Jump to content

Внутриигровая модерация


Mrakoriz

Recommended Posts

Господа администрация, имеется маааааленький вопрос. Ни для кого не секрет, что в игре периодически случаются явления людей раздающих муты. То есть режим безмолвия. Теперь вопрос - третий раз я получаю мут. Не спорю за дело получаю, мат и прочее бла-бла. Только почему мат из чата не пропадает? То есть грубо говоря банят не всех, или правила для всех разные? К сожалению не могу предоставить скриншот чата где инфо о моей молчанке на 23 часа 59 минут и продолжающийся срач на великом и могучем русском языке. Почему так происходит? Или модерируйте полностью чат, или не модерируйте вовсе, от ваших молчанок толку не будет.

 

Но всё же вопрос - по каким причинам модерация работает выборочно?

 

П.С. Второй мой мут на 30 минут был получен за слова "Аларм, модер в чате". Причем сразу после выхода из первого :lol:

Link to comment
Share on other sites

Она работает не выборочно, я зашел по сигналу и успокоил всех участников высокоинтеллектуальной политической дискуссии.

Link to comment
Share on other sites

Окей, тогда ещё один вопрос. Давненько в чате замечательного сервера Топаз действует тролль достаточно пошлой породы, с ним и ему подобными бороться как-то будут или это придется делать игрокам используя его же методы?

Link to comment
Share on other sites

Окей, тогда ещё один вопрос. Давненько в чате замечательного сервера Топаз действует тролль достаточно пошлой породы, с им и ему подобными бороться как-то будут или это придется делать игрокам используя его же методы?

 

Я или Хламберт?
Link to comment
Share on other sites

Я или Хламберт?

 

Ноу. Пионэра походу все горцы Топаза уже знают

Link to comment
Share on other sites

Ноу. Пионэра походу все горцы Топаза уже знают

 

Пфф,он каждый день совершает половой акт с подушкой..
Link to comment
Share on other sites

Revived Berengar, он может хоть с матрасом его совершать, но в чате он уже достал. Аппетит портит))
Link to comment
Share on other sites

Revived Berengar, он может хоть с матрасом его совершать, но в чате он уже достал. Аппетит портит))

 

Саня(Ceerber) и Макс(Xlambertx) испрожняются ему за это в ПМ.

А ты забей на него,он просто школьник неадекватный :facepalm:

P.S.: Почти все такими были.

P.S.S.: Приятного аппетита! ;) И используй функцию "игнор","скрыть чат". ::)

Link to comment
Share on other sites

Revived Berengar, игнор и отключение чата не мой метод))
Link to comment
Share on other sites

Саня(Ceerber) и Макс(Xlambertx) испрожняются ему за это в ПМ.

А ты забей на него,он просто школьник неадекватный :facepalm:

P.S.: Почти все такими были.

P.S.S.: Приятного аппетита! ;) И используй функцию "игнор","скрыть чат". ::)

 

А я думаю, что это ту пионэр. :crazy: ибо у тебя плохая привычка, писать в чат всякий бред. ваааалллкаадава мы помним.
Link to comment
Share on other sites

Revived Berengar, если речь идёт о Пионэре и мне скучно, то да)) Он так забавно затыкается сразу))

Quba[tOpaz], та хз, такого рода хрень он на моей памяти в чат не гнал...)

Link to comment
Share on other sites

Revived Berengar, если речь идёт о Пионэре и мне скучно, то да)) Он так забавно затыкается сразу))

Quba[tOpaz], та хз, такого рода хрень он на моей памяти в чат не гнал...)

 

Деградация не знает предела))
Link to comment
Share on other sites

Она работает не выборочно, я зашел по сигналу и успокоил всех участников высокоинтеллектуальной политической дискуссии.

 

Т.е это вы мне дали на 30дней  :cray:
Link to comment
Share on other sites

Т.е это вы мне дали на 30дней  :cray:

 

не знаю, вчера я всем участникам дал ровно по суткам, никаких 30 дней не было.

Link to comment
Share on other sites

А я думаю, что это ту пионэр. :crazy: ибо у тебя плохая привычка, писать в чат всякий бред. ваааалллкаадава мы помним.

 

Нее,я старый добрый Валкадаф :crazy: :crazy: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

GoodHashProd, ты ж на амбере, тут вроде топазовских в баньку поотправляли))
Link to comment
Share on other sites

На случай всем заходящим с амбера: сутки все только что получили за то же самое.

Link to comment
Share on other sites

На случай всем заходящим с амбера: сутки все только что получили за то же самое.

 

Будьте любезны,поясните причину мута,и какими нормами вы руководствовались,накладывая его...

Выражение:"Геополитическое расположение страны и ее ресурсы-главный аргумент в нынешней ситуации в Украине" Является причиной цензуры?Илм Фемида имеет настолько тяжело прилегающую повязку,что налицо недостаток поступаемого с кровью кислорода в головной мозг?

Link to comment
Share on other sites

В общем так, народ - товарищам разработчикам, как и большинству адекватных людей вечный хохлосрач надоел. Баста, расходимся, майдаунов в игнор.

Link to comment
Share on other sites

В общем так, народ - товарищам разработчикам, как и большинству адекватных людей вечный хохлосрач надоел. Баста, расходимся, майдаунов в игнор.

 

С каких просто свобода высказываемых мыслей,не несущих агрессии,не разжигающих ненависть,являющаяся полностью вменяемой и адекватной является тем,за что вводят наказание?

 

Link to comment
Share on other sites

Т.е это вы мне дали на 30дней  :cray:

 

не знаю, вчера я всем участникам дал ровно по суткам, никаких 30 дней не было.

 

это бонус :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Может быть, наступит такой день, когда админы наконец-то поймут, что необходимо ввести модераторов в игровой чат..

И тогда воцарится мир и спокойствие. Это ведь так сложно сделать, хотя бы для теста, посмотреть как оно будет)

Тогда то поймут что это нормально. Во всех онлайн играх модераторы чата - простые игроки, и ничего, все живы и здоровы. На форуме ввели, теперь есть хоть какая то надежда что будут и в игре, ибо неадекватов нужно успокоить кнопкой.. а так, чувство безнаказанности никуда не денется.

Link to comment
Share on other sites

Quba[tOpaz], согласен. Тема плавно переходит из моего нытья в предложение ввести модерацию в игровой чат :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...