Jump to content

[2021.06.06] Тестирование обновления 9.4: Вперед в прошлое. Этап I

Share

Recommended Posts

2 минуты назад, Мордок сказал:

Спустя 2 часа, просто безответственный подход к обновлениям и абсолютное неуважение к игрокам со стороны разработчиков

А вот тут не согласен. Все мы люди, человеческий фактор и время не исключается.

2 минуты назад, акм сказал:

Не, подергалось новое окно, повисело, и опять сбросило. Нафиг. Да и куда торопится? Отладят, надеюсь, до завтра.

У меня качается. Через ссылку инкогнито окна.

7 минут назад, акм сказал:

Да? И если один перс на акке? Уффф....Наверное вы правы. Оконфузился я, нужно было внимательно читать, я слово "бесплатно" упустил, цифра 3 в глаза бросилась, и дальше мозг уже инфу не воспринимал.:biggrin:

Не бойся, у меня на акке 3 перса из них 2 на топазе и 1 на турмалине, личный склад работает. Не обязательно на одном сервере 3 перса 20 делать.

8 минут назад, Mopkowka сказал:

Качаю я файл, захожу, ввожу пароль и е-мейл а мне пишет что не верный логин и пароль, захожу я на форум типа и меняю пароль ибо вдруг не помню или ещё чёт, крч не роботает у меня тест воопше, шо делать:cryingdoge:

А, понятно в чем проблема, сорян

• Administrators
22 часа назад, Holmes сказал:

У кого есть проблемы со скачиванием, попробуйте эти ссылки, желательно в разных браузерах через копирование в адресную строку. 

Скачал, установил, открываю, вылетает запрос на предоставление файлов, одобряю, вылетает и больше не заходит 

17 часов назад, Holmes сказал:

Гидрофобия и оглушение у данных существ не являются навыками, это модификаторы атаки, как крит. шанс, например. 

Зачем я тогда на чк зону на них кидаю?:vp-sigh:

14 минут назад, Navigaror сказал:

Зачем я тогда на чк зону на них кидаю?:vp-sigh:

Чтобы маг дф срезать:advise:

Интересно, что в голове у разработчиков, когда они вводят новые свитки спрута и орка?

Абсолютно все плевались от старых свитков, но впринципе пережили: у большинства они кончились, а тех, кто закупил их сотнями не так уж и много. 

И тут невероятное решение, ввести опять свитки орка и спрута, только вместо защиты дополнительной, свиток будет давать урон:thumbs_up1:

Ну мало же урона:thumbs_up1:

P.S. Очень надеюсь, что оно останется в архиве, но веры почему-то у меня мало...

32 минуты назад, Holmes сказал:

У кого есть проблемы со скачиванием, попробуйте эти ссылки, желательно в разных браузерах через копирование в адресную строку. 

Скачал, установил, открываю, вылетает запрос на предоставление файлов, одобряю, вылетает и больше не заходит , что делать? 

А законно ли то, что можно с топаза на амбер через личный склад переводить голд? 

1 минуту назад, Vertigo сказал:

А законно ли то, что можно с топаза на амбер через личный склад переводить голд? 

пока не написал, было законно...:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

54 минуты назад, Holmes сказал:

А храм вы решили тоже удалить из игры?Осталась всего 1 арена, 2:2 =(

Ирс конечно топ, но там контента на 8 часов вместе с лигой. Буду красиво стоять в порту, иначе данной красоты, даже не замечу, увы.

Офигеть, пейзажи на ирсе зачетные! Особенно в пещере гранитного стража! Респект

• Administrators
31 минуту назад, Мордок сказал:

Скачал, установил, открываю, вылетает запрос на предоставление файлов, одобряю, вылетает и больше не заходит , что делать? 

Больше не заходит в каком смысле? Выдает ошибку при попытке запустить игру?

Только что, Holmes сказал:

Больше не заходит в каком смысле? Выдает ошибку при попытке запустить игру?

Никакой ошибки, первый раз все как и описано выше, далее при попытке открыть клиент моментально вылетает на 2 секунды показывая чёрный экран, я так понимаю пытается открыть 

• Administrators
9 минут назад, Альтрон сказал:

А храм вы решили тоже удалить из игры?Осталась всего 1 арена, 2:2 =(

На арене планируем тоже пару интересностей добавить в ближайшее время, касательно режимов. 

21 минуту назад, Vertigo сказал:

А как вы пришли к этому умозаключению? Склад пока только на тестовом сервере, а тестовый сервер один на всех персонажей. 

Только что, Holmes сказал:

На арене планируем тоже пару интересностей добавить в ближайшее время, касательно режимов. 

А как вы пришли к этому умозаключению? Склад пока только на тестовом сервере, а тестовый сервер один на всех персонажей. 

Храм 4+4, мы всё знаем. 

Posted (edited)
1 минуту назад, Holmes сказал:

Если вы считаете добавить в храм ежедневные награды и сделать его рандомным какой то интересностью,  то у меня плохие новости...недавно введенного говнила 3'3/4'4 хватило.

Edited by Альтрон

Я с грехом пополам справился, загрузил и зашел. Но у меня большой опыт по запуску газоновского движка "буханки" 89 года выпуска, процесс очень похожий был, поэтому получилось. А как остальные справились, я хз. Что-то каждый раз проблемы, и каждый раз другие. Ну ладно, поехали, посмотрим, что там напридумывали.

• Administrators
8 минут назад, DaviINK сказал:

Храм 4+4, мы всё знаем. 

7 минут назад, Альтрон сказал:

Если вы считаете добавить в храм ежедневные награды и сделать его рандомным какой то интересностью,  то у меня плохие новости...недавно введенного говнила 3'3/4'4 хватило.

А ну блин
люди в черном - Создать мем - Meme-arsenal.com

• Administrators
16 минут назад, Мордок сказал:

Никакой ошибки, первый раз все как и описано выше, далее при попытке открыть клиент моментально вылетает на 2 секунды показывая чёрный экран, я так понимаю пытается открыть 

Полное удаление и отчистка кэша не помогает?

1 минуту назад, Holmes сказал:

Полное удаление и отчистка кэша не помогает?

Раз 6 удалил и очистил кеш, ничего не помогло 

Сумка-огонь! Вот ток с какого перепуга книги попали в раздел "улучшения", к рунокрисам со сферознаками? Им, на мой взгляд, самое место в "расходуемых предметах", в компании с выносами и прочими билетами. Во всяком случае, у перекупа и в лавке так. По мне, так это баг, но остерегусь писать, мож так задумано?

• Administrators
3 минуты назад, Мордок сказал:

Возможно, это следствие сегодняшней проблемы с подгрузкой файлов на тестовый клиент. Попробуйте завтра попасть на тест с помощью свежего клиента (ссылки на него опубликуем в теме II этапа тестирования). 

Posted (edited)

И еще по сумке выскажу мнение. На мой взгляд, слишком перестарались ребята с количеством разделов. Раньше приходилось листать сумку, а теперь искать нужный раздел. Во всяком случае, уж зелья, свитки и еду можно было и объединить. Ну и многое другое тоже. Моё мнение может не совпадать с другими, но по мне так.

Edited by акм

• Holmes changed the title to [2021.06.07] Тестирование обновления 9.4: Вперед в прошлое. Этап I
2 минуты назад, акм сказал:

И еще по сумке выскажу мнение. На мой взгляд, слишком перестарались ребята с количеством разделов. Раньше приходилось листать сумку, а теперь искать нужный раздел. Во всяком случае, уж зелья со свитками можно было и объединить. Ну и многое другое тоже. Моё мнение может не совпадать с другими, но по мне так.

Кстати, я не подумал, а ведь и правда на тесте сервер один... Но я надеюсь, что личный склад зависит только от факта персонажа 20 лвл, а не его сервера. Как релиз введут, я проверю ещё раз и могу сказать, если надо.

• Administrators
34 минуты назад, Мордок сказал:

Уточните еще, пожалуйста, модель вашего устройства и версия Android.

• Holmes changed the title to [2021.06.06] Тестирование обновления 9.4: Вперед в прошлое. Этап I
1 час назад, Vertigo сказал:

ну тестовый сервер же один, или ты уже и на основном проверить умудрился?

Posted (edited)
56 минут назад, Mooncake сказал:

Кстати, я не подумал, а ведь и правда на тесте сервер один... Но я надеюсь, что личный склад зависит только от факта персонажа 20 лвл, а не его сервера. Как релиз введут, я проверю ещё раз и могу сказать, если надо.

Да не, разобрался. Там дело в том, что понять, что ограничение по лв и количеству персов только для бесплатного открытия дополнительных слотов, можно ток тыкнув по зеленой надписи. Тогда она становится активной, и выдает всю фразу целиком. А так, конечно, шокирует.

65.PNG.eb199e3e2f09ffce494f5976df014b02.PNG

Я в горячке подумал, что 3 и 20 это вообще ограничения по открытию слотов. Как в крафтовых профессиях. Все нормально, ток сам себе нервы потрепал и опозорился.

Edited by акм

@Holmes, для открытия новых слотов в личном складе нужно чтобы персы были только на ушах/горах, или нет?

Графика ирса топ, лучшая часть обновы!

Кстати, новый шмот линкали, или его нет?

9 минут назад, Justdrul сказал:

@Holmes, для открытия новых слотов в личном складе нужно чтобы персы были только на ушах/горах, или нет?

Новый шмот? На сервере видел чет писали,но разве он должен был быть?все инсты и рб вроде заполнены шмотом:smooth-crazy-rabbit-emoticon:

17 минут назад, Justdrul сказал:

В паблике гоши есть скрины шмота.

Только что, Альтрон сказал:

В паблике гоши есть скрины шмота.

Ссылку можно?

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Там вот такой скринIV3hc-2u154.thumb.jpg.a36c90cb974691ed2a24e4f1257c594b.jpg

А, спс

@Holmes над ирсом старались больше чем над нубо островами? Посмотрел скрины башни и ирса абсолютный топ, всё выглядят очень красиво, у художников кажись самая высокая зп я так понял:troll_face1: