Jump to content

Тайная связь и её беспомощность.


Groshev

Recommended Posts

1 час назад, Hugh Hefner сказал:

 чтобы доказать что-то ноунейму с форума, мне слишком лень. Все что нужно я сказал

вот именно самое главное....

Все что нужно я сказал

это что ты сказал что ничего и не сказал?

я имба друид 32+10+10+10 доки нужны? мне лень какому то ноунейму рассказывать и доказывать ведь первый раз тебя вижу

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Hugh Hefner сказал:

Хочешь доказательства, сделай из друида нормального перса, а не помойку +7-8, которая способна только хилку накинуть, из пруфов я тебе дал скрины, а бегать и просить челов записать видос, как они ходят в инст, чтобы доказать что-то ноунейму с форума, мне слишком лень. Все что нужно я сказал, пруфы показал, сделать выводы или дальше пускать сопли - дело твое.

Ну что тут сказать? Ты и реально думаешь, что каких-то два рандомных скрина это нормальные пруфы? Да это вообще фигня полная. Оно ни о чем не говорит. Мы не знаем какие там были обстоятельства. Кто как играл? Два БД выкладывались на полную? Никто не знает. А твоим словам доверять тоже неразумно. Просто верить на слово нельзя. Отличным доказательством в этом случае было бы видео. У тебя же есть топовый друид, как я понял. Почему бы тебе этим не заняться? Так ты докажешь нам свою правоту, поставишь этих умников на место, и закрепишь за собой авторитет не какого-то там пустослова, а умного человека, который розбирается в игре и знает о чем говорит. А самому делать перса +10 мне не особо хочется, потому что это очень долго и очень затратно. Понимаешь?

Link to comment
Share on other sites

Согласен полностью, дру вообще не дд, страж больше набивает. 

Спойлер

Клешни свои выпрямляйте и учитесь таргеты менять быстрее реев

 

11 часов назад, Shaman King сказал:

Друид никогда не будет даже рядом стоять с реем по урону.

Ну твой конечно никогда, ведь ты бездарь, как и новый хозяин твоей проданной мусорки)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

7.jpg

Edited by Scandal
Добавление скрина с логова
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Scandal сказал:

Согласен полностью, дру вообще не дд, страж больше набивает. 

  Показать контент

Клешни свои выпрямляйте и учите таргеты менять быстрее реев

 

Ну твой конечно никогда, ведь ты бездарь, как и новый хозяин твоей проданной мусорки)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ухты, пустые обвинения и скрины где обмазанный баффами дру дамажит на уровне полуафкшных реев которые скорее всего даже не старались тягаться по урону, а просто бегали в свое удовольствие инст, жостка. Иди обмазывайся баффами и пей банки очищения чтобы тешить свое чсв, как ты привык, "имба"

И не будь таким токсичным, рано или поздно так на тебя даже твои подсосники забьют))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shaman King сказал:

Ухты, пустые обвинения и скрины где обмазанный баффами дру дамажит на уровне полуафкшных реев которые скорее всего даже не старались тягаться по урону, а просто бегали в свое удовольствие инст, жостка. Иди обмазывайся баффами и пей банки очищения чтобы тешить свое чсв, как ты привык, "имба"

И не будь таким токсичным, рано или поздно так на тебя даже твои подсосники забьют))

Для справочки реи тоже бафались, им было интересно кто передамажит, так что ты слит малютка, в твоем манямирке дру никогда не перебьет рея, понимаешь сразу разницу между нами да? Иди кнопки жать учись и нового перса качни чтобы потом толкнуть за дошик

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scandal сказал:

Для справочки реи тоже бафались, им было интересно кто передамажит, так что ты слит малютка, в твоем манямирке дру никогда не перебьет рея, понимаешь сразу разницу между нами да? Иди кнопки жать учись и нового перса качни чтобы потом толкнуть за дошик

Делать выводы из ничего, далеко пойдешь)) Ах да, ты почему на рее не играешь? Зачем было покупать? Лучше бы он у Коли остался тогда:piggy:

Ладно, это оффтоп уже. Что там, интересно было кто передамажит, ты серьезно? Почему ж тогда твоя подруга по дамагу в 2 раза хуже реев? Тоже бездарная мусорка как я и 99% игроков на друиде? Или быть может она не обмазывалась баффами чтобы наделать скринов и потом ананировать по ночам на них?)) Так много вопросов, надеюсь ты сможешь ответить на все и не спалишь все вокруг себя своей токсичностью:pigface:

Еще один совет тебе, ты наверное слишком много играешь, посмотри мир, познакомься с людьми новыми, только вживую! посвяти хотя бы немного времени саморазвитию, это полезно. Укрепляет дух, делает более эмоционально стабильным и даже улучшается эрекция (для истории со скринами самое то!)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shaman King сказал:

Делать выводы из ничего, далеко пойдешь)) Ах да, ты почему на рее не играешь? Зачем было покупать? Лучше бы он у Коли остался тогда:piggy:

Ладно, это оффтоп уже. Что там, интересно было кто передамажит, ты серьезно? Почему ж тогда твоя подруга по дамагу в 2 раза хуже реев? Тоже бездарная мусорка как я и 99% игроков на друиде? Или быть может она не обмазывалась баффами чтобы наделать скринов и потом ананировать по ночам на них?)) Так много вопросов, надеюсь ты сможешь ответить на все и не спалишь все вокруг себя своей токсичностью:pigface:

Еще один совет тебе, ты наверное слишком много играешь, посмотри мир, познакомься с людьми новыми, только вживую! посвяти хотя бы немного времени саморазвитию, это полезно. Укрепляет дух, делает более эмоционально стабильным и даже улучшается эрекция (для истории со скринами самое то!)

Да лан ты че поник то и обиделся) рея купил, ну и дальше что?) Это твин и не более, основных персов я как ты не продаю для копеек. Почему она хуже по дамагу?) Ну потому что играет слабее, ответ очевиден вроде. Ты когда школу закончишь тогда своим дружкам давай советы, хорошо?) Ну или хотя бы согильдийцам, я же в них от тебя - хлама не нуждаюсь. Сейчас бы съехать со слитой темы, ты пойми, я с тобой разговоры вести не собираюсь, я лишь ткнул тебя в грязь личиком (как и в полы на арене) что ты и твоя проданная помойка никогда никого не перегонит по урону, а я могу любых. Вот и ной и хнычь чтобы для тебя персонально добавили скилл, а то ведь не играбельно выходит. На сим прощай, недодру.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Scandal сказал:

.

пж если есть скрины еще как ты саппортил то буду благодарен.

а также хочу видеть результаты с тритонов как ты набиваешь больше рея. жду

а так кидать скрины лайтового инста ивента где можно бегать на +w и жать кнопки в удовольствие не думая не спасибо таким не радуюсь

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shurick сказал:

пж если есть скрины еще как ты саппортил то буду благодарен.

а также хочу видеть результаты с тритонов как ты набиваешь больше рея. жду

а так кидать скрины лайтового инста ивента где можно бегать на +w и жать кнопки в удовольствие не думая не спасибо таким не радуюсь

Ты кто такой чтоб чего то ждать и хотеть от меня? Тебе то что скинуто то и хавай, я мусор вроде вас не собираюсь ничему учить, я вас ставлю перед фактом что Я - могу а вы - нет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scandal сказал:

Ты кто такой чтоб чего то ждать и хотеть от меня? Тебе то что скинуто то и хавай, я мусор вроде вас не собираюсь ничему учить, я вас ставлю перед фактом что Я - могу а вы - нет.

спасибо за доки всегда хотел увидеть как письменно (матом) будет доказано что дру лучше дд чем рей

Только что, Scandal сказал:

Ты кто такой чтоб чего то ждать и хотеть от меня? Тебе то что скинуто то и хавай, я мусор вроде вас не собираюсь ничему учить, я вас ставлю перед фактом что Я - могу а вы - нет.

если ничего больше не умеешь то не аргументируй даже ничего

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shurick сказал:

пж если есть скрины еще как ты саппортил то буду благодарен.

а также хочу видеть результаты с тритонов как ты набиваешь больше рея. жду

а так кидать скрины лайтового инста ивента где можно бегать на +w и жать кнопки в удовольствие не думая не спасибо таким не радуюсь

Не, с ним так не получается разговора, это быдло, с ним надо как с быдлом, но правила форума и приличия это не приветствуют, по этому нет смысла добиваться какого либо адекватного ответа.

 

1 минуту назад, Scandal сказал:

Я - могу а вы - нет.

отвечу цитатой великого: "Я на столько жесткий... Я даже сникерс могу посолить!":biggrin:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Scandal сказал:

Я - могу а вы - нет.

поздрв я делаю то же самое что и ты и что теперь. я же не ставлю себя тут выше всех. хочешь нормального разговора давай доки

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Scandal сказал:

Для справочки реи тоже бафались, им было интересно кто передамажит, так что ты слит малютка, в твоем манямирке дру никогда не перебьет рея, понимаешь сразу разницу между нами да? 

Для справочки, на твоём скрине не видно забафаных реев. Для справочки я ещё раз напишу, что простые скрины с дд, ни о чём не говорят, потому что никто не знает как этот инст проходился. Для справочки твои слова, что там кто-то так вот, а другой такой-то, а я так вот.. просто пустые слова, и их ну нельзя воспринимать как какое-то доказательство. Понимаешь? Для справочки, ещё раз уточню, что идеальным доказательством в твоём случае будет записать видео, там где всё наглядно видно: какие тимейты, чем кто занимается и так далее. И тогда я скажу:" Да, всё-таки вы были правы. Вы меня переубедили". А так это просто пустословие какое-то)

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shurick сказал:

поздрв я делаю то же самое что и ты и что теперь. я же не ставлю себя тут выше всех. хочешь нормального разговора давай доки

Я прямо жажду разговора с 17летним ноунеймом +6. Все скрины выше были скинуты, я своим дру перебиваю реев, вы нет. 

 

29 минут назад, Scandal сказал:

Вот и ной и хнычь чтобы для тебя персонально добавили скилл, а то ведь не играбельно выходит. На сим прощай, недодру.

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Scandal сказал:

Ты кто такой чтоб чего то ждать и хотеть от меня? Тебе то что скинуто то и хавай, я мусор вроде вас не собираюсь ничему учить, я вас ставлю перед фактом что Я - могу а вы - нет.

Да... Что же за люди тут водятся то.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scandal сказал:

Я прямо жажду разговора с 17летним ноунеймом +6. Все скрины выше были скинуты, я своим дру перебиваю реев, вы нет. 

 

 

хахахаха опять без доков. пиши в след раз уже с доками ок. тогда и разговор другой. а так одни понты

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Scandal сказал:

а я могу любых

Жду скрин как ты переагриваешь топ бдшку, иску и хантов тыж можешь покрайне мере на словах)) 

 

28 минут назад, Scandal сказал:

Я - могу а вы - нет.

Скрины будут как ты переагриваешь топ хантов, бд и исков? Или ты можешь такое только на словах? 

 

17 минут назад, Scandal сказал:

Я прямо жажду разговора с 17летним ноунеймом +6

17 летки ведут себя адекватнее тебя) старого пердуна) 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Топхил сказал:

Жду скрин как ты переагриваешь топ бдшку, иску и хантов тыж можешь покрайне мере на словах)) 

 

Скрины будут как ты переагриваешь топ хантов, бд и исков? Или ты можешь такое только на словах? 

 

17 летки ведут себя адекватнее тебя) старого пердуна) 

Капец ты дурачок конечно, я так сильно похож на заядлого пвешника чтоли чтобы скринить 5000 заходов в инст? Еще раз на пальцах, цель моих скринов не донести до вас бездарей какую-либо информацию, не доказать вам бездарям и не победить в дискуссии что я прав, лишь скинуть краткое доказательство что при желании получается всё, а выводы разумные люди сделают сами, амфибии же вроде вас будут ныть прося доки или видео, оправдывая свою криворукость, у меня все отлично и за друида и за любой другой класс которым бы я не играл, всегда и везде в топе. Только плаксы жалуются и просят чего то, просят облегчить и без того легкую игру, это вызывает смех и желание выделиться на фоне неполноценных. Вот лови скрин с бд, не забудь написать что он полу афк играл.

12.png

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scandal сказал:

Капец ты дурачок конечно, я так сильно похож на заядлого пвешника чтоли чтобы скринить 5000 заходов в инст

Я просил 5000? Нет

 

3 минуты назад, Scandal сказал:

не забудь написать что он полу афк играл.

Обязательно 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Scandal сказал:

дурачок

 

5 минут назад, Scandal сказал:

бездарей

 

5 минут назад, Scandal сказал:

бездарям

 

5 минут назад, Scandal сказал:

амфибии

 

6 минут назад, Scandal сказал:

неполноценных

Сандаль не агрись, жаль тут про мою мать не получиться написать да?)))))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

 

 

 

 

Сандаль не агрись, жаль тут про мою мать не получиться написать да?)))))) 

Бб мусор

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Scandal сказал:

Капец ты дурачок конечно, я так сильно похож на заядлого пвешника чтоли чтобы скринить 5000 заходов в инст? Еще раз на пальцах, цель моих скринов не донести до вас бездарей какую-либо информацию, не доказать вам бездарям и не победить в дискуссии что я прав, лишь скинуть краткое доказательство что при желании получается всё, а выводы разумные люди сделают сами, амфибии же вроде вас будут ныть прося доки или видео, оправдывая свою криворукость, у меня все отлично и за друида и за любой другой класс которым бы я не играл, всегда и везде в топе. Только плаксы жалуются и просят чего то, просят облегчить и без того легкую игру, это вызывает смех и желание выделиться на фоне неполноценных. Вот лови скрин с бд, не забудь написать что он полу афк играл.

12.png

ну во первых это сразу уже не миф лг. а какой-то лайтовый значит тут чисто опять на +w клацая все подряд для дд урона.

ты мне скандал покажи тритоны как ты ходишь с номр саппортом(хотя никому он не нужен) +дд норм который будет держаться на уровне бд рея иска как ты говоришь. Мне нужно от класса саппорта - сапппорт.
любишь кидаться словами так подкрепляй их действиями. а не ходи на лайт инсты и опять кидая понты якобы я все могу....

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Scandal сказал:

Капец ты дурачок конечно, я так сильно похож на заядлого пвешника чтоли чтобы скринить 5000 заходов в инст? Еще раз на пальцах, цель моих скринов не донести до вас бездарей какую-либо информацию, не доказать вам бездарям и не победить в дискуссии что я прав, лишь скинуть краткое доказательство что при желании получается всё, а выводы разумные люди сделают сами, амфибии же вроде вас будут ныть прося доки или видео, оправдывая свою криворукость, у меня все отлично и за друида и за любой другой класс которым бы я не играл, всегда и везде в топе. Только плаксы жалуются и просят чего то, просят облегчить и без того легкую игру, это вызывает смех и желание выделиться на фоне неполноценных. Вот лови скрин с бд, не забудь написать что он полу афк играл.

12.png

Написал одному выше, недавно написал тебе тоже самое. Вы что, просто игнорируете информацию которая вам не нравится, или что? Если плохо доходит, то напишу уже третий раз. Твои фоточки с нанесенным уроном ни о чем не говорят!

"Почему это? Там же циферки всё показывают. Вот, тебе что, не видно? У тебя наверное друид дишманский +6, вот ты и возмущаешся:crazy:"

:facepalm:Нет друг мой, у меня даже нету друида, но это и не важно. Объясню ещё раз. Мы не знаем, при каких обстоятельствах был нанесен этот урон. Может кто-то афекашил, а кто-то чисто на рослабоне в пол силы играл. Никто не знает, кроме тебя самого. Но мы не можем быть уверены в твоей правоте. Откуда я могу знать, что ты говоришь правду? Хм, как думаешь? Откуда? Как я могу поверить тебе? Догадался уже, или ещё нет? Правильно! При наличии доказательств. Да-да именно их. Но не каких-то там пару скринов с нанесенным уроном. Я уже не хочу больше повторятся, почему они ни о чём не говорят. А нормальное, полноценные доказательство. И видео, да-да, тебе не послышалось, именно оно как раз идеально для этого подходит. Записываешь видео, где ты за считанные секунды сбриваешь пачки мобов в инсте, а реи и бд тем временем даже не успевают среагировать и навестись на цель.( это я образно говорю, если что). Вылаживаешь это сюда и всё. Всякие умники уже не будут тебе написывать какой-то бред, что мол друид в пве ничего из себя не представляет.

"Ну вот, - ответишь ты им,- смотрите невежды. Друид на самом деле очень мощный дамагер:wind:"

Edited by CROCODILE
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Scandal сказал:

Бб мусор

Кому то для нормальной игры хватает не переапаного перса и +6 ,фул контент (хотя я не о себе, но подставляю я себя жестко) . А кому то всех книг, +10 и фул крита не хватает...

И тут стоит задуматься, кто именно криворукий.

Любой может выложить скрин где он будет победителем по урону, так же любой может смонтировать видео, где его перс будет только побеждать.

Но не любой помешан на понтах и пиксельной игрульке.

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, CROCODILE сказал:

Но мы не можем быть уверены в твоей правоте.

Так мне это и не нужно, и мне лень тратить время чтобы доказывать кому-либо что-то снимая видео или другими способами, кому то достаточно одних моих слов, а кому нет, ну камон, мне плевать на вас и ваше мнение.

 

3 часа назад, стекловата сказал:

Кому то для нормальной игры хватает не переапаного перса и +6 ,фул контент (хотя я не о себе, но подставляю я себя жестко) . А кому то всех книг, +10 и фул крита не хватает...

Хрюкнул с колхозной логики, все кто +10 и с фулл книгами криворукие и +6 пацаны жмут кнопки на уровне киберспортсмена, шо еще поведаешь?

 

3 часа назад, стекловата сказал:

Любой может выложить скрин где он будет победителем по урону, так же любой может смонтировать видео, где его перс будет только побеждать.

Ну выложи и смонтируй видео, ребятки если создают такие темы значит у них и с монтажом и без него ничего не получается, не я же создаю и прошу апнуть что то чтобы наносить больше урона) ты прежде чем отвечать на завершенную по сути тему хоть бы мозги свои включал.

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Scandal сказал:

Так мне это и не нужно, и мне лень тратить время чтобы доказывать кому-либо что-то снимая видео или другими способами, кому то достаточно одних моих слов, а кому нет, ну камон, мне плевать на вас и ваше мнение.

 

Ну ладно, я понял. Тогда тут явно нету смысла дальше вести спор и выяснять кто прав, а кто нет)

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Scandal сказал:

Я - могу а вы - нет.

Ля,звучало,как вызов)

А так,если серьёзно,можно по фану сходить лг миф,пробнуть,посмотреть всё же кто кого передамажит, так как по бусту,всё равно почти,у тебя в основном пвп книги и у мну тож,даже готов урон пихнуть в катарсис)

Только надо будет книгу на пве билд скушать,это если так,желание будет

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Galaxykiller сказал:

Ля,звучало,как вызов)

А так,если серьёзно,можно по фану сходить лг миф,пробнуть,посмотреть всё же кто кого передамажит, так как по бусту,всё равно почти,у тебя в основном пвп книги и у мну тож,даже готов урон пихнуть в катарсис)

Только надо будет книгу на пве билд скушать,это если так,желание будет

Нет подводной пухи, нет полусета тритонов, нет талантов и вообще на друиде то не играю уже чтоб это докупать... Миф инст либо ивентовый и если согласен без полусета тритонов) скиллы и релы мне тоже надо поменять будет на пвешные

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Scandal сказал:

Так мне это и не нужно, и мне лень тратить время чтобы доказывать кому-либо что-то снимая видео или другими способами, кому то достаточно одних моих слов, а кому нет, ну камон, мне плевать на вас и ваше мнение.

 

Хрюкнул с колхозной логики, все кто +10 и с фулл книгами криворукие и +6 пацаны жмут кнопки на уровне киберспортсмена, шо еще поведаешь?

 

Ну выложи и смонтируй видео, ребятки если создают такие темы значит у них и с монтажом и без него ничего не получается, не я же создаю и прошу апнуть что то чтобы наносить больше урона) ты прежде чем отвечать на завершенную по сути тему хоть бы мозги свои включал.

 

Если ты и весь твой круг знакомых хрюкает в помойке - это не значит, что не знакомые люди так же хрюкают...   И ты еще и мозки советуешь включить? Смешно.

Поведение невоспитаного школьника уже вроде не моде (разве что в чате варспы), ты походу по жизни такой. ХД

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Scandal сказал:

Нет подводной пухи, нет полусета тритонов, нет талантов и вообще на друиде то не играю уже чтоб это докупать... Миф инст либо ивентовый и если согласен без полусета тритонов) скиллы и релы мне тоже надо поменять будет на пвешные

Да,вполне можно,не знал,что отвязал полусет.

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится связь. Массовый хил - прекрасное подспорье в л5 том же, в тритонах давно не была, правда, не тестила. Не знаю, как по дамагу можно переплюнуть дд классы, если они на одном уровне (ну, дру же саппорт класс по факту), с раскачкой связь, пет, барьер, +9 и полусет, без бафов где-то 1/2-2/3 от дд реев получается. К искам даже не близко. И 150-170к хила. Заметила, что стали чаще брать в инсты с момента ввода новой связи. Да, при выборе Дру или Жц выберут пока ещё второго, но при отсутствии Жц не будут искать его до усрачки, лишь бы не друид. 

 

Ещё бы что-то похожее на рес сделали... Например, пассивный навык, раз в 5 мин упавший в зоне действия навыка вместо смерти становится в камень/дерево на 30 сек и возрождается. И горам что-то аналогичное. Не на арене, конечно. А то любят у нас экономить на ресах, да и бежать от респа долго.

 

Про скандалы сверху - по оверраскачаному с фул книгами персонажу судить о потенциале всего класса и называть всех остальных помойками очень, очень разумно. Всегда так и делай, и люди к тебе потянутся. 

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2021 в 12:58, Ефрейторша сказал:

А мне нравится связь. Массовый хил - прекрасное подспорье в л5 том же, в тритонах давно не была, правда, не тестила. Не знаю, как по дамагу можно переплюнуть дд классы, если они на одном уровне (ну, дру же саппорт класс по факту), с раскачкой связь, пет, барьер, +9 и полусет, без бафов где-то 1/2-2/3 от дд реев получается. К искам даже не близко. И 150-170к хила. Заметила, что стали чаще брать в инсты с момента ввода новой связи. Да, при выборе Дру или Жц выберут пока ещё второго, но при отсутствии Жц не будут искать его до усрачки, лишь бы не друид

++

 

В 10.06.2021 в 12:58, Ефрейторша сказал:

Про скандалы сверху - по оверраскачаному с фул книгами персонажу судить о потенциале всего класса и называть всех остальных помойками очень, очень разумно. Всегда так и делай, и люди к тебе потянутся

Да там Сандальб сново за своё :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2021 в 15:58, Ефрейторша сказал:

Заметила, что стали чаще брать в инсты с момента ввода новой связи

Ну я без связи бегаю. Все норм берут и норм. типо что было что не было без разницы

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shurick сказал:

Ну я без связи бегаю. Все норм берут и норм. типо что было что не было без разницы

Дру берут ещё из-за кожи

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2021 в 01:37, Scandal сказал:

Еще раз на пальцах, цель моих скринов не донести до вас бездарей какую-либо информацию, не доказать вам бездарям и не победить в дискуссии что я прав, лишь скинуть краткое доказательство что при желании получается всё.

 

Эти скрины ровным счетом ничего не значат, Вага всегда в пол силы бьет особенно когда играет с пк и телефона одновременно. Да и другие скрины как минимум годичной давности тоже мало чего стоят. Тем не менее ты прав даже помойного Друида можно разогнать если его оббафать но такая сборка это как Запорожца проапгрейдить и сделать из него гоночный болид но полноценным спорткаром он не станет все равно.

Ты забыл наши сравнения по дамагу с Жрецом? Я напомню.

 https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/214510-вы-спросите-снова-я-отвечу-да-друид-и-его-позиция-в-2020г/&do=findComment&comment=1543803 Так что как ни крути но Друид как был самым слабым дамаг тряпочником так и остается даже с добавлением помойной связи. Одень Жреца так же как ты одел Друида цифры будут в разы выше да и так можно сказать про любую тряпку и даже про Некра. Они все сильнее Друида. 

 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Scandal сказал:

Чк в пве вообще не перебить даже хантам, на данный момент это топ 1 дамагер

Хоть кто-то ещё согласен со мной. :ohmy:

Link to comment
Share on other sites

Если участники развернувшейся бойни не угомонятся - тема будет зачищена, а уважаемые джентльмены, сцепившиеся в словесной дуэли, преданы анафеме. Банхаммером.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 06.06.2021 в 07:35, Shurick сказал:

Зачем им сдался мой бафф на увелич пробива, когда он у них итак максимальный.

Были предложения сделать так, чтоб связь могла увеличивать статы выше максимума?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...