Jump to content

[2014.02.19] Профилактика на игровых серверах


snorlax

Recommended Posts

Магические классы на уроках волшебства тайком тискали в кармане...эспандер.Милишники же в качалке читали газеты-отсюда количество хп у каждого класса такое,какое оно есть))))

Link to comment
Share on other sites

Ты кто такой чтобы мне указать что делать? Никто не имеет право мной командовать и т.д, я никому не подчиняюсь...

 

срочно в армию...
Link to comment
Share on other sites

А может харе ныть что маг классов надо резать, и НА*** удалить ващих мили, а? Не можете ПвП с ним, не лезьте! Хоть теперь бижутерии можно точить, зато маг классы всё еще делают мили, по-тихонькому...

 

Ну конечно же это нормально, что защищенность в махровом банном халате и кольчуге тройного плетения идентична. Да и дрищ прячущийся под тем халатом ничуть не слабее раскачанного бодибилдера машущего пятикилограммовой секирой в плане физики. Логика, она такая логика.

 

П.С. Твои багеты меня не парят, можешь продолжать ;)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки!

Длительность профилактики может незначительно увеличиться, ориентировочно до 30 минут.

 

Приносим извинения за неудобства!

 

  надеюся незря ждём  :blush:
Link to comment
Share on other sites

Уже 16:30,врубайте сервера!!

 

 

  • Уважаемые игроки!

    Длительность профилактики может незначительно увеличиться, ориентировочно до 30 минут.

     

    Приносим извинения за неудобства!

     

     

Link to comment
Share on other sites

Ты дно :facepalm: точи бижу +10,он тоже точнет +10 итог я уже писал что у него пробива больше?он то не теряет ничего,у тебя в амуле 22 манны у него 5% устой устой режет твой дамаг плюс его бижа ты будеш по нему бить по 220 макс при его хиле 337 он по тебе 250 может больше готов с такими пвпшить? Плюс у него по тебе может крит вылететь,а у тя не (если ты маг класс) у него ж 25% устой

Раз 100 попадался с такими на арене, и скажу про это одно: Easy katka.

Btw, от таких надо точить кольца и амуль. :)

 

Link to comment
Share on other sites

 

  • Уважаемые игроки!

    Длительность профилактики может незначительно увеличиться, ориентировочно до 30 минут.

     

    Приносим извинения за неудобства!

     

     

Тебе что, система не известна? если 16:30 окончание робот значит в 17:30 включают, а если ещё 30 мин то ещё часик :blush: :blush:
Link to comment
Share on other sites

Brain Parasite, чувак, эти люди оплатили свои амулеты сполна, и на серверах их всего ничего. Они всерьёз заняты ареной, они выиграли сезон отсюда и их усиление. Всё в принципе верно, они свои вундервафли заслужили.
Link to comment
Share on other sites

Ты дно :facepalm: точи бижу +10,он тоже точнет +10 итог я уже писал что у него пробива больше?он то не теряет ничего,у тебя в амуле 22 манны у него 5% устой устой режет твой дамаг плюс его бижа ты будеш по нему бить по 220 макс при его хиле 337 он по тебе 250 может больше готов с такими пвпшить? Плюс у него по тебе может крит вылететь,а у тя не (если ты маг класс) у него ж 25% устой

 

    :facepalm:  :snorlax:  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

не спорю что амули были заслужеными,но все таки в амуле устой и 15% маг силы жырно

Brain Parasite, чувак, эти люди оплатили свои амулеты сполна, и на серверах их всего ничего. Они всерьёз заняты ареной, они выиграли сезон отсюда и их усиление. Всё в принципе верно, они свои вундервафли заслужили.

 

Link to comment
Share on other sites

Тебе что, система не известна? если 16:30 окончание робот значит в 17:30 включают, а если ещё 30 мин то ещё часик :blush: :blush:

 

 

Я лишь процитировал то,что написал Snorlax.

Link to comment
Share on other sites

Ты дно :facepalm: точи бижу +10,он тоже точнет +10 итог я уже писал что у него пробива больше?он то не теряет ничего,у тебя в амуле 22 манны у него 5% устой устой режет твой дамаг плюс его бижа ты будеш по нему бить по 220 макс при его хиле 337 он по тебе 250 может больше готов с такими пвпшить? Плюс у него по тебе может крит вылететь,а у тя не (если ты маг класс) у него ж 25% устой

 

Воу. "Дно"? Окей, поехали.

начнем с того, hight skilled, что мои бижы ( пару колец лк 10 и менталька ) заточены на +0.

при всем этом я ПОЧЕМУ-ТО убиваю персонажей, которые приобрели бижу арены.

Если ты не можешь додуматься, как сделать так, чтобы не проиграть таким, то это уж, прости, не моя вина.

Ищи тактичного и точенного напарника, чтобы хоть Он помогал тебе выйграть в этом "жестоком и неравном" бою против игроков с бижей арены.

почему-то Я со своим напарником убивал таких, а вот ты чего-то... Я бы сказал даже: ноешь.))))

Ofc, если ты тупо прешь вперед, как Рембо, то "дно" тут только ты. ;D

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно же это нормально, что защищенность в махровом банном халате и кольчуге тройного плетения идентична. Да и дрищ прячущийся под тем халатом ничуть не слабее раскачанного бодибилдера машущего пятикилограммовой секирой в плане физики. Логика, она такая логика.

 

П.С. Твои багеты меня не парят, можешь продолжать ;)

 

Вчера на эту тему в мирчате на Руби ра0зговор был. Если уж вы так все сравниваете с реалом, то поспешу вас обломать - варспу нужно равнять с фэнтезюшными прои0ведениями, с тем же властелином колец, например. Это к тому, что редко в какой фэнтезюшной истории простой рыцарь мог в честном противостоянии 1 на 1 с магом победить. Только когда у него была поддержка (хоббиты, эльфы у властелине), а также поддержка магами, хоть и слабее классом(Гендальф), то тогда у героя были какие то шансы. Или же исключительно случайность - отрубил герой злому магу палец с кольцом силы, пока маг клювом щелкал, тот и проиграл. Такой шанс есть и в варспе)
Link to comment
Share on other sites

Brain Parasite, так они и вложились немало в эти вещи. И валютой и своим потраченным временем. Ну да эт не главное. Главное в том, что их на сервер три десятка человек грубо говоря, и использовать их как оценочный критерий глупо. Я сам слил одному из таких более сотни боёв, при том что редко ареню вообще последнее время, но тем не менее он не показатель. Если я по нему начну всех чк судить то проще сразу лечь да сдохнуть.
Link to comment
Share on other sites

ну ну рассказывай о тактике если у чела 13 поражений за неделю и 300 побед,8 поражений с которых выбиваю я,так что не надо нести бред что ты таких ложишь :facepalm: я знаю об тактике игры больше чем какойто школьник играющий не больше пол года

Воу. "Дно"? Окей, поехали.

начнем с того, hight skilled, что мои бижы ( пару колец лк 10 и менталька ) заточены на +0.

при всем этом я ПОЧЕМУ-ТО убиваю персонажей, которые приобрели бижу арены.

Если ты не можешь додуматься, как сделать так, чтобы не проиграть таким, то это уж, прости, не моя вина.

Ищи тактичного и точенного напарника, чтобы хоть Он помогал тебе выйграть в этом "жестоком и неравном" бою против игроков с бижей арены.

почему-то Я со своим напарником убивал таких, а вот ты чего-то... Я бы сказал даже: ноешь.))))

Ofc, если ты тупо прешь вперед, как Рембо, то "дно" тут только ты. ;D

 

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

Вчера на эту тему в мирчате на Руби ра0зговор был. Если уж вы так все сравниваете с реалом, то поспешу вас обломать - варспу нужно равнять с фэнтезюшными прои0ведениями, с тем же властелином колец, например. Это к тому, что редко в какой фэнтезюшной истории простой рыцарь мог в честном противостоянии 1 на 1 с магом победить. Только когда у него была поддержка (хоббиты, эльфы у властелине), а также поддержка магами, хоть и слабее классом(Гендальф), то тогда у героя были какие то шансы. Или же исключительно случайность - отрубил герой злому магу палец с кольцом силы, пока маг клювом щелкал, тот и проиграл. Такой шанс есть и в варспе)

 

Link to comment
Share on other sites

Olafnekr, к сожалению мы имеем не сказку о могучих Валарах и их противостоянии с Морготом, а всего-навсего ММОРПГ, где в теории нет "простых рыцарей"

 

И да... Такой шанс в варспе имеется. Если тряпичный хил афк или рак конченый.

Link to comment
Share on other sites

ну ну рассказывай о тактике если у чела 13 поражений за неделю и 300 побед,8 поражений с которых выбиваю я,так что не надо нести бред что ты таких ложишь :facepalm: я знаю об тактике игры больше чем какойто школьник играющий не больше пол года

 

Если ты, чемпион, знаешь о тактике больше, чем кто-либо другой, то какого, извини за выражение, ЧЕРТА ты проигрываешь им?

Я что-то не догнал. Ты там Пуп Варспира по аренке хочешь стать или что?

Тебе кто-то мешал взять 1 место за бижу на арене? НЕТ!

И таких персонажей единицы на сервере, которые имеют арену бижу.

Честно говоря, ты такую ахинею пишешь. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Olafnekr, к сожалению мы имеем не сказку о могучих Валарах и их противостоянии с Морготом, а всего-навсего ММОРПГ, где в теории нет "простых рыцарей"

 

А я думал что тут все по сюжету Роберта Ирвина Говарда и мечник должен валить приспешников Сета...Я обманут в своих ожиданиях((( :search:
Link to comment
Share on other sites

Вчера на эту тему в мирчате на Руби ра0зговор был. Если уж вы так все сравниваете с реалом, то поспешу вас обломать - варспу нужно равнять с фэнтезюшными прои0ведениями, с тем же властелином колец, например. Это к тому, что редко в какой фэнтезюшной истории простой рыцарь мог в честном противостоянии 1 на 1 с магом победить. Только когда у него была поддержка (хоббиты, эльфы у властелине), а также поддержка магами, хоть и слабее классом(Гендальф), то тогда у героя были какие то шансы. Или же исключительно случайность - отрубил герой злому магу палец с кольцом силы, пока маг клювом щелкал, тот и проиграл. Такой шанс есть и в варспе)

 

 

Кстати полностью поддержу твой пост,в принципе нигде еще рыцарюги с железяками в руках не побеждали магов,взять ту же л2 помню по крайней мере до годдеса, там мили за сто вёрст магов точенных обходили,пачка магов могла снести в три раза больше мелишников,и кстати на форуме никто не срался из за этого,потому как в игре было чем заняться кроме как колошматить друг друга сутками,а здесь кули игровой мир можно за 10 минут обежать весь.. пфф

Link to comment
Share on other sites

 Вопрос по прошлой обнове. Зачем в клиенте для WM  с меню "Настройки" убрали пункт "Свернуть"? Чем уже эта кнопка мешала?

 

 Кстати да, куда с WM дели кнопку свернуть?

 Нам че клиент закрывать и потом опять открывать? Чем она на WM вам помешала? Че изза нее вылеты в топях, такивылеты и ща там.

 Верните кнопку "Свернуть" на место!!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вчера на эту тему в мирчате на Руби ра0зговор был. Если уж вы так все сравниваете с реалом, то поспешу вас обломать - варспу нужно равнять с фэнтезюшными прои0ведениями, с тем же властелином колец, например. Это к тому, что редко в какой фэнтезюшной истории простой рыцарь мог в честном противостоянии 1 на 1 с магом победить. Только когда у него была поддержка (хоббиты, эльфы у властелине), а также поддержка магами, хоть и слабее классом(Гендальф), то тогда у героя были какие то шансы. Или же исключительно случайность - отрубил герой злому магу палец с кольцом силы, пока маг клювом щелкал, тот и проиграл. Такой шанс есть и в варспе)

 

Не путай фентези фишки с элементарной логикой...

Каким образом халат имеет прочность тяжелой брони? 550 дамага это 280+ урона в среднем по халатику +9. Как это понимать?

Шам в топ ги имеет 3400+ хп, а бд 3700. Это норма? Фентези? Это бредтези.

Все фентези заключается в умении окутывать в корни или вызывать землятресение.. Т.е в заклинаниях. Но никак не в том чтобы тканевая одежда могла выдерживать прямой удар клинка в спину или секиры в голову.

Link to comment
Share on other sites

IamGuru, тут Конан умер в утробе матери. Обращаясь к классикам - пускай слушают зов Ктулху
Link to comment
Share on other sites

 

Кстати полностью поддержу твой пост,в принципе нигде еще рыцарюги с железяками в руках не побеждали магов,взять ту же л2 помню по крайней мере до годдеса, там мили за сто вёрст магов точенных обходили,пачка магов могла снести в три раза больше мелишников,и кстати на форуме никто не срался из за этого,потому как в игре было чем заняться кроме как колошматить друг друга сутками,а здесь кули игровой мир можно за 10 минут обежать весь.. пфф

 

:bad:
Link to comment
Share on other sites

я и есть первый в топе дно ты тупое :facepalm: только физ классом и не на том лвле

Если ты, чемпион, знаешь о тактике больше, чем кто-либо другой, то какого, извини за выражение, ЧЕРТА ты проигрываешь им?

Я что-то не догнал. Ты там Пуп Варспира по аренке хочешь стать или что?

Тебе кто-то мешал взять 1 место за бижу на арене? НЕТ!

И таких персонажей единицы на сервере, которые имеют арену бижу.

Честно говоря, ты такую ахинею пишешь. :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

 

Кстати полностью поддержу твой пост,в принципе нигде еще рыцарюги с железяками в руках не побеждали магов,взять ту же л2 помню по крайней мере до годдеса, там мили за сто вёрст магов точенных обходили,пачка магов могла снести в три раза больше мелишников,и кстати на форуме никто не срался из за этого,потому как в игре было чем заняться кроме как колошматить друг друга сутками,а здесь кули игровой мир можно за 10 минут обежать весь.. пфф

 

  Во-во!!! ето действительно так и ето печально :sorry:
Link to comment
Share on other sites

 

Кстати полностью поддержу твой пост,в принципе нигде еще рыцарюги с железяками в руках не побеждали магов,взять ту же л2 помню по крайней мере до годдеса, там мили за сто вёрст магов точенных обходили,пачка магов могла снести в три раза больше мелишников,и кстати на форуме никто не срался из за этого,потому как в игре было чем заняться кроме как колошматить друг друга сутками,а здесь кули игровой мир можно за 10 минут обежать весь.. пфф

 

Шта? Магов оббегали? Ты ла2 ни с чем не спутал, маньячина? :lol:

Link to comment
Share on other sites

Шта? Магов оббегали? Ты ла2 ни с чем не спутал, маньячина? :lol:

 

 

Если ты играл на руоффе года два три назад,и знаешь клан RiseOfAbyss то такое не писал бы))) дружок)))

Link to comment
Share on other sites

Chekablo, Как контраргумент я мог бы привести примеры игр с обратным эффектом.Зачем сравнивать разные проекты?Каждый класс имеет свою специфику-которую вы можете понять из описания персонажа,увидеть окно с тремя шкалами атака,защита,поддержка...Выбираем одно-на деле другое...
Link to comment
Share on other sites

уберите эти топи они уже не нужны из за них цен снижены :facepalm: и и дайте жрецам норм хил мы уже чк не можем убить толком, :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: если не говоря про боссов

Link to comment
Share on other sites

а пока игроки бздят по поводу сил тряпок,на топазе все уши что офнулись на эле,уже как пол часа жмут без перебоя на синенькую кнопочку "играть",дабы хоть таким вот способом успеть первыми зайти в игру на эле и попытаться пройти его. наивные морды  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...