Jump to content

Feiden(Pullsar)тебе сюда


MyDak

Recommended Posts

витя епта. тебе внимания мала? харэ вы*****ца. имба бл нашлась.

 

да а че?все еще обижаешься что я тя на куй послал?
Link to comment
Share on other sites

MyDak, я вот вижу только то как ты по беспонту выносишь на обозрение ваши личные тёрки, пытаясь тем самым Пульсара агрить. Поиграй не имбованным классом, быстро с небес на землю спустишься. Адью

 

печалька в том что я шамом год играю :snorlax: и нет имбокласов

 

Давайте без матерных выражений, всетаки вы не с друзьями, а на форуме игры.

 

я думал сердечками закроется :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

печалька в том что я шамом год играю :snorlax: и нет имбокласов

я думал сердечками закроется :snorlax:

 

Печалька в том что друль и шам имба, а если ты этого не понимаешь... :facepalm:

 

Не понял шоле, разговор закрыт, я всё сказал

Link to comment
Share on other sites

да а че?все еще обижаешься что я тя на куй послал?

 

как я тя клево загрузил нащет того что ты начал всем отлизывать, прогнулся под лохов типо венсенте, начал мира у них просить,или у кого там я непомню) такчто свали на*** с форума строит имбу из себя бл).
Link to comment
Share on other sites

как я тя клево загрузил) что ты начал всем отлизывать) прогнулся под лохов) загрузил его он обиделся и ушол) кто еще и обижаеца) такчто свали на*** с форума строит имбу из ся.

 

кому эт я отлизывать начал?
Link to comment
Share on other sites

кому эт я отлизывать начал?

 

изменил чуть пост) с чего яначал тя грузить вспомни как ты очко поджав стоял смарел как твоих бьют имба епта как я тя зачморил иты послав меня на*** ушол)) а ник тебе подходит тут)
Link to comment
Share on other sites

кому эт я отлизывать начал?

 

непомню кому точно) небуду врать но ты начал прогибаца под лошню-это факт. хотя причем тут это я хз че ты за это разговор поднял) короче говорю еще раз) харэ выежываца на форуме))
Link to comment
Share on other sites

изменил чуть пост) с чего яначал тя грузить вспомни как ты очко поджав стоял смарел как твоих бьют имба епта как я тя зачморил иты послав меня на*** ушол)) а ник тебе подходит тут)

 

я тебе говорил что венса и азга я лить не буду :snorlax: грузить начал? ;D ты там ныть начал че я те венса не помогаю лить ;D  я те сказал что лить его не буду и послал тебя :snorlax: так что давай бб :snorlax: и перечисли ники под кого я прогнулся :snorlax: щас я в пвп общаюсь с бибой,варваром(тризняк)хенк,азг,комет :snorlax: с остальными тупо здароваюсь :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

я тебе говорил что венса и азга я лить не буду :snorlax: грузить начал? ;D ты там ныть начал че я те венса не помогаю лить ;D  я те сказал что лить его не буду и послал тебя :snorlax: так что давай бб :snorlax: и перечисли ники под кого я прогнулся :snorlax: щас я в пвп общаюсь с бибой,варваром(тризняк)хенк,азг,комет :snorlax: с остальными тупо здароваюсь :snorlax:

 

ахаха) если я ныл, пачему послал меня ты и кикнулся ггггггггггг патамучто я тя грузил как лоха,ты не выдержал и кикнулся) такчто НЕСТРОЙ С СЯ ИМБУ. несет фигню на форуме. алеша)
Link to comment
Share on other sites

ахаха) если я ныл, пачему послал меня ты и кикнулся ггггггггггг патамучто я тя грузил как лоха) такчто НЕСТРОЙ С СЯ ИМБУ. несет фигню на форуме. алеша)

 

если ты считаешь что написал "иди соси теперь боссксу он ведь тебя не трогает" прям супергрузом то я не знаю что у тебя с головой :snorlax: а кикнулся я изза того что ты реально за**** своим нытьем :snorlax: даже а пещере чел сказал(не буду говорить кто) что ты как на работу устроился у тя с нервами не все в порядке стало

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ах да раз уж на то пошло, то прогнулся ты, под опасмеха

Link to comment
Share on other sites

если ты считаешь что написал "иди соси теперь боссксу он ведь тебя не трогает" прям супергрузом то я не знаю что у тебя с головой :snorlax: а кикнулся я изза того что ты реально за**** своим нытьем :snorlax: даже а пещере чел сказал(не буду говорить кто) что ты как на работу устроился у тя с нервами не все в порядке стало

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ах да раз уж на то пошло, то прогнулся ты, под опасмеха

 

ну вопервых я не про 1 фразу) и не такая фраза была а типа такой)  я тя чморил неск десятков минут ты невыдержал и кикнулся) ненадо тепер отмазы пилить понял) а так и скажы что прогнулся под лахов) сломался) слабак_) а нащет опасмеха- причем тут он вообще?)
Link to comment
Share on other sites

ну вопервых я не про 1 фразу) и не такая фраза была а типа такой)  я тя чморил неск десятков минут ты невыдержал и кикнулся) ненадо тепер отмазы пилить понял) а так и скажы что прогнулся под лахов) сломался) слабак_) а нащет опасмеха- причем тут он вообще?)

 

несколько десятков минут?ты пришел в пещеру где тебя у**** венс, ты начал мне ныть, потом пришел боскс со смехом и слили меня :snorlax: очнувшись в стоянке ты написал мне чтоб я шел сосать босксу, и я кикнулся :snorlax:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ах да опять же ты пропустил мои слова, но я напомню, под кого я прогнулся? :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

несколько десятков минут?ты пришел в пещеру где тебя у**** венс, ты начал мне ныть, потом пришел боскс со смехом и слили меня :snorlax: очнувшись в стоянке ты написал мне чтоб я шел сосать босксу, и я кикнулся :snorlax:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ах да опять же ты пропустил мои слова, но я напомню, под кого я прогнулся? :snorlax:

 

ну вопервых винс был не 1. во вторых я ту историю в рамке не храню и в точности непомнювсе) помню что ты начал мирица с нашыми врагами иза чего я тя и загрузил так что ты кикнулся!!! такчто ненадо ляля понял? еще раз повторюсь ты слабак. сломался. так лучше замолчи и не неси фигню на форуме какой ты крутой. да и еще. скажы причем вообще опасмех? как я под него прогнулся? гг вот это я вообще непонял)
Link to comment
Share on other sites

а то что мы с скепом ушли в ги "Вахуе" это фан-там все любят бить ушей как ия и скеп. раньше их сам недолюбливал. но там оказываеца неплохие ребята и некапли не крысы. а любители как ия по мять ушкам бока)

 

 

и ты видя что я ушол в ги "ва♥♥♥" решыл ляпнуть что я под опасмеха какимто боком прогнулся?) его я какразтаки вообще мало знал) темболее он щяс вообще вроде бы неиграет) или редко)

Link to comment
Share on other sites

ну вопервых винс был не 1. во вторых я ту историю в рамке не храню и в точности непомнювсе) помню что ты начал мирица с нашыми врагами иза чего я тя и загрузил так что ты кикнулся!!! такчто ненадо ляля понял? еще раз повторюсь ты слабак. сломался. так лучше замолчи и не неси фигню на форуме какой ты крутой. да и еще. скажы причем вообще опасмех? как я под него прогнулся? гг вот это я вообще непонял)

 

с венсом и азгом я и не ссорился :snorlax: а с ушами не с кем я и не мирился :snorlax: а помять бока без ги кстати никак, я ж забыл

 

 

 

 

 

 

любители бока ушам помять?просто с твоей ги все норм ушли :snorlax: под конец ты вобще левак стал брать :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

с венсом и азгом я и не ссорился :snorlax: а с ушами не с кем я и не мирился :snorlax: а помять бока без ги кстати никак, я ж забыл

 

 

 

 

 

 

любители бока ушам помять?просто с твоей ги все норм ушли :snorlax: под конец ты вобще левак стал брать :snorlax:

 

не ври немерился он...... а лить ушей с такими же фанами по сливу ух как ия куда интересней чем бегать в 1 лить ушей. ну хотя по топям в малой один рассекаю часами ушей валю. но не в этом суть. с ги интереснее. все норм ушли? это кто? ты? ты слабак повторюсь. бухой даавно неиграет а из тех кто онлайн я скеп и елит) мы с скепом пошли в вахуе ,вовка в берсы вроде бы. и вообще разговор был не за это.

причем тут опасмех?

Link to comment
Share on other sites

не ври немерился он...... а лить ушей с такими же фанами по сливу ух как ия куда интересней чем бегать в 1 лить ушей. ну хотя по топям в малой один рассекаю часами ушей валю. но не в этом суть. с ги интереснее. все норм ушли? это кто? ты? ты слабак повторюсь. бухой даавно неиграет а из тех кто онлайн я скеп и елит) мы с скепом пошли в ва♥♥♥ ,вовка в берсы вроде бы. и вообще разговор был не за это.

причем тут опасмех?

 

он спасал тя от слива ни раз,ты че распиз..лся то? :snorlax: а с тамаркой не советую общаться,позже поймешь :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

он спасал тя от слива ни раз,ты че распиз..лся то? :snorlax: а с тамаркой не советую общаться,позже поймешь :snorlax:

 

вопервых все что надо было оговорено выше как что и почему. если тебе действитель так интересно то раскрой очи свои и прочти еще раз. и не я распи*****я а он за эту тему заговорил.
Link to comment
Share on other sites

а с тамаркой не советую общаться,позже поймешь :snorlax:

 

НЕ СОВЕТУЕТ ОН МНЕ.ахахаххххахахахахахахахахаха. давно ты стал советчиком?) мне полностью до фонаря твои советы) чесна)
Link to comment
Share on other sites

вопервых все что надо было оговорено выше как что и почему. если тебе действитель так интересно то раскрой очи свои и прочти еще раз. и не я распи*****я а он за эту тему заговорил.

 

я заговорил? ;D это ты тут в мою тему влез :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

я заговорил? ;D это ты тут в мою тему влез :snorlax:

 

за ЭТО начал разговор ты. а в тему я не влез а написал.
Link to comment
Share on other sites

за ЭТО начал разговор ты. а в тему я не влез а написал.

 

про ЭТО? :blush: ну не при всех же, тут могут быть маленькие дети :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

про ЭТО? :blush: ну не при всех же, тут могут быть маленькие дети :snorlax:

 

и че ты сново выежываешся. ты мне так и несказал причемт тут опасмех.
Link to comment
Share on other sites

МуДак, что-то не помню чтоб у нас было пвп :snorlax: говоря про то что я гнул тя эт возможно про то как ты на меня неудачно агрился в пвп пещерке. P.S. Гоп пока один из двух достойных шамов пвп ( с которыми я пвпшил) ИМХО

Link to comment
Share on other sites

МуДак, что-то не помню чтоб у нас было пвп :snorlax: говоря про то что я гнул тя эт возможно про то как ты на меня неудачно агрился в пвп пещерке. P.S. Гоп пока один из двух достойных шамов пвп ( с которыми я пвпшил) ИМХО

 

до обновы еще помню ты меня скока вроде 2 раза свалил я аш в шоке был(естественно без бега)) птом я придротилса и каждыраз тя бил) щяс хз как. но щяс маг еще слабее по отношению к шаму стал)
Link to comment
Share on other sites

гоп такой понос несет  ;D  загрузил ;D  слабак ;D  лоооол, убиваюююююют такие ;D  мб ты побьешь еще кого то в чате?а, гоп? го когда ты буш заходить в игру все в мирке будут писать "мастер гоп зашел", здароваемся все с ним, а то он "загрузит" кароч ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D  а папка тамарка твой как поживает? тебе еще второе имя не придумали? оксанка? а?

Link to comment
Share on other sites

гоп такой понос несет  ;D  загрузил ;D  слабак ;D  лоооол, убиваюююююют такие ;D  мб ты побьешь еще кого то в чате?а, гоп? го когда ты буш заходить в игру все в мирке будут писать "мастер гоп зашел", здароваемся все с ним, а то он "загрузит" кароч ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D  а папка тамарка твой как поживает? тебе еще второе имя не придумали? оксанка? а?

 

ну во первых представься перед тем как черт знает че нести в мою сторону)

во вторых нащет тамарки хз че ты несеш....чесно не врубаюсь.

в третих не тваего ума дело)

в четвертых убивайся над такими как ты)

Link to comment
Share on other sites

ты тоже мне не ответил под кого я прогнулся и че? :snorlax:

 

винса ты дааавно и всегда лил самною - отлизал ему и на мировую пашол?). с нонеймов друли. ох непомню ники точно ктото с шайки босххх точно помню камуто из них. точно не запоминал. та под конец как ты запел? я устал со всеми ваевать или как ты там сказанул)

 

 

 

 

а теперь расскажи причем тут опасмех вообще?

Link to comment
Share on other sites

ну во первых представься перед тем как черт знает че нести в мою сторону)

во вторых нащет тамарки хз че ты несеш....чесно не врубаюсь.

в третих не тваего ума дело)

в четвертых убивайся над такими как ты)

 

чувак на самом деле, я нахожусь под перекрытием, и открытое заявление о том кто я, может повести  за собой мое негодование и административное  наказание на форуме, чего бы мне не хотелось, по этому можешь просто звать меня папкой, не подумай, я не собираюсь занимать место тамарки, но думаю так будем комфортно нам обоим.

Ты пишешь всю эту ахинею в обще доступном месте, следовательно это и моего ума дело тоже, ты вот написал это, отправил на все общее ознакомление, а я прочитав,получил инфаркт от испуга, что мол ты тоже меня "загрузишь", вооот.

Чувак над такими как я я в обще в шоке.

Link to comment
Share on other sites

го когда ты буш заходить в игру все в мирке будут писать "мастер гоп зашел", здароваемся все с ним, а то он "загрузит" кароч ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D 

 

без коментариев...
Link to comment
Share on other sites

МуДак, что-то не помню чтоб у нас было пвп :snorlax: говоря про то что я гнул тя эт возможно про то как ты на меня неудачно агрился в пвп пещерке. P.S. Гоп пока один из двух достойных шамов пвп ( с которыми я пвпшил) ИМХО

 

что ж ты тут тогда отмазы лепишь типа тебе точиться надо? :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

ты вот написал это, отправил на все общее ознакомление, а я прочитав,получил инфаркт от испуга, что мол ты тоже меня "загрузишь", вооот.

 

железная логика. ты видеш че пишеш? если видеш прекрати нести чуш и замолкни)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...