Jump to content

"Мёртвая хватка"


Recommended Posts

Название: "Мёртвая хватка"
Перезарядка: 20 секунд
Описание: некромант устанавливает невидимую для врагов область 3 на 3 ярда. Если вражеский персонаж наступит на область, то она получит урон равный 120/130/140/150% магической силы персонажа и будет обездвижен на 3/3,5/4/4,5 секунды. При завершении эффекта обездвиживания цель получает эффект немоты на 1,5/2/2,5/3 секунды.
Ограничение по целям игрокам: 2/3/4/5 + бонусы от реликвии

Ограничение по целям монстрам: нет

 

P.s если ушня начнёт жаловаться на имбовость навыка в пвп, то мы напомним им о деспеле мага и антиконролле бд :D

Link to comment
Share on other sites

Обычный рут, поможет только от милишников, пусть только ещё блинки отключает, будет тогда нормально, некр будет вырезать варов и бд, если они конечно без антика. 50 на 50 навык, лучше уж апнуть скелетов некру. 

Link to comment
Share on other sites

Тогда стоит дать схожий навык и жц. А то не честно получается, некр будет дамажить сильно, а жц уповать на сопли и кару?

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2021 в 16:38, Fecc сказал:

бонусы от реликвии

Что за экспертка такая, в которую релы суются?

2 часа назад, King Sombra сказал:

Тогда стоит дать схожий навык и жц. А то не честно получается, некр будет дамажить сильно, а жц уповать на сопли и кару?

У жц урона и так в разы больше некроманта, да и массовое сало имеется.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Mooncake сказал:

У жц урона и так в разы больше некроманта, да и массовое сало имеется.

У жц 3 скилла на урон - это расплата, сопли и кара. У некра же есть яд щит, дождь и основной навык, забыл как называется. А теперь тут еще один навык урона предлагают некру дающий больше урона. У обоих саппорта по 3 навыка, а тут кто-то еще предлагает навык, который даже в пвп будет хорошим подспорьем. Да и это при том, что эффект немоты 100% будет, когда у того жц на фул кара дает шанс 85% где-то. Я чую несправедливость по отношению к жрецу. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, King Sombra сказал:

У жц 3 скилла на урон - это расплата, сопли и кара. У некра же есть яд щит, дождь и основной навык, забыл как называется. А теперь тут еще один навык урона предлагают некру дающий больше урона. У обоих саппорта по 3 навыка, а тут кто-то еще предлагает навык, который даже в пвп будет хорошим подспорьем. Да и это при том, что эффект немоты 100% будет, когда у того жц на фул кара дает шанс 85% где-то. Я чую несправедливость по отношению к жрецу. 

Яд дождь в пве труднореализуем из-за движения мобов и периодического урона. Разве что с 50 гнева от этих навыков в воде есть толк, но в основном они не очень то и дамажут. Ну и чего уж тут, базовый скил жреца бьёт массой частенько и кд у него намного меньше, чем у плевка некра. Я не утверждаю на 100%, но по моим ощущениям у жц одни лишь слезы почти перекрывают весь урон некра. 

 

Да и предложенный навык хоть и прикольный, но как же надоели эти области и доты, очень не хватает некру второго скила который наносит моментальный урон...

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mooncake сказал:

Яд дождь в пве труднореализуем из-за движения мобов и периодического урона. Разве что с 50 гнева от этих навыков в воде есть толк, но в основном они не очень то и дамажут. Ну и чего уж тут, базовый скил жреца бьёт массой частенько и кд у него намного меньше, чем у плевка некра. Я не утверждаю на 100%, но по моим ощущениям у жц одни лишь слезы почти перекрывают весь урон некра. 

 

Да и предложенный навык хоть и прикольный, но как же надоели эти области и доты, очень не хватает некру второго скила который наносится моментальный урон...

А как же танк, что будет держать на себе всех этих мобов? Кинул дождь вокруг танка и щит ему, смотри и наслаждайся. А сопли жц на фул прокачке имеют где-то 40% шансов ударить других мобов, да и из-за маленькой точности(я из-за этого собрал сборку при которой у меня минимум 18% точности, с баффами замка все 20%(там в сумке еще кольца с точностью валяются, если замка нет)) сопли часто мажут, как и кара. И расплата. И метка при полной стаке тоже может в уклон уйти. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

А как же танк, что будет держать на себе всех этих мобов? Кинул дождь вокруг танка и щит ему, смотри и наслаждайся. А сопли жц на фул прокачке имеют где-то 40% шансов ударить других мобов, да и из-за маленькой точности(я из-за этого собрал сборку при которой у меня минимум 18% точности, с баффами замка все 20%(там в сумке еще кольца с точностью валяются, если замка нет)) сопли часто мажут, как и кара. И расплата. И метка при полной стаке тоже может в уклон уйти. 

Ну так а к чему ты это пишешь? Жрецу нужна точность, это и так понятно. За счёт скила на крит можно без потерь собирать точность. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mooncake сказал:

Ну так а к чему ты это пишешь? Жрецу нужна точность, это и так понятно. За счёт скила на крит можно без потерь собирать точность. 

Крит забирают ддшки в пати. Вообще лучше стоит изменить рассовую особенность людей, +5% к маг и физ дф было бы круто:advise:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Крит забирают ддшки в пати. Вообще лучше стоит изменить рассовую особенность людей, +5% к маг и физ дф было бы круто:advise:

А чего ты хотел? Чтоб жрец (саппорт) наносил в инсте столько же, сколько и ддшки? Открою тебе секрет: некроманты тоже не топ дд в результатах похода в инст.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mooncake сказал:

А чего ты хотел? Чтоб жрец (саппорт) наносил в инсте столько же, сколько и ддшки? Открою тебе секрет: некроманты тоже не топ дд в результатах похода в инст.

:uhuh: я вообще видел, как некоторые говорят, что жц - это дд. 

А вообще у нас на топазе жрец в полу сете тритон под баффами танчит л5 или к5. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

У жц 3 скилла на урон - это расплата, сопли и кара. У некра же есть яд щит, дождь и основной навык, забыл как называется. А теперь тут еще один навык урона предлагают некру дающий больше урона. У обоих саппорта по 3 навыка, а тут кто-то еще предлагает навык, который даже в пвп будет хорошим подспорьем. Да и это при том, что эффект немоты 100% будет, когда у того жц на фул кара дает шанс 85% где-то. Я чую несправедливость по отношению к жрецу. 

и все оба навыка являються дотами, от одного можно уйти из под другого - разорвать дистанцию контролем У ЖЦ именно что БУРСТОВЫЙ УРОН в одну цель *кроме соплей*, в то время как у Некра фактически весь урон - это ДоТ, который легко контриться, пусть и вызывает дичайшие рассинхроны, так еще и не дает набросить сон\панику ибо оба контроля могут быть сбиты уроном, в то время как перемир жреца хоть и являеться недоконтролем снимаеться разве-что очищением шама.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, King Sombra сказал:

:uhuh: я вообще видел, как некоторые говорят, что жц - это дд. 

А вообще у нас на топазе жрец в полу сете тритон под баффами танчит л5 или к5. 

И после этого ты говоришь, что это дискриминация по отношению к жрецам? Я вот не видел, чтобы писали, что некр - дд.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mooncake сказал:

И после этого ты говоришь, что это дискриминация по отношению к жрецам? Я вот не видел, чтобы писали, что некр - дд.

Так реально дискриминация жреца. Вот как этим одаренным обьяснить, что жц - это саппорт? Был случай на нг еще нубом бегал, хотел в инст, а мне в лицо говорят, что мало дд. То есть им нужен заточенный +5-7 жц, который будет дамажить в инсте, а не хилить. С такими разговор короткий, в чс.

8 минут назад, Deso сказал:

и все оба навыка являються дотами, от одного можно уйти из под другого - разорвать дистанцию контролем У ЖЦ именно что БУРСТОВЫЙ УРОН в одну цель *кроме соплей*, в то время как у Некра фактически весь урон - это ДоТ, который легко контриться, пусть и вызывает дичайшие рассинхроны, так еще и не дает набросить сон\панику ибо оба контроля могут быть сбиты уроном, в то время как перемир жреца хоть и являеться недоконтролем снимаеться разве-что очищением шама.

Только ты забыл, что даже под перемиром любой хил может выхилиться, а под сном придется ждать разве что кончину потому что мана и хп под ним не регенится, нельзя идти и юзать навыки. У меня даже у Надира была стычка с хантом, оставил ему меньше половины хп, кинул в него перемир чтобы выхилиться, а тот просто мобов парочку замочил чтобы с фул хп убить меня. Хороший однако перемир, жаль не помогает в таких ситуациях :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Так реально дискриминация жреца. Вот как этим одаренным обьяснить, что жц - это саппорт? Был случай на нг еще нубом бегал, хотел в инст, а мне в лицо говорят, что мало дд. То есть им нужен заточенный +5-7 жц, который будет дамажить в инсте, а не хилить. С такими разговор короткий, в чс.

Дискриминация в чём? Ты говорил у некра будет больше дд, а сейчас говоришь, что у жц его и так слишком много как для саппорта. А не брали тебя, думаю, потому что там надо было хилить печеньку, а если у тебя 500 дд, то это будет очень долго.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Тогда стоит дать схожий навык и жц. А то не честно получается, некр будет дамажить сильно, а жц уповать на сопли и кару?

Жрец и так хорошо продамаживает одними слезами что тебе ещё нужно? 

 

1 час назад, King Sombra сказал:

У жц 3 скилла на урон - это расплата, сопли и кара. У некра же есть яд щит, дождь и основной навык, забыл как называется

А теперь сравни их качество 

 

1 час назад, King Sombra сказал:

сопли часто мажут

Это проблема большинства палок

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mooncake сказал:

Дискриминация в чём? Ты говорил у некра будет больше дд, а сейчас говоришь, что у жц его и так слишком много как для саппорта. А не брали тебя, думаю, потому что там надо было хилить печеньку, а если у тебя 500 дд, то это будет очень долго.

Я этого не говорил. А для 20 инста, ни у одного нубо жреца не будет 500 дд. Макс 300-400. 

7 часов назад, Топхил сказал:

Жрец и так хорошо продамаживает одними слезами что тебе ещё нужно? 

 

А теперь сравни их качество 

 

Это проблема большинства палок

Качество? Расплата может уйти в уклон и учитывает дф моба, а чтобы прошел повешенный урон нужно, чтобы у моба было мало хп. Я эту расплату вообще редко юзаю. У кары кд в 13 секунд, да и из-за расинхрона может не ударить по ближайшим мобам, хотя те там есть. Ну и малый шанс эффекта немоты. 

Link to comment
Share on other sites

Как по мне жц самый лёгкий пве класс, отличная хилка востанавливающяя моментально хп и с маленьким кд есть, дд скилл который ещё и масс есть, 2 баффа на дд что даёт гарантию попаданию в пати есть так ещё и в соло дают отличный урон 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...