Jump to content
  • 0

сколько стоит лига?


Минипро

Question

Пытаюсь пройти фулл лигу на руби, за полное прохождение просят 10к, но мне кажется что это слишком большая цена.

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Мне кажется проще попросить помощи в гильдии. Довольно часто находятся желающие на лигу. 

Вести лигу за голд это бред какой-то. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, Минипро сказал:

Пытаюсь пройти фулл лигу на руби, за полное прохождение просят 10к, но мне кажется что это слишком большая цена.

ох уж этот капитализм:uhuh:вступи в ги я думаю там тебе помогут и бесплатно,а если нет поищи другую,за минут 40 делов платить 10к будучи новичком такое себе

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

18 минут назад, Минипро сказал:

Пытаюсь пройти фулл лигу на руби, за полное прохождение просят 10к, но мне кажется что это слишком большая цена.

Если постоять в Надире вечерок, поорать в мир, то можно попробовать на халяву присоседиться к кому-нибудь. А вообще, лучше подождать ивента, когда фармеры слиняют с боссов и дорога будет открыта. Иначе нужен будет хай лв в пати, а с ним нужно будет договариваться. Если с ги не получится, конечно. Можно и заплатить для комфорта, 10 рублей вроде как не очень дорого:biggrin:. Иначе, вообще без помощи, в Надире можно и неделю простоять, тем более на Руби. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
40 минут назад, Linkor сказал:

Мне кажется проще попросить помощи в гильдии. Довольно часто находятся желающие на лигу. 

Вести лигу за голд это бред какой-то. 

Лигу как и лаб водят за голд, да раньше в это не поверил бы, а сечас это реальность)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Шли всех лигаводов за голд куда подальше, т.к. есть добрые люди, которые могут бесплатно тебе провести лигу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кто-то берет по 1к за рб. Ты можешь в мировой чат покричать или же назойливо писать мимо проходящим хай лвл путникам о помощи. Лично я так проходил эту лигу. Удачи с этим болотом)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Смотря что за лига, лига лиге рознь. Если там никого и рб бегают, ну или один фармер стоит эт одно, тогда можно просто с любым 20+ пройти, а если там уже толпа встречающих и замес, то я б и за 20 к не повела, это часа на четыре.:biggrin:

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 06.06.2021 в 16:59, Минипро сказал:

Пытаюсь пройти фулл лигу на руби, за полное прохождение просят 10к, но мне кажется что это слишком большая цена.

ну можешь написать мне проведу бесплатно.. но не в день битвы, и не когда занят. А так не встречал у нас тех кто вообще за лигу платил кроме редких случаев. В основном те кто готовы ее провести ведут бесплатно..

а и как написала @Shanalotta, если там офигенное сопротивление настырных ребят,  то жди лучше другого времени мало кто согласиться потратить 4 часа чтоб тебе провести лигу..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...