Jump to content

Снижения порога входа на арену


Jost

Recommended Posts

Здраствуйте, начнеп с того , что арена на данный момент это что то сложное и далекое для новичка или ярого пве человека. Ибо для того что бы регнуть и не получить оскорбления или мое любимое "не регай" от людей набивших себе арену  и имеющих "повышенное чсв" ( хотя у самого есть сет арены и понимаю когда в напах чел с 5%устоя ) Но и человек с 5 % устоя не виноват , что не всегда есть сливы а собирать самому это сложно ибо надо знать как и что ( да и были случаи когда лил арену себе когда мне отказывали просто потому что я не точен до их уровня , что так же дает негативный опыт игры ). К тому же очередь или слив не малым количеством игроков воспринимаеться как чтото плохое .На горах амбера я уже не первый раз встречаю ги для новичков 7уровня где они воопще под запретом и наказания кик .

Арена важна для комфортной игры как не крути битвы , гвг , да просто дейлы на 3,4 секторе это малый список тех соб где без пвп сета тебе ловить нечего .

Хватит предисловий ближе к предложения если в двух словах то арана за голд . Да тут у многих бамбонет но дочитайте до конца .

Мое предложения заключаеться в том что бы добавить еще один комплект арено шмоток ток со сниженым количествлм устоя на 20%.и вот имено он будет продоваться за голд . 

Что это даст спросишь ты . Это даст первое большн рега ибо ты уже не улитишь от тычки аренера , да этт не относяться к топ аренерам с фул книгами и 3 строчками бафоф но таких не большинство . Так же в 5х5 будет меньше пве челеликов .

И теперь игра выглядит для новичка примерно так качаешься попутно копя голд на пвп береш пвп и дальше регаешь и копиш на норм пвп сет , что на мой взглад лучше чем просто забыть про кнопку арена в варспире .

Так же хочеться отметить , что в нубо ги это даст возможность наслождаиься гвг с таки ме же людми а не драться пве на пве что крайне глупо введу шмота с устоем .Так же отличную идею в коментах предложили  , запихать синие пвп вещи в инсты , будет резон туда ходить .

 

 

Edited by Jost
Link to comment
Share on other sites

Вообще сливы запрещенны в игре 

Я считаю что да,какой то псевдо арено шмот должен быть,потому что при реге арены там все в арене ПРАКТИЧЕСКИ всегда 

А слив и твины запрещенны,и при этом кроме конфликта мы (те кто без арены) реально портим бой,может не шмот,а другое какое то исправление,например пве арена какая то я не знаю,но реально это сильный костыль

 

Link to comment
Share on other sites

Так ведь это не как не изменит ситуацию. Типы с "повышенным чсв" всеровно будут недовольны.

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2021 в 18:25, Jost сказал:

Здраствуйте, начнеп с того , что арена на данный момент это что то сложное и далекое для новичка или ярого пве человека. Ибо для того что бы регнуть и не получить оскорбления или мое любимое "не регай" от людей набивших себе арену  и имеющих "повышенное чсв" ( хотя у самого есть сет арены и понимаю когда в напах чел с 5%устоя ) Но и человек с 5 % устоя не виноват , что не всегда есть сливы а собирать самому это сложно ибо надо знать как и что ( да и были случаи когда лил арену себе когда мне отказывали просто потому что я не точен до их уровня , что так же дает негативный опыт игры ). К тому же очередь или слив не малым количеством игроков воспринимаеться как чтото плохое .На горах амбера я уже не первый раз встречаю ги для новичков 7уровня где они воопще под запретом и наказания кик .

Арена важна для комфортной игры как не крути битвы , гвг , да просто дейлы на 3,4 секторе это малый список тех соб где без пвп сета тебе ловить нечего .

Хватит предисловий ближе к предложения если в двух словах то арана за голд . Да тут у многих бамбонет но дочитайте до конца .

Мое предложения заключаеться в том что бы добавить еще один комплект арено шмоток ток со сниженым количествлм устоя на 20%.и вот имено он будет продоваться за голд . 

Что это даст спросишь ты . Это даст первое большн рега ибо ты уже не улитишь от тычки аренера , да этт не относяться к топ аренерам с фул книгами и 3 строчками бафоф но таких не большинство . Так же в 5х5 будет меньше пве челеликов .

И теперь игра выглядит для новичка примерно так качаешься попутно копя голд на пвп береш пвп и дальше регаешь и копиш на норм пвп сет , что на мой взглад лучше чем просто забыть про кнопку арена в варспире .

Так же хочеться отметить , что в нубо ги это даст возможность наслождаиься гвг с таки ме же людми а не драться пве на пве что крайне глупо введу шмота с устоем .

 

 

Людей с повышенным чсв, слать на 3 буквы и арен себе, за неделю без проблем можно набить себе шмотки, главное чтобы нервы были железные, также советую прет 6 лвл одень и регай горнило или 5*5, почти 40% устоя+ свиток устоя для комфортной арены тебе хватить, а от тех кто фул веле, заряженными фул книгами замком бафами ты и так будешь отлетать. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NaviChK сказал:

Вообще сливы запрещенны в игре 

в игре быстрее честного геймера забанят - те-же сливщики навалят жалоб - и адью...

да и кто вам рассказал про "запрещены"? 99% величия таким запретом заработано.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NaviChK сказал:

Вообще сливы запрещенны в игре 

Вообще - нет. Запрещены сливы в окнах. А обычные сливы - игровой процесс. Да и без них не было бы прибыли с арены, а это большой кусок.

Link to comment
Share on other sites

Для человека который по настоящему заинтересован набить себе пвп сет, все выше написанное не проблема. Даже сейчас когда на арене перевес в сторону гор(амбер) , я каждый день видел в чате ушей что люди собирают храм и бьют себе эти вещи/льют, и не менее я увидел людей которые вступали к нам в гильдию и справлялись с этой проблемой за короткие сроки. А насчёт "завышеного чсв" ты не прав как и многие, агрессия совсем из-за другого.. когда ты стараешься победить, мажешься бафами, прилаживаешь усилия и тут просто на минут 20 зажимает чувачок без всякого намёка на пвп сет и видит что с ним одни сливы получая по 15 очков арены, даже не думает переставать. В то время как все себе его бьют не мешая никому в храме, это конечно неприятно

Edited by Amfetarey
Link to comment
Share on other sites

правда в том что сливщикам пофиг на что голосить. продули - значит явно виноват тот кто в пати слабее и пофиг что он сам тупил где только можно и у противников был тоже слабый перс. эти люди тупо привыкли побеждать только за счет превосходства стат и играть как правило они и не умеют. зато соплей на три потопа.

можно ввести конечно "пограничный шмот" который снизит огромный разрыв между велой и нубами, но давай честно - побеждать от этого они на арене чаще не станут и разрыв сократится не сильно. просто будет еще один шмот который надо буде покупать, точить, а потом слушать сопли рукожопов со сливными статами. это еще больше отобьет желание лезть на арену.

Edited by Samarka
Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2021 в 18:25, Jost сказал:

На горах амбера я уже не первый раз встречаю ги для новичков 7уровня где они воопще под запретом и наказания кик .

Борнаут?

Link to comment
Share on other sites

С предложением согласен

для новичков должен быть шмот для арены за голду

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

А че можно сделать синий шмот запхать его в инст какойто вон есть куча забрашеных инстов по типу сада терема древа. ну или же продавать за голду или яхи

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mussir сказал:

Людей с повышенным чсв, слать на 3 буквы и арен себе, за неделю без проблем можно набить себе шмотки, главное чтобы нервы были железные, также советую прет 6 лвл одень и регай горнило или 5*5, почти 40% устоя+ свиток устоя для комфортной арены тебе хватить, а от тех кто фул веле, заряженными фул книгами замком бафами ты и так будешь отлетать. 

Ну по факту они в чем то правы , не приятно когда твой нап от тычки отлетает .

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Amfetarey сказал:

Для человека который по настоящему заинтересован набить себе пвп сет, все выше написанное не проблема. Даже сейчас когда на арене перевес в сторону гор(амбер) , я каждый день видел в чате ушей что люди собирают храм и бьют себе эти вещи/льют, и не менее я увидел людей которые вступали к нам в гильдию и справлялись с этой проблемой за короткие сроки. А насчёт "завышеного чсв" ты не прав как и многие, агрессия совсем из-за другого.. когда ты стараешься победить, мажешься бафами, прилаживаешь усилия и тут просто на минут 20 зажимает чувачок без всякого намёка на пвп сет и видит что с ним одни сливы получая по 15 очков арены, даже не думает переставать. В то время как все себе его бьют не мешая никому в храме, это конечно неприятно

На горах не так часто его собирают , собирари бы 24/7 я бы и не писал это .И да чсв в ковычках . у меня нету предвятости к аренерам .

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2021 в 15:11, Jost сказал:

Ну по факту они в чем то правы , не приятно когда твой нап от тычки отлетает .

Ну и что, этому напу же надо же где-то набить арену, любой игрок через это все проходить, чтобы не отлетать от тычки надо аренить, набить шмот, выпрямить руки, набить велу, купить книги. или ты думаешь, что все аренеры одномоментно стали топами, сразу купили велу выпрямили руки, нет конечно, это долгий путь и надо пройти через все 

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2021 в 22:25, Jost сказал:

Что это даст спросишь ты . Это даст первое большн рега ибо ты уже не улитишь от тычки аренера , да этт не относяться к топ аренерам с фул книгами и 3 строчками бафоф но таких не большинство . Так же в 5х5 будет меньше пве челеликов .

И теперь игра выглядит для новичка примерно так качаешься попутно копя голд на пвп береш пвп и дальше регаешь и копиш на норм пвп сет , что на мой взглад лучше чем просто забыть про кнопку арена в варспире .

Сразу скажу, я в принципе не против, мне все равно, но это все теория. А на практике, как писали выше, кто хочет, тот и сейчас наливает себе фул арену за неделю (это если не сильно напрягаясь), за тот же голд закупается билами, банками и наливает. Кто не хочет и покупать это не будет. Ведь это будет не дешево, явно не 5к голд за шмотку, цена должна быть адекватной относительно стоимости билов и банок, 20% это очень не большой срез. Сколько устоя дает шмотка за оа, возьмем в пример 29 лвл 3.2 устоя, получается за голд мы можем купить такую же шмотку с 2.6 устоя. Билеты, банки, время, учитываем все это и получаем стоимость этих шмоток 150-300к голд минимум. Еще это нужно чарить, точить, причем это ведь времянка, когда набил на ареношмот за оа это придется выкинуть. А регают в пве и отлетают с тычки, как правило, игроки которые не желают лишних расходов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...