Jump to content
Sign in to follow this  
snorlax

[2014.02.19] Профилактика на игровых серверах

Recommended Posts

Надеюсь Шмот бижу, в одно название сделают....

введут одно название то резко шанс выпадения с боссов и топей упадет

Го хоккей смотреть

Я бы ноги нашей сборной :pleasantry: переломал... Дятлы на коньках. Особенно вратарь боящийся шайбы доставил.

Chekablo, Так мили не просят фикса тряпок.А логично обосновывают чтл необходима вразумительная разница хп и дефа для разных классов...Хп разница иногда и в другую сторону-у мили меньше хп чем у тряпки.И тупо два сета тряпкам-один с маной и манарегеном-пве сет...И пвп,где сап не с резиновой маной,п зависим от нее.Тогда будет то,что называют баллансом-контроля милика,посошник будетразделывать его.Спалил ману и подпустил милика на расстояние атаки-будь добр упасть.По цене хилскилов на арене вообще отдельный разговор-они должны стоить в разы больше-хил тупо стоит под вечным хилом-по мане не садиться...еще и дамажит так нехило...гермафродит какой то самосамный....

Насчет мили - это да. Пал с нп +9 бью по шаму с пухой на +8  350,хил у него приперно 250+, в чем самый прикол хп у тряпки почти как у мили гг, +устой и крит хил, и как мне его убить то, силой мысли? Еще теперь маг урон после оков бьёт в 30хп очень помогает :rofl:

Го хоккей смотреть

подождем  :) :) тут все ровно кто-нибудь счет напишит  :drinks:

Что-то долго для обычной профилактики...

как и обычно

-----------

Я вообще, не играл со вчерашнего дня, ломка пипец ;D

Не путай фентези фишки с элементарной логикой...

Каким образом халат имеет прочность тяжелой брони? 550 дамага это 280+ урона в среднем по халатику +9. Как это понимать?

Шам в топ ги имеет 3400+ хп, а бд 3700. Это норма? Фентези? Это бредтези.

Все фентези заключается в умении окутывать в корни или вызывать землятресение.. Т.е в заклинаниях. Но никак не в том чтобы тканевая одежда могла выдерживать прямой удар клинка в спину или секиры в голову.

ну по идее одежда магическая, да еще и зачарованная рунами и усиленая волшебными сферами.

Это уже не та тряпка которую ты носил на первом уровне.

а вам не кажется что они щас вставят 4 параметр в пухи с инста башни  :blush: :rofl:

Я так не думаю  :)

Так как пухи с башни это как изуверка с 3 параметрами, синего цвета. А топ пухи появятся с выходом айвондила  :)

P.S. Это чисто мой мнение, так что не надо его принимать очень серьёзно  :snorlax:

а вам не кажется что они щас вставят 4 параметр в пухи с инста башни  :blush: :rofl:

Если бы это было правдой! :blush:

Опубликованное фотозачет ыыыы так вот как он выглядит в живую  ;D ;D рукожоп

ну по идее одежда магическая, да еще и зачарованная рунами и усиленая волшебными сферами.

а разве должны быть тряпки пусть даже +10 4к дефы? чуть меньше рея но из за хп это незаметно

И вообще с изменением в одну магическую силу, история варспы сразу теряет весь смысл. Незнаю может я консерватор, но я буду долго еще скучать за луной астралом солнцем и тд.

введут одно название то резко шанс выпадения с боссов и топей упадет

разве это плохо? ходовой шмот копейки стоит щас

Бронехалаты от прада :lol: Так арма у хевимилишников тоже ведь не самая простецкая если продолжить логику, тоже вся такая расчудесно-магическая.

Судя по всему, они опять что-то криво сделали. Главное что б после опять не отключали сервера - фиксить новые баги появившиеся после профилактики

разве это плохо? ходовой шмот копейки стоит щас

щас можно любого одеть в топ 18 лвл даже не заходя в лаб чисто иснт 2 этаж гонять

И вообще с изменением в одну магическую силу, история варспы сразу теряет весь смысл. Незнаю может я консерватор, но я буду долго еще скучать за луной астралом солнцем и тд.

+

------------------------------------

Вообще игра станет однотонной, что при любом раскладе станет скучной, это же увечия финансам разработчикам, а они не понимают этого

Жаль конечно

+

Вообще игра станет однотонной, что при любом раскладе станет скучной, это же увечия финансам разработчикам, а они не понимают этого

Жаль конечно

Народ просил убрать кучу сетов от различного магодефа и физ дефа для ПвП, что б не носить кучу шмоток в сумке. Просили возможность обьеденить комплекты шмота в один и т.д. А разработчики решили проблемму кардинально)

+ Зачёт  :good:

+

Жаль конечно

Ну в принципе меньше мороки с бонусами и все выглядит достаточно доработано и в балансе. Вот бы еще сделали конкурс на то что бы переписать историю варспы было бы не плохо.

они проверяют новую игру на этих серваках  ;D

Кузьмич ты говорил что вы в 2014 году выпустите новую игру уже 2014 ну так есть хоть какие-нибудь наброски?

Безусловно. Мы не разглашаем подробности о ходе разработки еще не анонсированных проектов. Следите за новостями.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...