Jump to content

По поводу ссор из-за убийств союзников на гвг


Shwapsss

Recommended Posts

6 минут назад, Jvk сказал:

 Это было всегда. Теперь это смещается на такие локи как гару, троли и им подобным. И эти моменты, отнюдь не вызывают пртятного. Верно? Так зачем создавать точно направленные на это условия? Организовывая ещё больше ссор и раздора внутрифракционно.

 Зачем это делать намерянно?

Когда же ты поймёшь, что люди будут проявлять агрессию даже в детских играх без возможности общения и соревнований, они будут делать это эмоциями персонажа или поступками.

 

То, чего ты просишь - не имеет никакого смысла, цензура практически убьёт мировой чат игры, а на нём держится не мало игроков, но агрессию это не искоренит. Вместо срача в чате люди начнут мешать играть друг другу, а это так просто игнором не отключить.

 

Тебе уже советовали (и я, как ненавистник игнора соглашусь) - пользуйся игнором и не будет тебе бед. Если тебя так сильно задевают эти срачи, ты можешь их игнорировать и функционал игры тебе это позволяет. Можешь чистить его на новый год, или каждый месяц, если совсем одиноко станет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jvk сказал:

 Не за всем можно поспеть и касаемо лаба, упустил вопрос. Бывает.

 

Дважды?) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Опять же. В чем разница этих срачей и срачей после гвг? Все то же. Идет такой, там льют челика возле засады, он никогда смотрит - ляяя, так этот петушара ж у меня рб сагрил вчера. И не только не поможет, но ещё и че-нить "умного" скажет. Так в чем беда гвг, если изначально внутри альянса своя политика с другами и недругами? 

 В том, что дружбы между гильдиями с момента ввода ГВГ, стали единичными случаями. Или хочешь сказать, что тут не прав?

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Дважды?) 

 И такое реально, когда сосредотачиваешься на одной теме.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Jvk сказал:

 В том, что дружбы между гильдиями с момента ввода ГВГ, стали единичными случаями. Или хочешь сказать, что тут не прав?

 

Не прав. И до гвг, во времена турниров гильдии конкурировали и враждовали. Гильдии гор отжимали турниры и фарм у гильдий гор, ссорились и мирились между собой по три раза в неделю, как и у ух. Примерно с 30-го турнира ги я был наследом в сильной ги бравшей топы и все это видел ежедневно. Ничего не поменялось с вводом гвг, кроме того что всплески срачей теперь после гвг, а не после битвы и в конце турнира. Сейчас у меня своя гильдия и мы в принципе ни с кем не сремся, хоть и бьемся на тритонах с многими гильдиями гор, выигрывая и проигрывая.  Все острые ситуации на ивентовых гвг и замках мы разруливаем без тотальных войн на уничтожение. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Mooncake сказал:

Когда же ты поймёшь, что люди будут проявлять агрессию даже в детских играх без возможности общения и соревнований, они будут делать это эмоциями персонажа или поступками.

 Если намерянно давать возможность в виде ГВГ. То ни когда не пойму, потому, что - это прямое одобрение со стороны разработчика.

Цитата

То, чего ты просишь - не имеет никакого смысла, цензура практически убьёт мировой чат игры, а на нём держится не мало игроков, но агрессию это не искоренит. Вместо срача в чате люди начнут мешать играть друг другу, а это так просто игнором не отключить.

 Конееечно. Отчего в таком случае, люди с которыми ты наверняка общаешься в жизни, не проявляя такой токсичной пакости не перестают с тобой общаться? Наверное потому что ты и сам их родных не сношаешь? Не занимаешься однополой любовью с друзьями и родными мужского пола.

 А если бы и стал так с ними общаться. Каково бы это было? Да тебе на месте, не отходя, тумаков нафигачат.

 Так с чего бы это вдруг отсеивание всего этого мусора, повлечёт за собой негатив?!

 Вы все не представляете себе, сколько народу зайдет в мир чат, где не станет этого говна слов! А не понимаете этого по одной простой причине! Потому, что вы их там на данный момент и не найдете! Им там не хочется учавствовать, в этой мерзкой оргии токсичных отходов!

Цитата

Тебе уже советовали (и я, как ненавистник игнора соглашусь) - пользуйся игнором и не будет тебе бед. Если тебя так сильно задевают эти срачи, ты можешь их игнорировать и функционал игры тебе это позволяет. Можешь чистить его на новый год, или каждый месяц, если совсем одиноко станет.

 Да только это ни как не способствует глобальному устройству безтоксичному общению.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Не прав. И до гвг, во времена турниров гильдии конкурировали и враждовали. Гильдии гор отжимали турниры и фарм у гильдий гор, ссорились и мирились между собой по три раза в неделю, как и у ух. Примерно с 30-го турнира ги я был наследом в сильной ги бравшей топы и все это видел ежедневно. Ничего не поменялось с вводом гвг, кроме того что всплески срачей теперь после гвг, а не после битвы и в конце турнира. Сейчас у меня своя гильдия и мы в принципе ни с кем не сремся, хоть и бьемся на тритонах с многими гильдиями гор, выигрывая и проигрывая.  Все острые ситуации на ивентовых гвг и замках мы разруливаем без тотальных войн на уничтожение. 

 На этот счёт, у меня обратное мнение. Так же и обратные реалии вашим сказкам. Приводить примеры такого ключа, не стану. Эти конфликты не считаю нужным оглашать. Но без причин, вы и сами понимаете, люди не делают ни чего и ни ко гда. А будь такие моменты единичными. Знаете? Даже в принципе и слова на форум бы не написал.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jvk сказал:

 На этот счёт, у меня обратное мнение. Так же и обратные реалии вашим сказкам. Приводить примеры такого ключа, не стану. Эти конфликты не считаю нужным оглашать. Но без причин, вы и сами понимаете, люди не делают ни чего и ни ко гда. А будь такие моменты единичными. Знаете? Даже в принципе и слова на форум бы не написал.

 

А они и были и есть эти срачи не единичны. И не только из-за гвг. Чаще замес на гвг следствие ранее произошедшего конфликта

5 минут назад, Jvk сказал:

Да только это ни как не способствует глобальному устройству безтоксичному общению.

 

Надеюсь ты осознаешь что это фентези похлеще тех драконов

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Не прав. И до гвг, во времена турниров гильдии конкурировали и враждовали. Гильдии гор отжимали турниры и фарм у гильдий гор, ссорились и мирились между собой по три раза в неделю, как и у ух.

 Глубоко заблуждаешься. На это, у меня так же есть обратный пример. Наша гильдия дружила хорошо на протяжении нескольких лет с многими ги. Дополню лишь одно, что эта дружба в своем формате, окончилась на тем начальных ГВГ.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

А они и были и есть эти срачи не единичны.

 Зачем ещё то тогда создавть большую вариативность?

Цитата

И не только из-за гвг. Чаще замес на гвг следствие ранее произошедшего конфликта

 По итогу то к чему это все приведёт? Поругаються все ги друг с другом. Все будут отдельно, единицы дружить станут. Выходит такое понятие как "Фракция" станет пустым звуком?

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jvk сказал:

 Зачем ещё то тогда создавть большую вариативность?

 По итогу то к чему это все приведёт? Поругаються все ги друг с другом. Все будут отдельно, единицы дружить станут. Выходит такое понятие как "Фракция" станет пустым звуком?

 

А завтра помирятся, так как и тех и тех переедет катком другая ги на гвг, пока они будут отношения выяснять. А после завтра снова пересрутся и начнут между собой бойни в чатах и на гвг. Это совершенно нормальный процесс. Внутри фракции всегда были конфликты и выяснения отношений. Я уж не буду упоминать эпоху лаба когда каждая конста имела вагон претензий ко всем другим констам, равно как и кланы. И всё это внутри фракции. Сюда бы Скупера  с его опытом вызвать, он расскажет тебе как внутри фракции "не срались" до ввода гвг.

 

11 минут назад, Jvk сказал:

 Глубоко заблуждаешься. На это, у меня так же есть обратный пример. Наша гильдия дружила хорошо на протяжении нескольких лет с многими ги. Дополню лишь одно, что эта дружба в своем формате, окончилась на тем начальных ГВГ.

 

А у меня есть примеры как гильдии воевали, потом договаривались о мире, снова воевали и снова договаривались. Более того, я сам объявлял войны другим ги и договаривался о мире много раз. Как быть?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mrakoriz сказал:

Как быть?

Смириться, что некоторых людей нам ни при каких обстоятельствах не переубедить...:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mrakoriz сказал:

А завтра помирятся, так как и тех и тех переедет катком другая ги на гвг, пока они будут отношения выяснять. А после завтра снова пересрутся и начнут между собой бойни в чатах и на гвг. Это совершенно нормальный процесс. Внутри фракции всегда были конфликты и выяснения отношений. Я уж не буду упоминать эпоху лаба когда каждая конста имела вагон претензий ко всем другим констам, равно как и кланы. И всё это внутри фракции. Сюда бы Скупера  с его опытом вызвать, он расскажет тебе как внутри фракции "не срались" до ввода гвг.

 Вот тут то Мрак и основное. Приятного от них мало. А все равно создают условия.

Цитата

А у меня есть примеры как гильдии воевали, потом договаривались о мире, снова воевали и снова договаривались. Более того, я сам объявлял войны другим ги и договаривался о мире много раз. Как быть?

 Ну, видимо только осталвять возможность вам и дальше кусаться)

 И обделять тех, кто этой войны внутри фракции не желает.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

  • Как вариант, частичным решением могло бы быть «применение нейтралитета».

Чтобы к определенным гильдиям вы были нейтральны и тупо неуязвимы. Может быть с ограниченным количеством «нейтралитетов». Но это опять же момент взаимный и если кому то захочется бить своих он и будет бить своих..

  • Или же если рассматривать систему поощрения/наказания:

В основном убийства мобов/игроков на гвг дают очки. Если бы за убийство игроков союзной фракции очки в какой то мере отнимались это удерживало бы гильдии от стычек со «своими». Естественно если случай крайний - у вас есть возможность вступить в бой. Но ценой будут - очки.

Edited by Novac13
Дополнение
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Jvk сказал:

 Вот тут то Мрак и основное. Приятного от них мало. А все равно создают условия.

 Ну, видимо только осталвять возможность вам и дальше кусаться)

 И обделять тех, кто этой войны внутри фракции не желает.

 

Ну так это природа человека, невозможно жить без конфликтов. Сколько бы ты их не избегал, все равно рано или поздно конфликт случится. Не там так в другом месте. Всё это зависит от множества факторов, так как все мы разные.

 

Ну а кто не хочет, тот и не воюет, всё просто. никого внутри игры насильно в бой не тащат. Хочешь идешь, хочешь нет, дело твоё.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

Ну а кто не хочет, тот и не воюет, всё просто. никого внутри игры насильно в бой не тащат. Хочешь идешь, хочешь нет, дело твоё.

 Нет места куда пойти в новые места. Как Вам любителям Месива. А нам Мирной игры.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Novac13 сказал:
  • Как вариант, частичным решением могло бы быть «применение нейтралитета».

Чтобы к определенным гильдиям вы были нейтральны и тупо неуязвимы. Может быть с ограниченным количеством «нейтралитетов». Но это опять же момент взаимный и если кому то захочется бить своих он и будет бить своих..

  • Или же если рассматривать систему поощрения/наказания:

В основном убийства мобов/игроков на гвг дают очки. Если бы за убийство игроков союзной фракции очки в какой то мере отнимались это удерживало бы гильдии от стычек со «своими». Естественно если случай крайний - у вас есть возможность вступить в бой. Но ценой будут - очки.

Вы рофлите все тут чтоли? Какой нейтралитет и союз? Это шутка чтоли, которую я не понимаю. 

 

 Вы ВСЕРЬЁЗ предлагает давать штрафы за то, что одна ги сливает другую ги на событии типа ГВГ? 

 

Разшифрую для недалёких, гвг событие это соревнование между ГИЛЬДИЯМИ. Не между альянсами, а именно между гильдиями. 

 

Как вообще в голову пришло такое?! Ладно швапс, у него проблемы с головой, впрочем он фермер 20 уровня, поэтому простительно, но почему находятся люди, которые поддерживают это? 

 

ГвГ основной аспект игры. Почему? Это показатель активности и силы гильдии, благодаря которым происходит набор активных людей в гильдии. Если на гвг нельзя будет бить все гильдии – это уже будет не гвг. 

 

 Гвг это основа любой топовой и околотоповой гильдии и вы предлагаете полностью уничтожить саму суть гвг событий. Вы в своём уме?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Jvk сказал:

 Нет места куда пойти в новые места. Как Вам любителям Месива. А нам Мирной игры.

Качайте ремесла. Вот вам мирная игра. 

 

 Вы видимо забыли про что игра. Это война. Постоянные сражения между альянсами, между гильдиями, между игроками. Для этого и созданы битвы, гвг, с недавних пор и альянсовые собы.

 

Для сражения созданы и турниры, но в более мирном направлении, в набитии ог. Вам туда. 

Link to comment
Share on other sites

Допустим сделают это и что мы будем видеть допустим на гвг хаоса. Все ги у гор придут на одного князя и все уши придут на другого князя и будем играть в переагр. При чем придут и те ги которых не звали и видеть их не хотят. О да срача не будет)))))

Link to comment
Share on other sites

Просто некоторые личности не понимают, что изменится концепция гвг. И на князе у ушей будут не только хевены и текилла, там будут все кому не лень, и в каждой ги будет куча агро патей. Такая же ситуация будет и у гор.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jvk сказал:

 Нет места куда пойти в новые места. Как Вам любителям Месива. А нам Мирной игры.

Это тоже самое что скачать кс го, и сказать что я не хочу стреляться, а в игре чет больше не чего делать.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Альтрон сказал:

Это тоже самое что скачать кс го, и сказать что я не хочу стреляться, а в игре чет больше не чего делать.

 Какая чудная аналогия Варспе. Где можно пофаниться в свободном мире. Великолепно!:hmm::clapping:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Качайте ремесла. Вот вам мирная игра. 

 

 Вы видимо забыли про что игра. Это война. Постоянные сражения между альянсами, между гильдиями, между игроками. Для этого и созданы битвы, гвг, с недавних пор и альянсовые собы.

 

Для сражения созданы и турниры, но в более мирном направлении, в набитии ог. Вам туда. 

 Ох Дааарк. Как я благодарен за такую жирную косточку со стола, где лежали хорошо испеченные курочки гриль!:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

@Альтрон ты упустил ещё более уникальные сравнения. Купил Макларен, а разогнать его не можешь до максимума, знаки в городе мешают.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jvk сказал:

 Нет места куда пойти в новые места. Как Вам любителям Месива. А нам Мирной игры.

 

Да вагон мирных локаций, ходите сколько влезет

 

2 часа назад, Mooncake сказал:

Смириться, что некоторых людей нам ни при каких обстоятельствах не переубедить...:true_story1:

 

Я очень многое могу, но этого пока не могу. Ну, скоро масштабы моего буддистского пофигизма думаю и до этого дойдут)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Да вагон мирных локаций, ходите сколько влезет

 Заржавел составчик че то.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jvk сказал:

 Заржавел составчик че то.

 

Ну, тебя же не сольет чел из твоей фракции на дне, согласись. На съедение мобам может бросить, а слить нет. А локации дна самые свежие. Так что всё путём.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот вообще не понимаю о чëм спор. У нас "Битва за копьë"! Не " Фармим на копьë", а "БИТВА".

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Не " Фармим на копьë"

Ну, некоторым приходится фармить на копье....

:troll:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Linkor сказал:

Ну вот вообще не понимаю о чëм спор. У нас "Битва за копьë"! Не " Фармим на копьë", а "БИТВА".

Обновление 10.0 Farmspear online: Friendship is magic

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Ну вот вообще не понимаю о чëм спор. У нас "Битва за копьë"! Не " Фармим на копьë", а "БИТВА".

Спор о каше. Битва подразумевает врагов и союзников, "чужих" и "своих", альянсы и договоры, даже интриги, измены и предательство, но не кашу.

Link to comment
Share on other sites

По поводу предложения. Вспомните эти альянсовые гвг зимой. Интересно было? Как по мне это ваще провальная тема. Может на амбере там были кое-какие стычки, на других серверах это всегда игра в одни ворота. Вы все гвг хотите такими сделать? Спасибо, не надо.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Linkor сказал:

Ну вот вообще не понимаю о чëм спор. У нас "Битва за копьë"! Не " Фармим на копьë", а "БИТВА".

 Битвы фракций как таковых уже не стало. Битва гильдий сейчас уже больше идёт.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Спор о каше. Битва подразумевает врагов и союзников, "чужих" и "своих", альянсы и договоры, даже интриги, измены и предательство, но не кашу.

Механика ГвГ в любых ММО подразумевает именно кашу. 

 

ГвГ. Guild vs Guild. Гильдия против Гильдии. Ну блииииин... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Механика ГвГ в любых ММО подразумевает именно кашу. 

 

ГвГ. Guild vs Guild. Гильдия против Гильдии. Ну блииииин... 

Ну че блиииин..? Ну не люблю я кашу! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Ну че блиииин..? Ну не люблю я кашу! :biggrin:

Ну я тыкву не люблю. Так я еë не ем. И при этом не отговариваю всех от еë употребления:crazy:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Ну че блиииин..? Ну не люблю я кашу! :biggrin:

Так ты в каше и не участвуешь, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, акм сказал:

Ну че блиииин..? Ну не люблю я кашу! :biggrin:

Так тебе не нравится что на гвг гильдии воюют друг с другом или что?)

Link to comment
Share on other sites

Полнейший бред, проблемы своего альянса вы должны решать сами, а вы лишь ноете и просите сделать админов все за вас. То, что при случайных сливах на гвг вы сразу пускаетесь сраться в чат, указывает лишь на неадекватность ваших игроков и слабость альянса, при таком раскладе дел, вам осталось недолго, помиритесь уже и играйте вместе.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Linkor сказал:

Ну я тыкву не люблю. Так я еë не ем. И при этом не отговариваю всех от еë употребления

 

10 минут назад, Mooncake сказал:

Так ты в каше и не участвуешь, разве нет?

И я не ем. Попробовал-не понравилась. Но мнение сложилось.

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Так тебе не нравится что на гвг гильдии воюют друг с другом или что?)

Я выше объяснил своё отношение к сражениям внутри альянсов, и я не пацифист. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Вы рофлите все тут чтоли? Какой нейтралитет и союз? Это шутка чтоли, которую я не понимаю. 

 

 Вы ВСЕРЬЁЗ предлагает давать штрафы за то, что одна ги сливает другую ги на событии типа ГВГ? 

Ну если ты консерватор то зачем вообще каким либо образом влиять на положение игровых моментов. Соревнование между гильдиями? Ну на серваках десятки гильдий разного уровня и состава. Так давай забьем по полной, пусть 1 ги 12 лвла берёт награду, а остальным по нулям. Ну если уж по полной забивать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...