Jump to content

вот такое предложение


Mafiott

Recommended Posts

Замечаю,что борьба между рассами ведется либо на арене,либо на фармах рб.Предложение следующее.что если сделать тройку лучших игроков,которых будет выбирать фракция,каждую неделю методом голосования.и сделать специально отведенную локацию из нескольких частей,предположим из 3х.в центре какой нибудь флаг или памятник,который надо захватить,или разрушить.кто добьет или унесет выйгрывает для фракции бонус.бонус будет определятся админом,или же сделать банальный такой бонус в виде 50очков опыта или 2к золота каждому кто находился в момент победы на этой самой битве.вобщем так будет какой то стимул сражаться и вытеснять друг друга.а то скучновато.и еще к примеру сделать это два раза в день в 13:00 и в 21:00 тогда будут успевать все.а по поводу 3ки лучших.типо патриарх и какие нибудь еще должности.и сделать им свой цвет в чате,для командывания.так будет стимул становится лучше.патриарха выбирает фракция путем голосования а оставшихся двоих сам назначенный патриарх.сделать им свой шмот,отдельный.который можно одеть только в случае если вы и есть в настоящий момент патриарх или приближенный.а на счет голосования.скажем так.в список будут попадать те кто находится в топ10 боев арены.2х2.и из них будет выбор.вот.дополняйте если интерессно)

Link to comment
Share on other sites

Ты явно переиграл в РФ онлайн...

Может быть элтфам еще добавить возможность носить ПУ, а горцы будут ездить на MAU?

Link to comment
Share on other sites

я бы сел в осадку с кампазитом) че вы бычите еп,идея в рф неплохая и увлекательная.хоть какой то интерес разыграет у игроков,и идеи можно доработать

Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая, про то что нужно сделать массовые ПвП, объединяющая игроков каждой из фракций. Но делать из варспы рфку - чистый плагиат: патриархи, краговые шахты, чипы и хранитель...

Link to comment
Share on other sites

Вообще идея интересная,но опираться надо явно не на арену.И бонус для Патриарха или Лидера и его помощников должен быть не плохой,типа владение какой-нибудь прибыльной локацией,к примеру той где стражи и локации деревни призраков.Т.е. мобы их не бьют,а если на Лидера и его помощников кто нападает,то все мобы защищают.Чтобы подать свою кандидатуру на участие в голосовании надо:

- иметь 4500 репы

- 300к золота

- 100 яхонтов

- 2000 арена-очков

 

 

Голосовать могут Лишь те кто достиг 15 уровня и прошел квесты Лиги и квест с Тенями беренгара.

Link to comment
Share on other sites

Крек, с чм и золотом это ты загнул:-) хватит и 18 лвл думаю, вот

 

Чм там нету,там есть яхонты(яхи),а почему про золото ты против не пойму,по меньше будет желающих ;)
Link to comment
Share on other sites

Не не, плагиат нам не нужен... Мы все сами... Что там дальше по списку? Скил поинты за чм? Вот эт мы сами

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а сможешь ли ты убить владельца флага/памятника, если с ним в одну точку встанут десятки других игроков? А если несколько десятков? И все они будут убегать? И не нужна никому эта драка, ведь единственная цель - это получить бонус! Получается, что главную проблему, которую ты осветил - сражайся всегда и везде - это не решает.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а сможешь ли ты убить владельца реликвии, если с ним в одну точку встанут десятки других игроков? А если несколько десятков? И все они будут убегать? И не нужна никому эта драка, ведь единственная цель - это получить бонус! Получается, что главную проблему, которую ты осветил - сражайся всегда и везде - это не решает.

 

Вроде разраб,а пишешь какую-то фигню и не в тему,может перепутал разделы? :wacko:
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Вроде разраб,а пишешь какую-то фигню и не в тему,может перепутал разделы? :wacko:

 

та не. . . Норм написал. . . Бред убить одного чела среди толпы. . . И жалуются по поводу войны, а на самом деле хотят стать имбами. . .

минус теме. . .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...