Jump to content

Почему вы решили играть за ханта?


AFoxDi

Recommended Posts

Как-то неактивна тема ханта на форуме..
Вот созрел вопрос к форумчанам, почему вы выбрали ханта?
Я люблю дальников, и ждал когда же у легиона появиться класс способный носить луки и арбы, вот и смог дождаться.
А вы почему?

Link to comment
Share on other sites

Прикольно стреляет, хотя класс с минимальной защитой. В некоторых ситуациях он просто удобен. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, AFoxDi сказал:

Как-то неактивна тема ханта на форуме..

Я тоже это подмечал, но впринципе  объяснение этому есть: хант банально самый балансный клас. Да, у него есть хороший урон после последнего ребаланса и хороший контроль, но качаясь в урон он теряет львиную долю контроля и наоброт. Хантам всего достаточно, поэтому нет новых предложений, а остальным нет на что ныть.

 

3 часа назад, AFoxDi сказал:

Вот созрел вопрос к форумчанам, почему вы выбрали ханта?

Я вот уходил из игры на долгое время, а с введением четырёх новых персов вернулся, описание класа и обещание разрабов сделать контролера дамагера меня заинтересовало, вот и решил качнуть. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, AFoxDi сказал:

Как-то неактивна тема ханта на форуме..
Вот созрел вопрос к форумчанам, почему вы выбрали ханта?
Я люблю дальников, и ждал когда же у легиона появиться класс способный носить луки и арбы, вот и смог дождаться.
А вы почему?

В целом такая же история +-

Люблю рейндж-классы, но не люблю светлую сторону (даже по сюжету и внешке). Так что появление лука на горах стало приятным сюрпризом. Вернулся тогда в игру и качнул его. Иногда конечно скучновато только от дпс жить, но в целом топ класс, всем радует, всем устраивает. Особенно после последнего ребаланса

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkstyle сказал:

хант банально самый балансный клас

Угу, стукает по 1500 по челам с 60% устоя с авты) 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, TheWho сказал:

Угу, стукает по 1500 по челам с 60% устоя с авты) 

Ну если бафнуть минутный свиток на 25(или сколько там) авты, жить во время ивента, где у тебя ещё 9% с бафов, юзнуть банку на 10%, иметь книгу, а лучше две, то возможно по тряпке прилетит 1500. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darkstyle сказал:

Ну если бафнуть минутный свиток на 25(или сколько там) авты, жить во время ивента, где у тебя ещё 9% с бафов, юзнуть банку на 10%, иметь книгу, а лучше две, то возможно по тряпке прилетит 1500. 

Фулл метки и свитка на 25% для тряпки хватит 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crybaby сказал:

Фулл метки и свитка на 25% для тряпки хватит 

Ага, противник самое главное всегда стоит ждёт, когда же хантер метку набьет. А главное что с меткой хант теряет или сало или страх массовый. Зато бить много будет) со временем

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Ага, противник самое главное всегда стоит ждёт, когда же хантер метку набьет. А главное что с меткой хант теряет или сало или страх массовый. Зато бить много будет) со временем

Ну если навесил яд, то метка бьётся в афк режиме типа... Да и не стоит ставить крест на дд версии ханта, хоть у меня сам и через фулл контроль сделан, но при теоретическом 34-36 лвле для меня большой вопрос, что качать лучше: метку/яд (яд увы на 3...) для соло разнос лиц и пве или же ловушку для кайта и масс пвп

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Ага, противник самое главное всегда стоит ждёт, когда же хантер метку набьет. А главное что с меткой хант теряет или сало или страх массовый. Зато бить много будет) со временем

Так у нас ж в игре одни рыцари. куда ни плюнь. Сначала подождут, как хант настакает метку и только после начинают дуэль:happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Darkstyle сказал:

Ну если бафнуть минутный свиток на 25(или сколько там) авты, жить во время ивента, где у тебя ещё 9% с бафов, юзнуть банку на 10%, иметь книгу, а лучше две, то возможно по тряпке прилетит 1500. 

Дф стирается в ноль, 1700-1800 родных физ дд и недостающий свиреп восстановливается за счёт метки. Ну и книги, бусты всякие, замок. 

Эт да, по тряпке стук. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, TheWho сказал:

1700-1800 родных физ дд

1458 дд с катарсисом +10 (крис свирепа), кольца и плащик велы, амуль прет. Где там 1800 без бафа я хз.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

1458 дд с катарсисом +10 (крис свирепа), кольца и плащик велы, амуль прет. Где там 1800 без бафа я хз.

Это в горниле было. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Это в горниле было

Ну в горниле и деф у противника больше будет и устой. 5/5 и горн не показатель как по мне.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

5/5 и горн не показатель как по мне

А что показатель? Пвп пещера? Гвг? У нас настолько мало пространства для пвп в игре, что можно только печалиться. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Бедняжки,аж 5 стаков нужно набить на 70% скорости...не знаю,как вы справляетесь,держитесь там((

Link to comment
Share on other sites

В 20.06.2021 в 12:13, Galaxykiller сказал:

Бедняжки,аж 5 стаков нужно набить на 70%

70 скорости получается при книге скорости и скорости от ярости, если брать бижу велы/прета и катарсис без бафов, причем нужна еще книга масс ярости, чтобы в тело вставить скорость. 

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

70 скорости получается при книге скорости и скорости от ярости, если брать бижу велы/прета и катарсис без бафов, причем нужна еще книга масс ярости, чтобы в тело вставить скорость. 

Да я понимаю)тут прикол в другом,просто жаловаться на набитие 5 стаков на + 60% скорости,когда рею надо 10 набить на 30-40 скоростях,которые еще и сбиваются от урона,такое себе просто(даже на рее их легко набить,не говоря о ханте)

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Galaxykiller сказал:

Да я понимаю)тут прикол в другом,просто жаловаться на набитие 5 стаков на + 60% скорости,когда рею надо 10 набить на 30-40 скоростях,которые еще и сбиваются от урона,такое себе просто(даже на рее их легко набить,не говоря о ханте)

Это да. Ну яд ханту оч помогает, я просто не знаю стакается ли баф у рея от тиков огненной стрелы, если да то там тоже должно быть норм.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 6 months later...
  • 1 year later...
В 06.06.2021 в 16:26, AFoxDi сказал:

Как-то неактивна тема ханта на форуме..

Наверное просто все ветки классов кто не дисбаланс неактивны, лучники кажется в любой игре самый популярный класс, в любой мморпг или оффлайн рпг

Link to comment
Share on other sites

Почему Хант? Потому что удобен в соло игре. Частенько лень пати собирать ( на тех же рб по кв Альма Ассасинов). 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 15.11.2023 в 18:50, Riddick сказал:

Потому что вата

а вата звучит п..зд@то)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...