8% или 2% к автоатаке для пати с капом пробива - это ощутимо, ибо у всех там дд уже от 1100 в спокойном виде. Иски разгоняются до фига благодаря щиту, реи и бд бафаются расходниками на дд. Дру и шам, оба самые выживаемый класс тряпочников в пве и пвп контенте. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, King Sombra сказал:

8% или 2% к автоатаке для пати с капом пробива - это ощутимо, ибо у всех там дд уже от 1100 в спокойном виде

Нет спасибо но такое, лично мне не хочется ради 8% тратить 3 очка навыка

7 часов назад, King Sombra сказал:

Тем более друид один из самых живучих тряпочников, куда ему больше баффов на надегу, дф и хп с маной?

Я их не прошу

 

7 часов назад, King Sombra сказал:

Посредственный друид с каченныи хилом и кожей уже может фармить паука за счет количества дф и скиллов восстановления хп

Не спорю

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Нет спасибо но такое, лично мне не хочется ради 8% тратить 3 очка навыка

Я их не прошу

 

Не спорю

Связь дающий пробив и хилящий как-то по своему друиды качают, а почему бы за место пробива туда не вставит ту же автоатаку. Ну я же сказал изменить существующий скилл или добавить новый. Почему такое отношение к 8% авте?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, King Sombra сказал:

Связь дающий пробив и хилящий как-то по своему друиды качают, а почему бы за место пробива туда не вставит ту же автоатаку

Наверное потому что пробив может быть полезен не только челам без капа но ещё и самому Друиду, ты на самом деле считаешь что Друиды будут качать скилл из-за 8 авты? 

 

16 минут назад, King Sombra сказал:

добавить новый

Давайте дайте нам ещё один огрызок, в принципе это понятно Дру и так имеет по сравнению с другими сапами преимущество на арене и делать какой-то 1 хороший бафф наврядли будут но нет спасибо мне огрызки не нужны, как ты себе это представляешь? Если они добавят его отдельно мне тратить 3 очка навыка только из-за 8% авты? И как ещё 3 для 12% пробива и у нас остаётся 3 очка навыка на какой-нибудь Покров или Барьер, я вообще молчу что у такого дру будет баранка урона но опять же можно отослатся на силу Друида на арене и делать его имбой и там и там будет не правильно. 

Link to comment
Share on other sites

Да забей на него, чел на жц щиток качал. И дру для него в пве топ, он павука тащит же.

3 часа назад, King Sombra сказал:

Почему такое отношение к 8% авте?

Потому что друид и персы в его пати дамажат не только с авты? И при равном кол-ве тут будет лучше пробив.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Топхил сказал:

Наверное потому что пробив может быть полезен не только челам без капа но ещё и самому Друиду, ты на самом деле считаешь что Друиды будут качать скилл из-за 8 авты? 

 

Давайте дайте нам ещё один огрызок, в принципе это понятно Дру и так имеет по сравнению с другими сапами преимущество на арене и делать какой-то 1 хороший бафф наврядли будут но нет спасибо мне огрызки не нужны, как ты себе это представляешь? Если они добавят его отдельно мне тратить 3 очка навыка только из-за 8% авты? И как ещё 3 для 12% пробива и у нас остаётся 3 очка навыка на какой-нибудь Покров или Барьер, я вообще молчу что у такого дру будет баранка урона но опять же можно отослатся на силу Друида на арене и делать его имбой и там и там будет не правильно. 

А зачем саппорту пробив? Друид в первую очередь саппорт, что тут очередь, он и есть саппорт - его дело хилить и баффать. А насчёт пробива так я видел тему, где друид ноет на скилл, что нету смысла в нем при пати с капом пробива. Я выдал альтернативу, куда лучше того же пробива при том, что авто будет для тех дд с капом пробива, куда лучше, чем ничего. 

24 минуты назад, smescharik сказал:

Да забей на него, чел на жц щиток качал. И дру для него в пве топ, он павука тащит же.

Потому что друид и персы в его пати дамажат не только с авты? И при равном кол-ве тут будет лучше пробив.

Ну смотри, пробив в капе, друид должен ломать механику игры и выдать больше пробива, чем задумано игрой? 8% авты - это дополнительный урон иску, рею и бд, ибо оба с капом скорости выдают урон в секунду, понимаешь смысл? Тем более челикам с полу сетом тритон вообще не ощутят этот пробив друида, а вот %автоатаки ощутят сполна. Пример приведу своего нубо-рея 13 лвл с 1,3% автоатаки. Поб баффом инста и выдавая полный урон по мобам, 308 урона превращаются в 312. И это нубо рей с всего-лишь 1,3% авты. По моему нормальная альтернатива для поддержки пати с капом пробива.

 

Имеешь что-то против жц с 3/5 щитом?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

он павука тащит же

Это тут причём?

1 час назад, King Sombra сказал:

саппорт, что тут очередь, он и есть саппорт - его дело хилить и баффать.

Вау а то что сейчас это не бафф?

1 час назад, King Sombra сказал:

Имеешь что-то против жц с 3/5 щитом?

Не это он к тому что я щит жц на фул качал

1 час назад, King Sombra сказал:

8% авты

Ты серьёзно собираешься выкладывать 3 очка навыка ради 8 авты?

1 час назад, smescharik сказал:

И дру для него в пве топ

Ну да и? 

 

1 час назад, King Sombra сказал:

А зачем саппорту пробив

А зачем жц крылья? Зачем жц аура? Зачем некру аура? Зачем? 

Link to comment
Share on other sites

 Э

37 минут назад, Топхил сказал:

Это тут причём?

Вау а то что сейчас это не бафф?

Не это он к тому что я щит жц на фул качал

Ты серьёзно собираешься выкладывать 3 очка навыка ради 8 авты?

Ну да и? 

 

А зачем жц крылья? Зачем жц аура? Зачем некру аура? Зачем? 

Это был камень в огород сомбры, он раньше такое выписывал. Ныл на то, что у жц хила мало.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Топхил сказал:

Это тут причём?

Вау а то что сейчас это не бафф?

Говорил про то, что друиду нужен пробив, а пробив только для ддшников, но никак саппорту. 

2 часа назад, Топхил сказал:

Не это он к тому что я щит жц на фул качал

Я тоже, но потом очки вкинул в сопли

2 часа назад, Топхил сказал:

Ты серьёзно собираешься выкладывать 3 очка навыка ради 8 авты?

Ну вместо пробива, я бы вкинул 3 очка для поддержки группы. 

2 часа назад, Топхил сказал:

Ну да и? 

 

А зачем жц крылья? Зачем жц аура? Зачем некру аура? Зачем? 

Ты не знал, но жц крылья, чтобы повысить скорость атаки, крит и урон крита. Для того же жреца = это повышенный шанс на крит хила. Оно не бесполезно, в отличии от пробива друида.

 

1 час назад, smescharik сказал:

 Э

Это был камень в огород сомбры, он раньше такое выписывал. Ныл на то, что у жц хила мало.

Все ещё маловато. Хочу, чтобы повысили объем лечения на 500 хп:hehe:

1 час назад, smescharik сказал:

 Э

Это был камень в огород сомбры, он раньше такое выписывал. Ныл на то, что у жц хила мало.

Кстати, я вроде ныл на объем лечения искупления. Сейчас немного лучше, но пусть хоть критует)

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, King Sombra сказал:

Ну вместо пробива, я бы вкинул 3 очка для поддержки группы

Тогда проси жц такой бафф мне такое не нужно

17 часов назад, King Sombra сказал:

Оно не бесполезно, в отличии от пробива друида

Ммммм что? У меня 12+- пробива типо те 8% авты дадут мне больше чем 12% пробива? У жц, шама и некра баффы дают плюшки не только ддшкам а ещё и им самим и только у Друида должен быть бафф который даст +- столько же сколько даёт 12% пробива? так ещё и самому Друиду он вообще ничего не даст. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Топхил сказал:

Тогда проси жц такой бафф мне такое не нужно

Некуда вкладывать очки из-за их отсутствия. Мой скиллбилд заточен под поддержку пати и соло прохождения. Даже жертвовать не чем. 

13 минут назад, Топхил сказал:

Ммммм что? У меня 12+- пробива типо те 8% авты дадут мне больше чем 12% пробива? У жц, шама и некра баффы дают плюшки не только ддшкам а ещё и им самим и только у Друида должен быть бафф который даст +- столько же сколько даёт 12% пробива? так ещё и самому Друиду он вообще ничего не даст. 

Тогда странно, что друиды ноют на пробив и создают темы. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, King Sombra сказал:

Некуда вкладывать очки из-за их отсутствия. Мой скиллбилд заточен под поддержку пати и соло прохождения. Даже жертвовать не чем. 

Я вот тоже не знаю чем жертвовать, петом? Нет потеряю урон, покровом? Нет потеряю хил, может связью? Тоже нет потеряю урон + бафф на пробив + масс хил там неплохой 

 

28 минут назад, King Sombra сказал:

Тогда странно, что друиды ноют на пробив и создают темы

1 Друид 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Топхил сказал:

Я вот тоже не знаю чем жертвовать, петом? Нет потеряю урон, покровом? Нет потеряю хил, может связью? Тоже нет потеряю урон + бафф на пробив + масс хил там неплохой 

Мда, диллема. 

6 часов назад, Топхил сказал:

 

1 Друид 

Да не, вроде 2 друида ныли там. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Мда, диллема. 

Да не, вроде 2 друида ныли там. 

Мелом вроде как на жц играет:pin1:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Топхил сказал:

Мелом вроде как на жц играет:pin1:

Решил устроить против дру заговор и опять их сделать не актуальными для пати:pin1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...