Jump to content

Изменение интерфейса обмена.


Jarvis

Recommended Posts

Всем привет !

Думаю не одного меня всегда немного напрягал интерфейс обмена, который существует в данный момент. А именно листающаяся полоска из пяти слотов, в которых порой сложно найти определенную вещь которую нужно передать: 

 

Например при полной сумке разных предметов, с таким интерфейсом обмен становится неудобен, приходится долго листать (а иногда даже пролистывать) особенно когда надо что-то передать быстро.

 

В теме анонса скорого обновления мне ответил тов. Холмс что изменение интерфейса обмена планируется, но неизвестно в каком виде, и поэтому хочу предложить свою идею:

Идея заключается в том, что вместо привычной "дорожки" из пяти слотов открывать полноформатную сумку персонажа, и уже из неё ложить предметы в слот обмена, выглядеть это будет примерно так:

За счёт этого обмен будет удобнее, т.к ориентироваться в сумке уже легче, потому что она используется постоянно, и уже интуитивно понятно куда надо нажимать примерно зная где лежит определённый предмет.

 

@Holmes @snorlax @Peony и товарищи форумчане, напишите что думаете на счёт этого?

 

P.S. Заранее извиняюсь за качество видео и монтажа, делалось буквально на коленке чтобы донести мысль до общества )

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...